Авторский Не хочу курить.

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Времени было мало. (Денег тоже) Так что всё по минимуму. И лишний вес тока 1кг:(. И его уже обратно наела. Это так волнительно: расставание:giggle:. От такой радости ем всё подряд и не могу остановиться. Уже и не знаю, что заедаю.
Решила в магазин пореже ходить. В продовольственный.
да 1 кг ваще не проблема ниразу Агата!)ты просто к зиме готовишься,все нормально)Кварта вона тоже у нас и внешне и внутренне готовится)уже шубку зимнюю нацепил)А скоро прям совсем осень,потом прям совсем зима,и пришел с работов-и все!!!И вечер!и нету вот этого-ой еще светло-надо сходить/сделать:furious:ВСЕ!.по наступлению темноту день считается оконченным-и время можно проводить как положено-сидя на спине смотреть кину или читать книгу какую хорошую)под пледиком)красота то какая.только вот часто в ету красоту врываются ночные работы,экстренные случаи и всякое такое..не ну конечно хорошо када они (ети случаи)в экзотических местах каких,ну или хотя бы в добром старом ЛондОне))))а так то...сколько книг не прочитанно из-за работов! :furious:надеюсь этой зимой буду исправлять это безобразие))))))Хорошего настроения тебе,Агата!
acc5Vvd54iILjNLe5QaV6LqGfSiwnAknTFV4u36NQqsTpiu3yYPiVdSu86zD0afJ.jpg
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Svetlanka, огромное спасибо:). Вот честно: найду кружку и узнаю как разрисовать. И нарисую:).
А вообще есть такая мечта: была бы работа в виде ящичка или коробки. Нужда какая появилась - бежишь к ящичку. Честно работаешь, по мере сил. И получаешь соответственно затраченным усилиям. Хошь целыми сутками вкалывай, хошь отдыхай:rofl:.
А к зиме да, к зиме готовимся. Санки там всякие, лыжи, ну и коньки:D, вдруг что отбросить приспичит.
eBM9d6dlGV8.jpg
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
А ну фу отбрасывать!Мы можно сказать.тока жить начинаем-вона курить побросали))теперь тока самая новая жизнь и начнется!)как там Печкин говорил-Я.млжет,только жить начинаю-НА ПЕНСИЮ ВЫХОЖУ!)ну так вот я ужо пенсионер(по часам)))),а ничо,пока ничего отбрасывать не собираюсь ниразу). а тут опять жеж-в 40 лет тока жизть начинаеца ,говорят)
А кружки у нас много где делают.да по-моему везде сейчас есть такое-придумывай-воплощай):giggle:
Картинка-СУПЕР!Валяюсь)
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: "Ты придурок, спору нет, но живёт на белом свете вот таких ещё две трети!" :cool:
00LGI2jlpSU.jpg
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Агата извени что с одноневным опозданием!:oops:Краснею!Но все такие крутонекурящие и у всех так и бьют годовщины и круглые даты и не уследишь право-дело за всеми!!Поздравляю тебя !Моледец!Ну давай на год замахнемся теперь как минимум!Я потому что недалеко ушел,неделя как полгода тоже!
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Агата извени что с одноневным опозданием!:oops:Краснею!Но все такие крутонекурящие и у всех так и бьют годовщины и круглые даты и не уследишь право-дело за всеми!!Поздравляю тебя !Моледец!Ну давай на год замахнемся теперь как минимум!Я потому что недалеко ушел,неделя как полгода тоже!
Так и я тоже склерозом отмеченная:D. Краснеешь, значит созрел:). Год так год. Ну, между делом ещё ж Новый год на носу:rolleyes:
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Моё второе истинное Я прёт наружу. Не успеваю отслеживать. Стала эгоистичная, изворотливая, местами умная, НЕКУРЯЩАЯ стервь:devil::oops: .
E5CIUjKmN8k.jpg

Или просто терпение кончилось:wub:. Но себе нравлюсь:eek:. Вот так.
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Агата, Страхи не людские:DСТЕРВЬ :D Главное при этом не кури))) страшно....:eek:
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моё второе истинное Я прёт наружу. Не успеваю отслеживать. Стала эгоистичная, изворотливая, местами умная, НЕКУРЯЩАЯ стервь:devil::oops: .
Или просто терпение кончилось:wub:. Но себе нравлюсь:eek:. Вот так.
Это сколько ж оно унутрях сидело:eek:? Это ж какое извержение-то будет:eek:? Рванет, так рванет:bounce:!!!
А можно поподробнее и с примерами (усаживаясь на диван со мегастаканом попкорна)... А то что-то хочется хлеба и зрелищ... или... пожалуй... только зрелищ:cool:.
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Моё второе истинное Я прёт наружу. Не успеваю отслеживать. Стала эгоистичная, изворотливая, местами умная, НЕКУРЯЩАЯ стервь:devil::oops: .
Посмотреть вложение 12728
Или просто терпение кончилось:wub:. Но себе нравлюсь:eek:. Вот так.
И нинад отслеживать ниразу)Привет.Агата.Тут ключевое слово "некурящая";) ,все остальное-так жеж и должно быть)
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это сколько ж оно унутрях сидело:eek:? Это ж какое извержение-то будет:eek:? Рванет, так рванет:bounce:!!!
А можно поподробнее и с примерами (усаживаясь на диван со мегастаканом попкорна)... А то что-то хочется хлеба и зрелищ... или... пожалуй... только зрелищ:cool:.
Попробуем стравить по-малу:throwball::D.
Зрелища:giggle:
Yn-SuvFKZ0g.jpg
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А чё так скромно? Нам же надо усё и сразу:D!
Под такое состояние души можно ж и машину новую затребовать... со всеми сиденьями:bounce:
Не только у нас интуиция развита, однако, если учесть, что обычно повторять приходится не по одному разу: аккумулятор заряжается;)сам по себе. Наверное что-то в воздухе витает:D.
Нее. Усё и сразу нам не надо. Мы ж понимаем, усё должно быть без фанатизма:D.
Просто обычно киваешь на всё как япона женщина, а тут как поручик Ржевский: валите всё на меня, я всё равно с-ть пошёл. И ...........таак хорошо на душе, ничего никому не должен (в любом случае отдавать не собираюсь(иносказательно))
В обчем, как недавно услышала:" Когда у женщины отбирают крылья, она пересаживается на метлу:angel:".
 
Реакции: Lisa

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В обчем, как недавно услышала:" Когда у женщины отбирают крылья, она пересаживается на метлу:angel:".

Вот ты оказывается какая белая и пушистая:wub:.
А у меня крылья давно отобрали... Правда потом хотели вернуть, но было уже поздно... Я отказалась;).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу