#Некурим Не хочу курить

P

Phoenix_Andrey

3 месяца! Поздравляю, Ксюшка!
Bird-Image-Wallpapers-055.jpg
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
3 месяца уже не курю...и сегодня на меня снова на пал накат... Нет! НАКАТИЩЕ!(((( курить хочу целый лень, так, что аж зубы сводит(( пытаюсь перебить это желание едой, вкусняшками всякими, но все равно мысюсли все о сигарете((
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Крепитесь, ибо ни кто не обещал, что по дороге на Эверест не будет метелей
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
3 месяца уже не курю...и сегодня на меня снова на пал накат... Нет! НАКАТИЩЕ!(((( курить хочу целый лень, так, что аж зубы сводит(( пытаюсь перебить это желание едой, вкусняшками всякими, но все равно мысюсли все о сигарете((
Держись, нужно перетерпеть. После таких сильных накатов потом снова ровно все идет.
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Держусь)) сейчас подумала, что такое непрерывное желание было в основном только в первую неделю-две бросания)) а у меня муж второй день бросает)) наверное это его желание мне передаётся)))
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Держусь)) сейчас подумала, что такое непрерывное желание было в основном только в первую неделю-две бросания)) а у меня муж второй день бросает)) наверное это его желание мне передаётся)))
Конечно, считай, за двоих сейчас вывозишь)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А иной раз читаешь, что мужья случайно забывают сигареты дома, и жены срываются. Высокие отношения :giggle:
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
А иной раз читаешь, что мужья случайно забывают сигареты дома, и жены срываются. Высокие отношения :giggle:
Это не про нас) муж меня очень поддержал, даже не ожидала насколько)) и вообще не показывал мне сигареты и не говорил про курение при мне, даже выходя покурить говорил пойду собаку поглажу или погуляю)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Очень хорошо:thumbsup:
А то я каждый раз думаю - где же их мужья, почему все ищут поддержку у посторонних тут, а не у близких людей?
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Очень хорошо:thumbsup:
А то я каждый раз думаю - где же их мужья, почему все ищут поддержку у посторонних тут, а не у близких людей?
У некоторых и мужья здесь сидят)
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Очень хорошо:thumbsup:
А то я каждый раз думаю - где же их мужья, почему все ищут поддержку у посторонних тут, а не у близких людей?
Мне очень помог пример ребят, которые бросили и уже не курят полгода, год и больше)) глядя на них я поверила, что есть жизнь без курения)) а когда муж, куривший минимум пачку в день, говорил мне, что не курить здорово и у меня получится, это было не так вдохновляюще)))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Как то я в дневнике в основном ною и жалуюсь)) вот пришла поделиться радостями)) муж у меня умничка, не курит уже 8 дней! Бросает с табексом... Мне кажется ему это так легко даётся))) он прям невозмутимый такой)) мне кажется я в эти дни выглядела просто ужасно)))
Я наконец то окончательно рассталась с ненавистной работой)) сижу дома, восстанавливают душевное равновесие и заодно приводу дом в порядок)) планируют начать ремонт)
Всем удачи и терпения)) у нас все получится!))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Почему, если случается что то хорошее, то обязательно нужно уравновесить это чем то плохим?! Я вчера впервые почувствовала, что мне действительно нравится не курить... Всегда это было самоубеждение, аргументы и т. д., а вот вчера это было мироощущение...что я не лишила себя чего то важного, что мне хорошо быть некурящей... А утром я узнала что муж, который тоже бросил полтора месяца назад, сорвался((( и не знает, продолжит сегодня курить или снова будет бросать(( а я просто устала его уговаривать, ну сколько можно продержаться на чужой воле? У меня ощущение, что я как надзиратель над ним, а он меня постоянно упрашивает, чтобы я ему покурить разрешила... Бесит! Я в печали...((
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Почему, если случается что то хорошее, то обязательно нужно уравновесить это чем то плохим?! Я вчера впервые почувствовала, что мне действительно нравится не курить... Всегда это было самоубеждение, аргументы и т. д., а вот вчера это было мироощущение...что я не лишила себя чего то важного, что мне хорошо быть некурящей... А утром я узнала что муж, который тоже бросил полтора месяца назад, сорвался((( и не знает, продолжит сегодня курить или снова будет бросать(( а я просто устала его уговаривать, ну сколько можно продержаться на чужой воле? У меня ощущение, что я как надзиратель над ним, а он меня постоянно упрашивает, чтобы я ему покурить разрешила... Бесит! Я в печали...((
Привет, Ксю!
Я меня жена курит и даже не собирается бросать. Увы, но это так. И я, наверное, как никто тебя понимаю. Не очень кайфово целовать курящего:confused:
Но наседать не надо. Надо чтобы муж принял решение самостоятельно, а не под нажимом. Ты же по себе это прекрасно знаешь.
Терпения тебе и удачи!
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Привет, Ксю!
Я меня жена курит и даже не собирается бросать. Увы, но это так. И я, наверное, как никто тебя понимаю. Не очень кайфово целовать курящего:confused:
Но наседать не надо. Надо чтобы муж принял решение самостоятельно, а не под нажимом. Ты же по себе это прекрасно знаешь.
Терпения тебе и удачи!
Спасибо)) да я понимаю все, но как то очень меня это расстроило, хотя ему я конечно не сказала ничего) как у тебя дела?))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Спасибо)) да я понимаю все, но как то очень меня это расстроило, хотя ему я конечно не сказала ничего) как у тебя дела?))
Нормуль все!
Работу работаем, басик регуляно навещаю. Пытаюсь с лишним весом бороться, но куда там, с таким количеством командировок...
Главное - не курю!:thumbsup:
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Нормуль все!
Работу работаем, басик регуляно навещаю. Пытаюсь с лишним весом бороться, но куда там, с таким количеством командировок...
Главное - не курю!:thumbsup:
Это замечательно)) а с весом ещё разберешься)) говорят он даже сам иногда уходит))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Не курю и уже пару месяцев учусь не курить без форума)) точнее максимально ограничиваю своё участие в форумной жизни, а то иногда кажется, что вместо одной зависимости приобрела другую))
В общем то все было не плохо, но последние пару недель стала замечать за собой какую то.... тоску по сигаретам :( это даже не накатывает, не желание закурить, а именно мысль о том, как здорово курить, какая то зависть к тем, кто курит.... :facepalm: в общем кошмар и главное такие сильные ощущения, сравнимо со вторым-третьим месяцем) я надеялась, что уже могу вздохнуть спокойно и расслабиться, но не тут то было))
И мысли про то, сколько же мне теперь мучаться постоянно себя контролируя вгоняют в ещё большую тоску и появляется желание плюнуть на все и курить :cry:
В общем как то мне так тяжко, что я прям не выдержала и пришла изливать свои печали в родной дневник)))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Не курю и уже пару месяцев учусь не курить без форума)) точнее максимально ограничиваю своё участие в форумной жизни, а то иногда кажется, что вместо одной зависимости приобрела другую))
В общем то все было не плохо, но последние пару недель стала замечать за собой какую то.... тоску по сигаретам :( это даже не накатывает, не желание закурить, а именно мысль о том, как здорово курить, какая то зависть к тем, кто курит.... :facepalm: в общем кошмар и главное такие сильные ощущения, сравнимо со вторым-третьим месяцем) я надеялась, что уже могу вздохнуть спокойно и расслабиться, но не тут то было))
И мысли про то, сколько же мне теперь мучаться постоянно себя контролируя вгоняют в ещё большую тоску и появляется желание плюнуть на все и курить :cry:
В общем как то мне так тяжко, что я прям не выдержала и пришла изливать свои печали в родной дневник)))
Так-таааак..... И кто это к нам пришел?))) Здраутути!
Фигня это все на наших сроках некурения. Ты, мать, это.... давай не пугай молодежь. Забыла чтоль зачем бросала!????:ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу