Табекс Не в 1 раз в 1 класс 1 сентября Без сигарет!!!! Полетели!!!!

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше пиво с рыбкой:)
Согласен :D С рыбкой что надо. Марина, а дай автограф, а?
lyubopytnyy-pes.jpg
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оооо,как много бросающих собралось в одном дневнике!!!Ну что,ребята,вперед!!!
Молодцы!!Все обязательно получится!!!!Удачи !!!
 

Илья90

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
50
Всем привет! Силы и терпения особенно на старте! У меня правда первый день уже сегодня начался, тянет покурить страшно, пытаюсь переключаться но трудновато, зато мотивация огромная так что буду испытывать в очередной разу свою силу воли и терпеть до победного!) Тут все на табексе на старт выходят?)
 

Ann_a

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
471
Не курю с
27.08.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец, держись. Дкто как выходит, кто на табексе, кто на силе воли. А ты как решил?
 

Илья90

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
50
Спасибо и тебе удачи в этом не легком деле но безусловно полезным в жизни! Я решил силой воли этот раз добиваться успеха.) Зимой в феврале бросал с табексом, начало пошло все гладко, пил по схеме полностью, в итоге 25 дней некурил пока принимал его и 4 дня после окончания курса, выдержал без сигарет, а на 30й день как началось, по 2 подряд иногда, 2 пачки на день, до приема табекса хватало 1й пачки на день. Вообщем к чему виду, с табексом легче пока его пьешь, как только прошел курс, все приравнивается к тому что вы 1й день некурите на силе воли. Хотя организм у каждого разный ребята так что кому то это может и панацея к успеху.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.084
Реакции
49.479
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.084
Реакции
49.479
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Илья90, удачи и тебе!) Я на табексе на год бросила)) ...с хвостиком) До этого на качелях качалась полгода. Только он и спас. теперь уже всё по-другому... теперь сама могу, ибо опыт:cool:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О новенькие, будут хором визжать, потом некоторые голоса стихнут и сольются, а некоторые перестанут верещать и стиснув зубы пойдут дальне. А пока визг будет какмв холодном душе. А нам приятно, что у нас кое что позади.
 

Вланик

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
51
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо и тебе удачи в этом не легком деле но безусловно полезным в жизни! Я решил силой воли этот раз добиваться успеха.) Зимой в феврале бросал с табексом, начало пошло все гладко, пил по схеме полностью, в итоге 25 дней некурил пока принимал его и 4 дня после окончания курса, выдержал без сигарет, а на 30й день как началось, по 2 подряд иногда, 2 пачки на день, до приема табекса хватало 1й пачки на день. Вообщем к чему виду, с табексом легче пока его пьешь, как только прошел курс, все приравнивается к тому что вы 1й день некурите на силе воли. Хотя организм у каждого разный ребята так что кому то это может и панацея к успеху.
Все верно Илья, мое мнение лучше на силе воли. Чем быстрее эту дрянь в организм пичкать перестанешь, тем быстрее оклимаешья) Удачи.
 

Илья90

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
50
Илья90, удачи и тебе!) Я на табексе на год бросила)) ...с хвостиком) До этого на качелях качалась полгода. Только он и спас. теперь уже всё по-другому... теперь сама могу, ибо опыт:cool:
Спасибо!) Да это возможно я не отрицаю Нащет табекса, но я на нем некурил ровно столько сколько пил его, дальше никотиновый "голод" усиливался с каждым днем, плюс был один стресс и возникла эта провокационная мысля) а покурю вот еще денёк и начну бросать заново, а потом когда подкуриваешь сразу возникает злость к самому себе, зачем же целый месяц таких усилий и все на ветер.. Но сейчас настроил себя терпеть хоть до "посинения"))) ведь наукой доказано что с каждым днем организм и кровь все больше очищается от этого яда и потребность в нем постепенно падает и со временем исчезает! А вот сама привычка может оставаться даже на годы, это проявляется в том что некоторые люди, уже бросившие курить как 1-2-3года снова начинают. Так что еще раз всем удачи в этом не легком деле!) И не дай Бог начинать курить особенно тем которое тяжелейшим "испытаниями" смогли продержаться уже месяц и более...
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мое мнение лучше на силе воли
На силе воли нельзя, (это как когда в туалет хочется, терпишь, терпишь, ну а дальше сам знаешь ), надо на осознании что тебе, лично тебе, это, вот именно это, не нужно, и ты готов принять все неудобства этого расставания стойко, сознательно и с юмором
 

Илья90

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
50
Все верно Илья, мое мнение лучше на силе воли. Чем быстрее эту дрянь в организм пичкать перестанешь, тем быстрее оклимаешья) Удачи.
Спасибо и тебе тоже!) Главное первые дни и недели даже не стоять рядом с курящими, не употреблять алкоголь так как после него выдерживают уже только "Боги") и переключать каналы в голове когда начинается психологическая "ломка"
 

Вланик

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
51
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное первые дни и недели даже не стоять рядом с курящими, не употреблять алкоголь так как после него выдерживают уже только "Боги") и переключать каналы в голове когда начинается психологическая "ломка"
Насчет алкоголя можно поспорить, когда голову разрывает от переизбыточного давления и шальных мыслей, можно грамм 50-100 коньячку или литр пива. Мне под конец первого дня очень помогло "не сойти с ума" подотпустило немного, стало полегче. С алкоголем главное не переборщить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу