Сила воли Нет "вонючкам")

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ДЕНЬ ТРИНАДЦАТЫЙ
Штаны плохо уже натягиваются, наверно пора завязывать совсем с едой:nah_disagree: курить не тянет, но бывают такие мысли внезапные типа :"Пойду закурю" причем ЭС, а не сигарету:eek: и это происходит на ровном месте, без всякого желания или каких-то мыслей на эту тему, курить не хочется, вообще, а вот такие мысли иногда проскакивают. И я себе такая сразу: "ээ, ты че, стоять, какой закурю?:furious:" Непонятно че это и почему появляется:eek:
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ДЕНЬ ПЯТНАДЦАТЫЙ
В прошлый раз я сорвалась на 16ом дне вроде. Сегодня у меня появилось непреодолимое просто желание закурить, как никогда, обычную, простую сигарету. Сварить кофе наконец-то, я уже больше недели наверно его не пила. Сесть на балконе, пить кофе, курить и думать:help:
и это несмотря на ангину. Не знаю как не сорваться
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Давай лучше ежиков рисовать? ;)
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
не получаются ежики у меня:cry: я уже прочла темку с ИЗО и попыталась, нет, такой ежик что страшно показывать:nah_disagree:
Я тоже не умею животных)
И писать не получается пока нормально после травмы (пишу прописи пока, тренируюсь) ,не знаю как рисовать буду :facepalm:
Но все будет хорошо! Научимся! ;)
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ДЕНЬ ШЕСТНАДЦАТЫЙ
Это наверно мой день Х. Я так хочу курить как никогда до этого, мне так не хотелось сигарету в первые дни бросания. Что-то внутри меня уговаривает меня же: "ну давай не сигарету, ну хотя бы ЭС, а?". Мне так хочется кофе и сигарету, мне кажется это сейчас самая желанная вещь для меня. Я все понимаю умом, я не хочу быть курящей, но курить я хочу. Взяла ЭС, понюхала ее, практически облизала:facepalm:меня аж повело, голова закружилась. И внутренний голос опять таки призывает: "давай один раз только", я как подумаю что будет потом, опять мучительно отвыкать от никотина, не хочу.
Я устала есть, я как-то слишком много опять ем, то ли стресс у меня, то ли что, сухофрукты не помогают, я хочу печенек и шоколада, готова их есть 24 часа в сутки. На спорт забила, болею, но и настроения нет никакого. Вот что за фигня такая:(
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
ДЕНЬ ШЕСТНАДЦАТЫЙ
Это наверно мой день Х. Я так хочу курить как никогда до этого, мне так не хотелось сигарету в первые дни бросания. Что-то внутри меня уговаривает меня же: "ну давай не сигарету, ну хотя бы ЭС, а?". Мне так хочется кофе и сигарету, мне кажется это сейчас самая желанная вещь для меня. Я все понимаю умом, я не хочу быть курящей, но курить я хочу. Взяла ЭС, понюхала ее, практически облизала:facepalm:меня аж повело, голова закружилась. И внутренний голос опять таки призывает: "давай один раз только", я как подумаю что будет потом, опять мучительно отвыкать от никотина, не хочу.
Я устала есть, я как-то слишком много опять ем, то ли стресс у меня, то ли что, сухофрукты не помогают, я хочу печенек и шоколада, готова их есть 24 часа в сутки. На спорт забила, болею, но и настроения нет никакого. Вот что за фигня такая:(
Не сдавайся!!! :nah_disagree:
Это чудовище тебя обманывает:censored:
Временно нет настроения. Пройдет обязательно. Хобби есть какое?)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ ШЕСТНАДЦАТЫЙ
Это наверно мой день Х. Я так хочу курить как никогда до этого, мне так не хотелось сигарету в первые дни бросания. Что-то внутри меня уговаривает меня же: "ну давай не сигарету, ну хотя бы ЭС, а?". Мне так хочется кофе и сигарету, мне кажется это сейчас самая желанная вещь для меня. Я все понимаю умом, я не хочу быть курящей, но курить я хочу. Взяла ЭС, понюхала ее, практически облизала:facepalm:меня аж повело, голова закружилась. И внутренний голос опять таки призывает: "давай один раз только", я как подумаю что будет потом, опять мучительно отвыкать от никотина, не хочу.
Я устала есть, я как-то слишком много опять ем, то ли стресс у меня, то ли что, сухофрукты не помогают, я хочу печенек и шоколада, готова их есть 24 часа в сутки. На спорт забила, болею, но и настроения нет никакого. Вот что за фигня такая:(
У меняо тоже дни какие-то странные пошли, как будто вчера бросила. :facepalm:
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не сдавайся!!! :nah_disagree:
Это чудовище тебя обманывает:censored:
Временно нет настроения. Пройдет обязательно. Хобби есть какое?)
Да, вышиваю. Сегодня просто тупо спать лягла среди дня, выспалась, легче стало
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня еще хуже чем вчера, настроение ниже плинтуса, события всякие нехорошие происходят, курить на фоне стресса хочется страшно. Но смотрю на свою подпись и думаю: ого, уже аж 17 дней. Не, не буду пока
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 18.
Ну сегодня была жесть. Не просто так, я сильно переживала, много ревела, ждала новостей и они наконец пришли, хорошие, после этого меня попустило. А во время этого постоянно хотелось курить, пить, спать, ныть, я не знаю вообще что еще, состояние никакое было. Сейчас раскалывается бошка, но курить не хочется.
Взвесилась в аптеке - за 2 недели некурения +5 кг. Это писец товарищи, так, завязываем со сладостями, ну их к черту, джинсы уже стали слишком облегающими, если раньше у меня всегда был недобор веса и я славилась "мешком с костями", то теперь я довольно упитанная барышня, но если б оно упитывалось равномерно, а то только в ноги все идет, а сверху все осталось как есть.:cry::cry::cry:
Купила к своей электрососке жидкость без никотина, какую-то супер-пупер, созданую вручную по рецепту одного шеф повара ( боже, что еще я услышу в этой жизни:facepalm:) , она такая вкусная, как будто ешь десерт, взяла ее на случай когда "совсем не могу, иду курить и все" буду курить ее, обманывать себя и заодно наслаждаться вкусом. Знаю, что в принципе оно-то и ни к чему, но если возникнет какая-то такая ситуация еще как была на днях, боюсь не сдержусь совсем:nah_disagree: лучше уж просто дымок попускать, без никотина
ПыСы. Я преодолела свое заколдованое 16 число, уже 18 дней, ура
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 22 кажись.
Вчера вдруг поняла, что я очень зависимый человек. В принципе. В целом. Меня легко вовлечь во что-то, что-то плохое конечно:D типа курения, выпивки и прочее. Я вспомнила как с бывшим мужем почти каждый день выпивала что-то вечером, пиво в основном, иногда слабоалкоголку какую, совсем редко вино, ну а что покрепче так я вообще пить не могу (слава Богу), как-то раз, второй, третий и все, у меня зависимость. И потом все как по накатанной, идешь домой с работы - возьми пива. Или: быть вечером трезвой?:eek: та вы что такое придумали!
Хорошо, что период этот закончился. Я поняла что пить я не хочу, оно меня не прикалывает абсолютно, потому как хочется сразу а) плакать б) спать + болит голова и прочее. и завязала с этим, не скажу что легко прям, просто с небольшим усилием. Главное было дойти до мысли что оно мне не надо.
Дальше, курение. Тоже, курили с подружкой по праздникам типа взрослые такие. Ну как курили, набирали дыма в рот и выпускали:D Подружка на том и закончила, а я нет, втянулась, да так что 13 лет курила, с перерывами. Страшно даже вспомнить, но даже беременной мне очень хотелось курить, я так ждала момента когда закурю, когда докормлю, мне кажется на фоне моих психов и молоко пропало, ну и я дождалась и закурила.
Далее, обжорство. Легко на это подсаживаюсь, и тяжело слезаю, ну как тяжело..главное до этого дойти, до этой мысли, что "хватит жрать" и потом все нормально. И мысли во время обжорства такие же, как при курении: ну вот еще эту шоколадку и все, ну вот еще пироженку и завтра не буду. Пока штаны не начинают трещать. На данный момент я на такой стадии. Надо наконец понять, что пережирать не обязательно и прекратить есть сладкое. Потому как штаны уже трещат, а покупать штаны побольше нет никакого желания:D
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пошел второй месяц, мыслей о курении все меньше, можно сказать их вообще почти нет. Недавно пила кофе и впервые не захотелось курить. Очень вкусный был кофе, теперь я кажется только начинаю понимать что значит "вкусный кофе без сигареты". Что еще заметила: лицо стало белее как-то и румянее, ну вот совсем немного, но прям заметно что тон какой-то более приятный, хотя это может быть и от маски, недавно прочла о медовой маске с корицей для проблемной кожи, она просто творит чудеса, реально. Ну вот пожалуй и все на сегодня)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошел второй месяц, мыслей о курении все меньше, можно сказать их вообще почти нет. Недавно пила кофе и впервые не захотелось курить. Очень вкусный был кофе, теперь я кажется только начинаю понимать что значит "вкусный кофе без сигареты". Что еще заметила: лицо стало белее как-то и румянее, ну вот совсем немного, но прям заметно что тон какой-то более приятный, хотя это может быть и от маски, недавно прочла о медовой маске с корицей для проблемной кожи, она просто творит чудеса, реально. Ну вот пожалуй и все на сегодня)
Напиши пожалуйста рецепт маски?!
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Малинка-а маска очень простая: чайная ложка меда+чайная ложка корицы, на очищенное лицо на 15-20 минут, смыть теплой водой, протереть лимонным соком потом. Делать каждый день или через день, я за 2 недели увидела большую разницу, зажили всякие прыщики и прочее, чище кожа стала и белее. Главное чтоб аллергии на мед не было
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу