Наполняем жизнь позитивными привычками

  • Автор темы Удалённый пользователь 34910
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 34910

Спасибо, друг. Вот как-то так....не пью, не пью ( по по несколько недель и месяцев) и не тянет....потом очердной приступ депрессии - и я бегу за выпивкой....Это алкоголизм?
Нет, просто алкоголь хитрое наркотическое вещество способное заменять все природные и приятные аспекты нашей жизни, вызывая зависимость. Если пару месяцев можешь забыть о нем, то это норм и всеголишь нужно чуть-чуть вдохновения для осознания его полной ненадобности. А депрессия в течение 6-18 месяцев после последнего употребления алкоголя - это всеголишь его наркотическая тяга которая не позволяет вылезти из его плена. Есть парень клевый на ютубе, навигатор трезвости называется, советую глянуть, он там все это клево описывает и объясняет:)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нет, просто алкоголь хитрое наркотическое вещество способное заменять все природные и приятные аспекты нашей жизни, вызывая зависимость. Если пару месяцев можешь забыть о нем, то это норм и всеголишь нужно чуть-чуть вдохновения для осознания его полной ненадобности. А депрессия в течение 6-18 месяцев после последнего употребления алкоголя - это всеголишь его наркотическая тяга которая не позволяет вылезти из его плена. Есть парень клевый на ютубе, навигатор трезвости называется, советую глянуть, он там все это клево описывает и объясняет:)

Ага...пасиб...уф ну хоть не алокоголик я, а депра ко мне пришла после гибели дочи...она на моей аве сейчас. Ага, гляну на тубе...
 
У

Удалённый пользователь 34910

Ага...пасиб...уф ну хоть не алокоголик я, а депра ко мне пришла после гибели дочи...она на моей аве сейчас. Ага, гляну на тубе...
Соболезную, это очень ужасно потерять родную дочь! Очень красивая была Дарья! Но верю в то, что у каждого человека есть своя программа и предназначение, завершив которую попадают в нирвану или на перерождение. В нирване рай, а перерождение новая жизнь, по-любому все продолжается только в другом обличии. Так, что лучше принять этот факт как бы больно небыло и постараться вспоминать только хорошие моменты и верить что так ей лучше. А алкоголь однозначно тут не поможет, только на время притупит эмоции и с каждым разом его будет требоваться все больше и больше, а чувствовать себя будешь все хуже и хуже. Полагаю, Дарья бы однозначно не одобрила это.
Вспомни о чем мечтала или к чему стремилась Дарья и постарайся воплотить ее незавершенные благие начинания. И это будет самым созидательным и верным путём почтения ее памяти и обретения твоего смысла жизни. Извини, может что-то сказал не так или в чём-то переборщил. Но тоже доводилось переживать потерю близкого. Также изучал как в разных культурах относятся к незбежному этапу жизни - покидание физического тела, и это естественно, хотя очень больно.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
машины.
Поэтому пока тут с вами потусуюсь, поизучаю информацию и буду морально подготавливаться
Не для того жизнь, чтобы пить и курить. Без этих ритуалов хорошо и спокойно, есть масса других дел и сейчас мне так жалко саое тело, когда я думаю об алкоголе или никотине, нет, нет, только не это. Я сама себе не доктор Крюгер.
 
У

Удалённый пользователь 34910

Не для того жизнь, чтобы пить и курить. Без этих ритуалов хорошо и спокойно, есть масса других дел и сейчас мне так жалко саое тело, когда я думаю об алкоголе или никотине, нет, нет, только не это. Я сама себе не доктор Крюгер.
Я стараюсь, но опираюсь на прошлый опыт и осознаю что одновременно курить и пить не брошу, учитываю смену деятельности и закрытие бизнеса. Но, чем больше участвую в жизни форума, тем больше набираюсь вдохновения и решимости. Надеюсь начну полностью трезвую жизнь очень скоро
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
охновения и решимости. Надеюсь начну полностью трезвую жизнь очень скоро
Очень уж алкоголь разрушительный, уж ты тогда пей и смотри во все глаза на то что делаешь, чтобы осознанность была: что, зачем , почему, для чего, так ибыстрее придет чувство, что бросить надо.
 
У

Удалённый пользователь 34910

7 мая 2018 решил прекратить употребление алкоголя. Дневник буду вести здесь, буду также пользоваться советами парня с видео. Его подход мне по душе и с вашей поддержкой все должно получиться:help:
 
У

Удалённый пользователь 34910

Начинаем новую интересную жизнь, исполняем самое заветное желание и мечту - жить счастливо и наслаждаться свободой от средств глобальных рабовладельцев и контролирующих популяцию на планете структур (курение, алкоголь, фарма и тдитп)
 

Вложения

  • 993E9D43-3B31-4F3D-A6B9-63DFDBDCBD16.png
    993E9D43-3B31-4F3D-A6B9-63DFDBDCBD16.png
    133,8 KB · Просмотры: 118
У

Удалённый пользователь 34910

Начинаем новую интересную жизнь, исполняем самое заветное желание и мечту - жить счастливо и наслаждаться свободой от средств глобальных рабовладельцев и контролирующих популяцию на планете структур (курение, алкоголь, фарма и тдитп)
Чем больше противостоишь чему либо, тем большую власть оно имеет над тобой... Нужно научатся раслабляться и отвлекаться:spin: ну кайфовать жизни :rolleyes:
 
У

Удалённый пользователь 34910

Поздравляю себя сегодня с 10-ти летием с момента основания моего второго бизнеса, с первым днём его основательной реструктуризации, получением подтверждения об успешном прохождении испытательного срока на новой деятельности(необходимо обрести определённые навыки, знания и опыт для моего нынешнего нового проекта), и также обретении ясности относительно вектора развития нового проекта. И самое главное с первым днём ТРЕЗВОСТИ!!! Только с ней все получится реализовать!!!
Вчера после выпитого относительно большого для меня количества пива, уснул в начале 12-го и уже выспался в 2 ночи. До 7 утра штудировал мозг, и решил прекратить бухать сегодня 17.04.2018 - очень хорошие цифры)
Пошёл в аптеку купил таблетки пропротен, мексидол и успокоительных чайков разных для снотворения. Хотя и спал пару часов и отходнячек ощутимый был, но день как энерджайзер разрулил. Вечером обильно напился чайков с мятой, мелиссой, ромашкой, липой, чуть валеряночки и вот допечатываю и чувствую как засыпаю (как же это ценно нормально спать, когда перед сном не принимаешь дозу этой наркотической дряни). Полет нормальный, буду мониторить качество и количество сна без алкоголя и проводить личные исследования... Завтра нужно добраться и установить счетчики, а то что-то с планшета не получается



 
У

Удалённый пользователь 34910

Ура, разобрался как счетчики добавлять. Следующий шаг VIP и отключить рекламу)
Второй день без пива, все ок. Таблетки по ходу действуют, мек уравновешивает психику, а ппт вызывает ощущение расслабления похожее на алкогольное, но без всех негативных моментов. Продуктивность отличная, вчера спал отлично и нужно раньше отбой. Много дел изадач, но в планомерно и спокойно все решается. Но вечером проскочила искра взять пиво, 5-10 мин рационализации и взвешивания - проблему испарили. Посмотрим, как будит дальше. Ещё подтупливает мозг, глючит кратковременная память и нарушена последовательность мышления, полагаю симптом отмены никотина.
 
У

Удалённый пользователь 34910

Мой сон
 

Вложения

  • 701BFA0B-C48B-428D-BFB5-67EFC1DD5E21.png
    701BFA0B-C48B-428D-BFB5-67EFC1DD5E21.png
    296,6 KB · Просмотры: 117
У

Удалённый пользователь 34910

До сих пор наблюдаются заскоки в когнитивных функциях без никотина, увеличены задержки на вспоминания слов при разговоре на английском. Сложно сконцентрироваться. Нарушены вистибюлярные функции, иногда заносит при ходьбе. Сложно уснуть и скверноватый процес просыпания. Все это ещё и подсолено необъяснимой напряженностью и скованностью всех мышц. 6 дней не пью, но стресс непроизвольно нарастает. Катание на велике, активное участие в форуме, делегирование и передача всех возможных дел другим людям, расчистка от ненужных вещей дома и в гараже, безалкогольное пиво, китайские и травяные успокоительные чайки, пропротен, пирацетам, аминалон, мексидол, витамины, много овощей, фруктов, сыра, мяса, рыбы.... нужно закрыть все стратегически важные вопросы и взять дней 10 на отдых, уехать только туда где нет пагубных соблазнов - ???
 
У

Удалённый пользователь 34910

31 не курю 8 не пью
Сегодня с английской речью, настроением, координацией движений все стало в разы лучше, значит глюки в этих сферах временны и обратимы:D Когда солнце из-за туч выглянуло, душа запела.
Но под вечер внутри жестокое раздирающее чувство безосновательной тревоги, страха и бессмысленности существования не дало насладиться нормальным утром и замечательным днем.
Заметил закономерность - под вечер мозг привык к пиву и расслаблению, алкоголь я перекрыл но БА пиво пару бутылок выпиваю. От БА пива есть своеобразное наркотическое воздействие, лично убедился и осознаю что пока на крючке еще и у хмелевой зависимости. После него вродибы становится легче, становится приторможеным, немного неадекватно мыслишь и реагируешь. Но буквально через час нагребаею эти страшные симптомы ломки от этилового спирта. Вкинул успокоительных, напился травяных чайков, нужно раньше уснуть.
В общем состояние сносное, но при условии приема растительных и успокоительных чайков. Но от любой наркотической, никотиновой, алкогольной и др зависимостей, нервная система и психика восстанавливается через 6-36 месяцев. Короче до 24.09.2018 необходимо организовать здоровый образ жизни с минимизацией стрессов и прочих амбициозных хотелок. Просто дать организму время прийти в себя, восстановится и набраться энергии для последующих достижений.
 
У

Удалённый пользователь 34910

35-й без курения и 11-й без алко опьянения, но БА пиво с таранной зашло на ура.
Утро начинаю с липово, ромашко, мелисово тегуаньиневого чая.
Успокоительные растительные настойки из 4-х трав уже более недели утром и вечером принимаю, помогают. Утром также витамины С 500, группа Б, никотиновая кислота, гинкго билоба+гута кола, 800 пирацетама, 250 аминалона и мексидол 250. Если сонное состояние и мало сил, мотивации, можно добавить таблетку янтарной кислоты и вместо успокоительных чайков попить зелёный, марокканский или дахунпао, хотя можно все в месте но по очереди. На ночь успокоительные чайки, плотного поесть пару раз, мексидол, вита-мелатонин, пару глицина под язык и сон качественный.
Со временем хочу пройти курс элеутерококка и радиолы, растительные адаптогены.
И как ни странно, самый лучший антидепрессант это приятные неожиданные сюрпризы. Позавчера поконфликтовал со своим руководителем, вчера взял выходной понаводил порядки в гараже, кучу хлама выбросил и пораздавал людям. Также пол дня на велике прокатался, по городу, на природу, кучу км намотал, что вечером ног не чувствовал. А сегодня разрешил много важных вопросов и к вечеру приятно удивился тому, что вместо увольнения из-за конфликта, у меня повышение:thumbsup:
Чудеса, и ещё раз подтверждается версия, что психологические воздействия намного эффективнее фармакологических. Нужно стараться акцентироваться на позитивных эмоциях
 
У

Удалённый пользователь 34910

39-й без курения и 16-й без алкоголя, по состоянию здоровья все ок и даже нравится, но накрывает депресняк. Чувство опустошенности, отсутствие смысла жизни и ощущение ее бренности. лежать ничего не делать не могу, но и чем то заняться также не вызывает отклик. Весь день ем, пью чаи, зависаю в форуме, катался на велике, вечером гулял пешком, сейчас заварил ядерного чайку с ромашки, мелисы, липы и шишек хмеля. Надеюсь успокоит и нормально усну. Со вчера прекратил пить успокоительные настойки и ба пиво, надеюсь аптечные шишки хмеля помогут отвыкнуть от него. Сегодня не специально, но основательно обидел близких своими размышлениями о безсмыслености жизни и безполезности продолжения рода в этом и так перенаселенном потреблядским обществом мире. От одной мысли, что завтра нужно идти на работу и вникать в суть новой должности от повышения и параллельно по телефону разруливать передачу полномочий по прежней деятельности - вводит еще в больший ступор и депресняк. Скорее бы уже закончилась эта каторга, хотя сам же ее и затеял. Еще подбешивает то, что мозг периодически тупит и полагаю это последствие отмены никотина долбаного. Когда же блин и этот феномен пройдет. Выпил пол кружки ядерной горьковатой смеси и чувствуется седативно-притупляющий эффект, как раз то, что нужно. Завтра нужно купить афобазол и пропротен, надеюсь первый при больших дозировках повторит эффект первого курсового приема, а от второго даже и мыслей не возникало об употреблении, а без - жестко тянет бухнуть, аж до безумия и это очень пугает. И обязательно нужно все записывать, мозгу пока не доверяю!
 
У

Удалённый пользователь 34910

Вчера сорвался, напился разного пива, всю ночь провисел в клубе и сегодня весь день отсыпался. До ужаса омерзительное состояние, ни какого кайфа не было, просто быдло тема которая затмевает разум, не пить и быть трезвым в 1000 лучше, но сложно трезво смотреть на этот весь театр под названием жизнь
 
У

Удалённый пользователь 34910

7 мая 2018 решил прекратить употребление алкоголя. Дневник буду вести здесь, буду также пользоваться советами парня с видео. Его подход мне по душе и с вашей поддержкой все должно получиться:help:
Вот никогда нельзя бежать попередбатька в пекло, решил с 7.05 значит так и будет. А то с 17.04 грыз себя что поторопился и в итоге облажался. Так вот с понидельника заказал афобазольчик и вперёд к трезвой жизни. Но пока без никаких взлёток и марафонов
 
У

Удалённый пользователь 34910

Слушаю только свой внутренний голос и приступаю к обретению комфортной трезвости с этого момента!:wavespin: 7 05 2018
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу