Не мечтай, а делай!!!

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все, 14.04.23 в 2:23 бросаю курить. Обожаю числа, поэтому выбрала это время не случайно! Господи, помоги! Надеюсь, что в этот раз получится. Уже сил нет курить. Хочется начать бегать, а какой тут бег с такой одышкой!? Капец... В общем, я решилась. Неделю курила очень мало. Не курила утром даже! Хотя, мне казалось невозможным не закурить утром, после спанья. Значит я могу!!! Все, хочу, могу, делаю!
:676866858:
:676866858: :676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все, выкурила свою последнюю сигарету!!!!!! Ура!
С почином, Машенька!
day00110.jpg
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня покурила. Стрессанула... После смены батареек, весы стали показывать на 3кг больше. А у меня конкурс. В общем, курнула, пришла в себя, стала разбираться. Мучилась, мучилась, сделала так, чтобы хотя бы на кило меньше показывали, а не больше! Свой вес не получилось выставить. Больше не курю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня покурила. Стрессанула... После смены батареек, весы стали показывать на 3кг больше. А у меня конкурс. В общем, курнула, пришла в себя, стала разбираться. Мучилась, мучилась, сделала так, чтобы хотя бы на кило меньше показывали, а не больше! Свой вес не получилось выставить. Больше не курю.
Маша, привет!
Завтра начинается взлётка. Мы не курим!
А на конкурс по весу принимают?
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я прочитала книгу Сергея Князева. Половина уже из башки выветрилась, пока читала. Но больше постараюсь не курить
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросить не получалось, все время пресловутая последняя сигарета. Вчера ночью начала прием Табекса. Сегодня выпила 3 таблетки. Курить не хочется! Совершенно! Даже странно....
Я решила, что если не буду курить хотя бы до 5го числа, то закажу себе плюшку. Ангельский Оракул Метатрона. Очень мне понравился. Но было бы здорово продержаться хотя бы 2 недели.

Решила заказать оракул сейчас, чтобы была мотивация. А заберу через 2 недели! Ахаха, сколько раз я уже так пробовала, на долго меня не хватает. Но сейчас все по-другому. Я прочитала книгу Князева!!! Я все поняла!! Мне кажется, в этот раз точно все должно получится. Тем более, что мне очень хочется этот оракул! Приду с работы, буду проходить шаги.

Наверное, куплю еще Табекс. Чтобы был. Раз он так хорошо действует сейчас!!)))


Screenshot_20230427-161917.jpg
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, меня обманули на 1590р. Попала в лапы мошенников. Думала, обычный магазин, все проверила 100 раз. В результате, оформила заказ и попала на деньги. Нервы сдали - курю. Сумма небольшая, это хоть радует. Но все равно жутко обидно. Решила попробовать бросить 1го мая.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в шоке. Купила тут новую колоду "Карты успеха" от Чака Спеццано и решила спросить, что не дает мне успешно бросить курить. Вышла карта "Служение", я была просто в шоке, так как вспомнила, что по своей глупости, когда только начала заниматься магией, договорилась с духами, что они мне будут помогать, а я буду взамен курить. Как индейцы. Капец. Я тут же попросила духов оставить меня и перестать брать дань курением. Короче, резко курить расхотелось, как отрезало. Может потом накаты еще и будут, но у меня ощущение, что пришел конец моей зависимости. Так как я даже не захотела последнюю сигарету курить! Вообще не хочу.... Капец. Какая же я дура была. Благо, карты помогли все понять. Эх.... Надеюсь, теперь бросить будет намного проще. Но курить уже не хочется! Я пока не уверена, закурю я или не закурю, но факт остается фактом. Может психология.... Посмотрим. Но я так счастлива сейчас!!!!!! Вы бы меня видели! Я такой счастливой ни разу не была, когда бросала. Может это была установка, которую я сняла, может и правда магия, не знаю. Но главное, что курить резко расхотелось и больше не хочется. Не уверена, что уж так легко брошу, но мне кажется, что в этом была вся моя проблема.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, с сегодняшней ночи больше не курю!!!! Я так счастлива!!!
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут таро разложила, брошу ли я в этот раз курить. Вышло аж два туза, которые говорят: Да!!!)))) первый раз такое.... Обычно, прогноз был не веселый. А тут такое. Есть надежда
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все таки покурила. Но курила немного эти дни, курить в принципе не хотелось. Но вот совсем бросить пока не получается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу