Табекс Не знаю уже как жить без сигареты.....

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо занять чем-то руки и рот.... сижу, жую морковку..... Пол дня прошло, особых мучений не наблюдается. А вот "особые" мысли проскакивают....
 

Milly

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
174
Не курю с
15.01.2018
Метод
Табекс
Надо занять чем-то руки и рот.... сижу, жую морковку..... Пол дня прошло, особых мучений не наблюдается. А вот "особые" мысли проскакивают....
Надо чем-нибудь заняться!
Попробуй сходи погуляй, начни вязать/вышивать/шить/учить английский/слушать аудиокнигу/изучить Эксель и тд
Я лично пью много водички и разных чаёв)
Все получится! Ты молодец!
 

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй день.
Утро. Не могу втянуться в работу.Сегодня почему-то сильнее ломает, чем вчера. Голова гудит, руки трясутся, бросает в дрожь....бррр.
Были дни, когда я вынуждена была не курить 1 день. Может поэтому перенесла первый день легко, но сегодня трудновато.
Начался кашель, иногда голос становится сиплым, заложен нос. Может я просто начинаю заболевать? Младший ребенок подкашливает и чихает....
Сейчас попью кофе со слоечкой сладкой, думаю полегчает....
 

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тем, кто вдруг наткнулся на эти сроки сейчас, когда решается дам совет - вытерпите 2 дня. А потом скажите себе - курящий это тот, кто не может прожить и 2 часов без сигареты. А я могу. Значит я некурящий. А если я не курю, то зачем мне эта сигарета? Другие находят в них что-то. А я? Мне это не надо. Я не курю. Мне итак хорошо.
 

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В голове моей "Туманы-маны..." Голова ноет, в висках стучит, но моё желание, моя уверенность в себе - железобетонная стена!! Ни шагу назад.
 

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребят, немеют пальцы рук, как будто деревянные. Трудно взять ручку или карандаш, надо сначала сконцентрироваться, чтобы пальчики разогнулись, обхватили карандашик. Пальчики нажимают не те клавиши на клавиатуре....Это нормально, или усё, пипец!!!
А вообще, если честно, прикольно наблюдать за своим организмом в процессе "ломки". Бедненький мой, как же тебе хочется дозу никатина!!!! Потерпи немного ещё, всё будет хорошо, просто отлично!!!!!!
 

Milly

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
174
Не курю с
15.01.2018
Метод
Табекс
Ребят, немеют пальцы рук, как будто деревянные. Трудно взять ручку или карандаш, надо сначала сконцентрироваться, чтобы пальчики разогнулись, обхватили карандашик. Пальчики нажимают не те клавиши на клавиатуре....Это нормально, или усё, пипец!!!
Я думаю это нормально, главное себя не накручивать, а отвлечься. Может просто рука затекла. Попробуй книжку почитать, фильм посмотри, аудиокнигу послушать, уборку дома сделать. Отвлечься и сделать что то хорошее и приятное!
Мне кажется, если весь день сидеть и ждать страшных симптомов и оценивать каждое происходящее изменение, то можно с ума сойти!
Нужно отвлечься и заниматься чем то интересным. Желательно двигаться побольше! Ничего страшного не происходит!
Ты большая молодец! Все прекрасно!
 

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Milly, Я на работе сейчас, пытаюсь выполнять свои обязанности (Счетный работник), плохо получается, вот сижу и прислушиваюсь к себе от нечего делать!;) На выходных конечно будет полегче: дела, заботы, и СОН!!!! СОН !!! СОН !!!
Спасибо за моральную поддержку! Как у тебя дела? Как самочувствие на 5 день?
 

Milly

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
174
Не курю с
15.01.2018
Метод
Табекс
Дикий Гладиолус, а, ну тогда я спокойна))) я первые дни тоже не очень работала, а сейчас ничего, втянулась) задачи себе интересные придумала) план написала.
У меня все прекрасно. Хочу, как пьяная, от восторга по поводу свежести воздуха и приятного запаха от себя в отличие от прошлой сигаретной вони)
 

Иван45

Странник
Сообщения
1.684
Реакции
10.090
Не курю с
22.10.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное не курить!!!
Ни за что и никогда!
Не курю с вами. Держитесь.
Сейчас я очень сожалею что сорвался тогда 15 лет назад.
Почитайте тут дневники. Вы не одни!
 

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой пятый день!
В пятницу вечером раньше запланированного приехал муж из командировки!!! Теперь выходные мы вместе и я точно курить не буду!!!! Он как будто чувствует, когда мне плохо! Люблю тебя!
В субботу безумно болела голова, сидела на Табексе и Спазгане. Практически всю вторую половину дня проспала, правда вечером поехали играть в ЛОТО к родителям на денюшку.....немного проигралиииись...
Дети остались у бабушки с ночевкой, муж рано утром в воскресенье уехал на рыбалку. И я осталась одна дома............ и тут началось.............. "Дома нет никого, муж будет к вечеру, дети тоже, ну хотя бы однууууууууу"... голова болит...руки трясутся....Как конченная алкашка...... Но нет, сумела перебороть в себе это безумное желание.
Выпила кофе с вкусняшкой, врубила музыку и пошла убираться!!!
Действительно, без перекуров намного больше успела сделать и намного меньше устала!!! Красота!!!
И гордость!!!! Гордость за себя!!! Что я такая безвольная, не схватилась в первый же удобный момент за "палочку-выручалочку". Пришло понимание, что я смогу не поддаться сиеминутному порыву!!! Я СМОГУ ПЕРЕСТАТЬ!!! Я ЭТО ВСЁ-ТАКИ СДЕЛАЮ!!!
ложка дегтя в бочке мёда: вечером резко испортилось настроение, сорвалась на детях. Стыдно.
Продержалась 3 дня, переборола искушение!!!! Какая я молодец!!!! Знаю, что впереди будет тоже много всего "интересного" - но это мой первый шажочек к свободной, здоровой жизни!!!!
Сегодня самочувствие нормальное, голова болит, но совсем уже чуть-чуть, обхожусь без таблеток от головной боли. Табекс пью уже, когда накатит, а не по часам.
И заметила, что время на работе как-то уж быстро летит!!! В свободную минуточку захожу на форум: совмещаю, так сказать, приятное с полезным!
 
Последнее редактирование:

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Дикий Гладиолус, здравствуйте

Olaf-s-Silly-Grin-frozen-37224049-472-531.png
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу