"Первая победа" (1 месяц) Не пью больше

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
1262205402_323376_byit-svobodnyim-eto-nichto.jpg
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет бы написал вообще не пью, а то больше не пью. У меня тоже норма была 2 по 0.5 беленькои. И ни грамма больше
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочешь знать - печень не болит.
Поэтому до цирроза допиваются.
Помни об этом всегда.
Я уже больше года не пью, представь.
Я пил, чтобы вернуться в "нормальное комфортное состояние".
А теперь я нахожусь в таком состоянии всегда, правда с маленьким плюсом - трезвый ум.
Удачи тебе, пить бросить легче, чем курить....
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.

Удачи в начатом деле.

Но интересны мотивации.

Я давно старался придерживаться так сказать ЗОЖу, и не пил, бывало, год и больше, честно говоря, не помню сколько, не заморачивался вообще. Как, наверное, у многих, познакомился с алкоголем в школе, вот за те времена было страшно, сейчас я контролирую ситуацию, можно сказать. Так вот, иногда, мой "контроль" ослабевал, и я пускался в пьянки, они были редкие, но, тем не менее, были.
Для меня скорее проблема была никотиновая зависимость, вот та зараза пристала хорошо, но с неё я, кажется, слез, не без вашей помощи, конечно. Ну и решил взять все в кучу, насмотрелся правильных видео, почитал правильный материал, уяснил что такое опьянение, из-за чего в организме происходит этот процесс, а также что такое похмелье, на самом деле. Посидел, поразмыслил, и мне всего этого хватило, чтобы понять, что мне это не надо.
Теперь, во время опьянения, я бы знал, что со мной происходит, меня бы это приводило в ужас. Стало понятно, что затея эта в принципе исключает здравый смысл. К тому же пьяное состояние особого кайфа никогда не доставляло ( не считая школьных времён, но это по глупости)

Вот такая история. Извините, что такая длинная:unsure:
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
kolyagina, 3 Сообщения выше было)


Я давно старался придерживаться так сказать ЗОЖу, и не пил, бывало, год и больше, честно говоря, не помню сколько, не заморачивался вообще. Как, наверное, у многих, познакомился с алкоголем в школе, вот за те времена было страшно, сейчас я контролирую ситуацию, можно сказать. Так вот, иногда, мой "контроль" ослабевал, и я пускался в пьянки, они были редкие, но, тем не менее, были.
Для меня скорее проблема была никотиновая зависимость, вот та зараза пристала хорошо, но с неё я, кажется, слез, не без вашей помощи, конечно. Ну и решил взять все в кучу, насмотрелся правильных видео, почитал правильный материал, уяснил что такое опьянение, из-за чего в организме происходит этот процесс, а также что такое похмелье, на самом деле. Посидел, поразмыслил, и мне всего этого хватило, чтобы понять, что мне это не надо.
Теперь, во время опьянения, я бы знал, что со мной происходит, меня бы это приводило в ужас. Стало понятно, что затея эта в принципе исключает здравый смысл. К тому же пьяное состояние особого кайфа никогда не доставляло ( не считая школьных времён, но это по глупости)

Вот такая история. Извините, что такая длинная:unsure:
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочешь знать - печень не болит.
Поэтому до цирроза допиваются.
Помни об этом всегда.
Я уже больше года не пью, представь.
Я пил, чтобы вернуться в "нормальное комфортное состояние".
А теперь я нахожусь в таком состоянии всегда, правда с маленьким плюсом - трезвый ум.
Удачи тебе, пить бросить легче, чем курить....

Ну вернуться в нормальное состояние, у меня это про никотиновую зависимость, которая, кстати, уже в прошлом. А насчёт алкоголя мне проще. В принципе из-за него особо проблем не было, просто я понял, что он мне вообще не нужен))
Трезвый ум- это большой плюс, я считаю:thumbup:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Навсегда, точно точно:)
Это как прийти в спорт зал и попросить положить тебе на плечи сразу 400 килограмм. Пообещай лучше себе на неделю, потом продли это решение. Когда будет 2 недели - продли еще на какой-нибудь чуть больший срок и так далее. Смогешь неделю не травиться синькой? Так и напиши в дневнике ;)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи тебе в прохождении стодневки!!!!:wavespin: Будь верен своим убеждениям!!!
Хм... только поправочку надо внести в убеждения, а затем быть им верным... до этого убеждения заставляли человека травиться... Бро, продолжай читать и изучать материал по этой теме и убеждения будут меняться на правильные.
К тому же пьяное состояние особого кайфа никогда не доставляло ( не считая школьных времён, но это по глупости)
Вот первое заблуждение. Запомни - в отраве нет кайфа, там только страдание. Все, что чувствовал - самовнушение и только.
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это как прийти в спорт зал и попросить положить тебе на плечи сразу 400 килограмм. Пообещай лучше себе на неделю, потом продли это решение. Когда будет 2 недели - продли еще на какой-нибудь чуть больший срок и так далее. Смогешь неделю не травиться синькой? Так и напиши в дневнике ;)

Смогу 100 дней не травиться синькой, иначе зачем мне стодневка :)
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу