Не курю!

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Ливиана, сны отражают наше подсознание. То, что снится курение и выпивка во сне - обозначает наличие зависимости. Такие сны должны настораживать и придавать дополнительный стимул не пить и не курить. Сейчас пока зависимость небольшая и мало дает о себе знать, но что было бы если продолжать пить и курить никто не скажет. Лучше избегать всю эту гадость полностью и со временем зависимость пройдет, а значит и сны такие сниться перестанут.

Ты сделала два правильных выбора: отказалась от алкоголя и сигарет. Ты - молоденькая девушка и очень быстро восстановишься. Сейчас и алкоголь и сигареты уже не такие, какие они были во времена наших мам и бабушек. В них очень много химии и веществ, которые усиливают зависимость и значительно ускоряют процесс привыкания. Ты умничка, и я полностью тебя поддерживаю.
А ты права:)
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
привет! желаю тебе удачи! у меня сегодня 18-й день! конечно, иногда думаю о сигаретах, обычно тогда, когда поругаюсь с любимым или немного выпью, а если без этого, то ломок никаких нет, прям курить не хочется
Спасибо огромное! Тебе тоже большой прибольшой удачи.
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Ливиана, у нас сны совпадают прям по расписанию) Мне сегодня тоже снилось, что курю, только типа я хочу сделать тест на беременность, пришла в общественный туалет и жду, пока все уйдут. И курю. Потом сделала тест- он положительный. Я так обрадовалась. А потом- как давай себя ругать за курение)
Поздравляю тебя с новой медалью, и пляшущий человечек- тоже:dance:!!!! Желаю тебе курить исключительно во сне!)
Спасибо за поздравление! Очень приятно! Мы большие молодцы!!! :bounce:
 
Реакции: AUNT

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу