"Гордость" (3 месяца) на берегу без алко

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.445
Реакции
47.420
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вступаю в марафон, завела дневник.
Так вот:
Дорогой дневник я не пью уже с 15.05.23...
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
вступаю в марафон, завела дневник.
Так вот:
Дорогой дневник я не пью уже с 15.05.23...
Добро пожаловать в трезвость! И пусть все получится!
Что то по теме читала уже? Смотрю на форуме ты уже давно и хорошо ориентируешься тут, но вся равно оставлю ссылку на Навигатор трезвости , здесь собрано очень много полезной информации и ссылок для отказа от алкоголя.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.445
Реакции
47.420
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в трезвость! И пусть все получится!
Что то по теме читала уже? Смотрю на форуме ты уже давно и хорошо ориентируешься тут, но вся равно оставлю ссылку на Навигатор трезвости , здесь собрано очень много полезной информации и ссылок для отказа от алкоголя.
Спасибо!
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.445
Реакции
47.420
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну а вот как определить, что ты алкаш? Если ты не валяешься, не буянишь, ходишь на работу, выполняешь свои обязательства, но при этом вечером позволяешь бокал вина, наверное алкоголик? Главное правило признать, что есть проблема или не выдумывать себе дополнительных проблем? Вот думаю, что 30 дней спокойно проживу и без алкоголя. А что если нет :eek: ? Вот будет открытие. Хотя помниться мне худела я, алкоголь совсем исключила, больше полугода ни-ни. Ну будем посмотреть.
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Ну а вот как определить, что ты алкаш? Если ты не валяешься, не буянишь, ходишь на работу, выполняешь свои обязательства, но при этом вечером позволяешь бокал вина, наверное алкоголик? Главное правило признать, что есть проблема или не выдумывать себе дополнительных проблем? Вот думаю, что 30 дней спокойно проживу и без алкоголя. А что если нет :eek: ? Вот будет открытие. Хотя помниться мне худела я, алкоголь совсем исключила, больше полугода ни-ни. Ну будем посмотреть.
Я ежедневно употребляла вино или пиво на протяжении многих лет и не считала себя алкоголиком. Отказаться от алкоголя мне оказалось не просто. Думаю, что всё-таки проблемы с алкоголем у меня были 😅
Желаю тебе лёгкого отказа от алкоголя.
По какой причине бросаешь?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.445
Реакции
47.420
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ежедневно употребляла вино или пиво на протяжении многих лет и не считала себя алкоголиком. Отказаться от алкоголя мне оказалось не просто. Думаю, что всё-таки проблемы с алкоголем у меня были 😅
Желаю тебе лёгкого отказа от алкоголя.
По какой причине бросаешь?
Решила поучаствовать в 30ти дневке пока жду стодневку не курительную. В команде веселей. Да и возраст уже. Планов отказаться навсегда нет, но кто знает? :ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу