Хочу не хотеть курить..

Не курю с
22 Янв 2023
Способ отказа
Табекс

Lina555

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
857
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Вот уже десять дней моей совершенно бездымной жизни. Полет нормальный, пока всё хорошо. Единственное только, так это проблемы со сном. Я не знаю сколько продлится этот кошмар, но очень долго я, наверное, не выдержу. Причем не только сна нет, а какая-то непонятная тревога. Бывает, что даже вроде как знобит, внутри всё трясется. Сначала думала, что заболеваю, но нет, не болею. Завтра на работу, опять разбитая буду пол дня. Ну да ладно, на выходных отосплюсь..
 

Андрей81

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
102
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Добрый вечер!
Вот уже десять дней моей совершенно бездымной жизни. Полет нормальный, пока всё хорошо. Единственное только, так это проблемы со сном. Я не знаю сколько продлится этот кошмар, но очень долго я, наверное, не выдержу. Причем не только сна нет, а какая-то непонятная тревога. Бывает, что даже вроде как знобит, внутри всё трясется. Сначала думала, что заболеваю, но нет, не болею. Завтра на работу, опять разбитая буду пол дня. Ну да ладно, на выходных отосплюсь..
Привет! Ну вот видишь, главное стремление:oops:;), а тревогой у меня до сих пор. Правда намного реже.
 

Андрей81

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
102
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Добрый вечер!
Вот уже десять дней моей совершенно бездымной жизни. Полет нормальный, пока всё хорошо. Единственное только, так это проблемы со сном. Я не знаю сколько продлится этот кошмар, но очень долго я, наверное, не выдержу. Причем не только сна нет, а какая-то непонятная тревога. Бывает, что даже вроде как знобит, внутри всё трясется. Сначала думала, что заболеваю, но нет, не болею. Завтра на работу, опять разбитая буду пол дня. Ну да ладно, на выходных отосплюсь..
Ну и как там у тебя? Все получается? Привет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу