#Некурим Не курю (попытка N+1)

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очередно некурительное утро!
Мыслишки, конечно, копошатся, но не завлекательные, а какие-то нейтральные. С утра забыл скушать Табекс, выкушал только в 9 часов. Сократил прием до 3 в день. По печальному опыту знаю, что нужно его пропить весь, тогда результат долговечнее. Подсчитал - на 10 дней хватает. В деньгах - экономия 1000 руб. :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очередно некурительное утро!
Мыслишки, конечно, копошатся, но не завлекательные, а какие-то нейтральные. С утра забыл скушать Табекс, выкушал только в 9 часов. Сократил прием до 3 в день. По печальному опыту знаю, что нужно его пропить весь, тогда результат долговечнее. Подсчитал - на 10 дней хватает. В деньгах - экономия 1000 руб. :)
Миша,бери табекс с собой. Он и при накатах помогает.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миша,бери табекс с собой. Он и при накатах помогает.
Да вот мало его, а с накатами и на форуме справлюсь. Тут "волшебный пинок" больше помогает. Мозги враз прочищаются. А покупать еще упаковку за 1000 р. - дороговато. Конечно, если совсем уж совсем - придется прикупить. Но, надеюсь, до этого не дойдет. Буду тут обитать :cloud:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да вот мало его, а с накатами и на форуме справлюсь. Тут "волшебный пинок" больше помогает. Мозги враз прочищаются. А покупать еще упаковку за 1000 р. - дороговато. Конечно, если совсем уж совсем - придется прикупить. Но, надеюсь, до этого не дойдет. Буду тут обитать :cloud:
Тогда буду тебя мотивировать. :thumbup:
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда буду тебя мотивировать. :thumbup:
Это хорошо! :)
Буду мотивироваться :). И не курить!!!
Надоело уже это вонючее и затратное дело. Все время думать, что скоро пачка закончится, что нужно в холод идти на улицу курить, что последняя сотня в кармане - это на курево. Поговорить с друзьями/коллегами можно и без сигарет. Ну сколько времени занимает курение? 2-5 минут? Можно и подождать. Да, в принципе, можно и некуря постоять и поговорить. От пассивного курения, к сожалению, всем нам (надеюсь пока еще) не избавиться. Хорошо, что сейчас тенденция к безсигаретной жизни. Но все равно, молодежь еще этого не понимает... :timebomb:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тебе помогает чтение дневников?
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читаю, помогает. Особенно когда появляется "одну же можно, я же не курю, ничего страшного не произойдет". Вот в этот момент дневник - вещь незаменимая. Физической тяги уже нет, а прояснить голову надо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу