Насвай Бросаю!

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.795
Лет курения
27
Так и проблема что я и вовсе не ищу то повода, я опасаюсь немного что в плане вот стресс небольшой голова начинает болеть: "А вдруг опять закинусь пойду" " А если" " А если" -- ну вот в таком дурном духе непонятном хотя вот я дома как бы никуда и не собираюсь вообще идти а мысли появились именно когда стресс блин.
Пройди по ссылке и прочитай, выпей успокоительное и ложись отдыхать. Зайди в аптеку и купи травы-успокоительный сбор и пей, зеленый чай-хороший, листовой, а не в пакетиках

 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.795
Лет курения
27
Я вас оставляю, пошла спать. Женя завтра утром загляну
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.795
Лет курения
27
И да, вспомнила. Я табекс и сейчас с собой ношу, но пью не курсом, а когда чувствую, что сама не справляюсь и тогда принимаю таблетку, все, теперь спокойно моно и спать
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И да, вспомнила. Я табекс и сейчас с собой ношу, но пью не курсом, а когда чувствую, что сама не справляюсь и тогда принимаю таблетку, все, теперь спокойно моно и спать
Это хорошо что помогает но здесь дело немного не в нём, и таскать его не хочу из собой курс пропил уже отлично)
Здесь вопрос вот есть стресс успокоительное слабо помогает просто это жизнь и понимаю постоянно пить успокоительное тоже не вариант как то(
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.795
Лет курения
27
Это хорошо что помогает но здесь дело немного не в нём, и таскать его не хочу из собой курс пропил уже отлично)
Здесь вопрос вот есть стресс успокоительное слабо помогает просто это жизнь и понимаю постоянно пить успокоительное тоже не вариант как то(
Доброе утро. Уимся обходится , справляться самостоятельно-другого варианта нет.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.795
Лет курения
27

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет. Стресс стойко проживаем с чаем, жвачкой и отжиманием и больше ни о чем не позволяем себе думать
Та-да жвачка свежый воздух немного всё же помогает а так таблетки от стресса чёт вообще мало посогают)
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет
Ну всё же для меня немного загадка в одном вопросе-- прошло сколько-то там дней не смотрю даже, а мне и не интересно знаю 32 или же больше или же меньше но не суть.
Но вот пока не могу банально без жвачки, все эти дни жевал жвачку и она действительно помогала вот просто спокойно становится и нормально. Нету жвачки чёт трудновато действительно, и не знаю плохо это или же хорошо.
И что можете посоветовать далее жвать жвачку или же терпеть и могут быть опять накаты, они и будут. Или как альтернатива так как дней прошло ещё мало 30- с чем-то продолжать жевать жвачку, а неделя вторая и забить вовсе на неё?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.795
Лет курения
27
Всем привет
Ну всё же для меня немного загадка в одном вопросе-- прошло сколько-то там дней не смотрю даже, а мне и не интересно знаю 32 или же больше или же меньше но не суть.
Но вот пока не могу банально без жвачки, все эти дни жевал жвачку и она действительно помогала вот просто спокойно становится и нормально. Нету жвачки чёт трудновато действительно, и не знаю плохо это или же хорошо.
И что можете посоветовать далее жвать жвачку или же терпеть и могут быть опять накаты, они и будут. Или как альтернатива так как дней прошло ещё мало 30- с чем-то продолжать жевать жвачку, а неделя вторая и забить вовсе на неё?
Привет. Ты жвачку используешь постоянно или только в момент определенный?
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Ты жвачку используешь постоянно или только в момент определенный?
Ну постоянно почти целый день жую просто(
Но мне с ней честно говоря нормально вообще за всё это время)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.795
Лет курения
27
Ну постоянно почти целый день жую просто(
Но мне с ней честно говоря нормально вообще за всё это время)
Тогда и убери, если хорошо себя чувствуешь. Почувствуешб накатик-зажуёшь. А жвачка простая или никотиновая
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда и убери, если хорошо себя чувствуешь. Почувствуешб накатик-зажуёшь. А жвачка простая или никотиновая
Та обычная жвачка "Орбит" Вот ниже скриншот её- думаю поняла)))
1624436683245.png
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.795
Лет курения
27

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну так убирай, если она тебе мешает
Так прочти ещё раз! Я говорю же блин что мне из жвачкой отлично и если бы не она намного хуже было бы по состоянию и были бы накаты- а так их нету!!
Только вопрос жевать далее её ибо мне с ней хорошо, или же бросать нафиг эти жвачки и боротся из накатами которые по любому будут.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.795
Лет курения
27
Так прочти ещё раз! Я говорю же блин что мне из жвачкой отлично и если бы не она намного хуже было бы по состоянию и были бы накаты- а так их нету!!
Только вопрос жевать далее её ибо мне с ней хорошо, или же бросать нафиг эти жвачки и боротся из накатами которые по любому будут.
Женя, я все поняла. И выбирать только тебе. Напишу более развернуто. Не напрягает-используй. Проработать свою зависимость, понять запускной механизм-убирай. Ранее ты писал, что пусковой механизм-тригер у тебя это работа-стресс. Физической тяги сейчас нет, идут игры нашего бессознательного. За тебя никто не сможет сделать выбор, подсказать варианты-да, но не более.
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет 40-день
Вообще пойду скорее всего и уберу подпись что бы иногда даже не смотреть сколько дней) Мне не мешает вовсе там, и не напрягает как либо, но банально зачем же оно нужно? Ну я лично не вижу в этом никакого смысла попросту.
По состоянию намного лучше как таких накатов от слова совсем нету, да были немного когда были нервы, потом прошли да и всё)
Спасение: банально жвачку жую " Орбит" она мне сильно помогает здесь как кому но мне вот просто жвачка и всё проблем нету))
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет 50-день
Да состояние вроде как нормально вообще, конечно бывают моменты бываю накручиваю себя немного- и как итог собственно начинается небольшой накат что вполне нормально- накруты злая вещь если честно...
Что ещё рассказать да жую жвачки далее так как мне из ними просто Шикарно и отлично даже так сказал бы, и ничего не тревожит пока как-то так в основном.
Думаю счётчик на днях банально снять уже без него намного круче))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.795
Лет курения
27
Всем привет 50-день
Да состояние вроде как нормально вообще, конечно бывают моменты бываю накручиваю себя немного- и как итог собственно начинается небольшой накат что вполне нормально- накруты злая вещь если честно...
Что ещё рассказать да жую жвачки далее так как мне из ними просто Шикарно и отлично даже так сказал бы, и ничего не тревожит пока как-то так в основном.
Думаю счётчик на днях банально снять уже без него намного круче))
изображение_2021-07-08_184804.png



7DZz.gif


Мы с Сергеем @Саныч. поздравляем тебя с такими хорошими, значимыми цыфрами. Женя -ты молодец, так держать!!! Сейчас только вперед :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу