Сила воли Новая я

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kirena, :) я тут подумала, что если вдруг сорвусь, придется еще раз бросать, потому что роль курения для меня определилась четко. И ой как не хочется повторять все это!
Согласна,меня тоже мысль,что снова придется всё это начинать очень пугает и помогает бороться сейчас:)
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нее, норм, просто мне в первые дни без табекса колбасило, и прям под ложечкой сосало. А с табексом хоть не было такого. Я его уже не пью, своими силами справляюсь. Но если не хочешь то лучше не надо
Сегодня 2 день и ломки особой нет,может настрой и форум так помогают)Думаю Табекс мне уже не стоит пить,хотя если прижмет - куплю,пожалуй, для спокойствия:spin:
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх,горло саднит,тремор рук начался...но морально не тянет курить.Буду терпеть:banghead:
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kirena,
okn4bri6i3yd.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...По статистике 70 процентов курильщиков хотят бросить курить, а 81 процент пытались расстаться с вредной привычкой, но не смогли...
...Из бросивших 90 процентов срывается в течении года...
Это немного про статистику. Не ясно правдиво это или нет, но представление о проблеме дает. Вы курили всего ничего, можете отделаться легким недомоганием и забыть про курение, если сейчас поборетесь. Скорее всего ваш дискомфорт будет мал, а выигрыш от отказа - объективно велик, так что лучше не срывайтесь с таким то стажем :cool:
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это немного про статистику. Не ясно правдиво это или нет, но представление о проблеме дает. Вы курили всего ничего, можете отделаться легким недомоганием и забыть про курение, если сейчас поборетесь. Скорее всего ваш дискомфорт будет мал, а выигрыш от отказа - объективно велик, так что лучше не срывайтесь с таким то стажем :cool:
Спасибо за инфу:thumbup:Да я и не собираюсь срываться)Мне ещё нужно мамой успеть стать,так что нет места сигаретам в моей жизни)
 

Влади Н.

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
501
Лет курения
50
Дневник
Читать »»
Kirena, Убери у себя Сила воли а поставь вот это Мне ещё нужно мамой успеть стать
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!Начался третий бескурный день:wavespin:Настроение отличное,запах отвратный утренний изо рта пропал:vomit:Сегодня приснился странный сон,обычно на вторую ночь мне снится, как я курю и кайфую, а сегодня боролась с каким-то злым дядей:devil:,который символизировал зависимость.Помню,что бороться было легко, он ничего не мог мне сделать,просто заманивал на свою сторону, а я всё понимала и отказывала ему снова и снова,как будто во сне осознала насколько он плохой и радовалась,что я свободна от него. Вобщем, чумовой мотивирующий сон, рожденный моим подсознанием.Уверена,что без форума мой мозг не смог бы так всё правильно осознать. Какаой же это кайф,когда ты чувствуешь,что не лишаешься чего-то важного, а спасаешь себя от злейшего врага:starwars:Всем хорошего бездымного дня:kiss:
 

ЭленаResh

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
310
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ура!Начался третий бескурный день:wavespin:Настроение отличное,запах отвратный утренний изо рта пропал:vomit:Сегодня приснился странный сон,обычно на вторую ночь мне снится, как я курю и кайфую, а сегодня боролась с каким-то злым дядей:devil:,который символизировал зависимость.Помню,что бороться было легко, он ничего не мог мне сделать,просто заманивал на свою сторону, а я всё понимала и отказывала ему снова и снова,как будто во сне осознала насколько он плохой и радовалась,что я свободна от него. Вобщем, чумовой мотивирующий сон, рожденный моим подсознанием.Уверена,что без форума мой мозг не смог бы так всё правильно осознать. Какаой же это кайф,когда ты чувствуешь,что не лишаешься чего-то важного, а спасаешь себя от злейшего врага:starwars:Всем хорошего бездымного дня:kiss:
:thumbsup:;) супер сон!
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 день;)Вчера прощалась с алкоголем перед завязкой,даже не тянуло закурить,что очень радует.Теперь будет полностью трезвый образ жизни:thumbsup:Будем искать более здоровые источники радости:bounce::running::shagging:
 

LaRos

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
218
Не курю с
09.05.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!Начался третий бескурный день:wavespin:Настроение отличное,запах отвратный утренний изо рта пропал:vomit:Сегодня приснился странный сон,обычно на вторую ночь мне снится, как я курю и кайфую, а сегодня боролась с каким-то злым дядей:devil:,который символизировал зависимость.Помню,что бороться было легко, он ничего не мог мне сделать,просто заманивал на свою сторону, а я всё понимала и отказывала ему снова и снова,как будто во сне осознала насколько он плохой и радовалась,что я свободна от него. Вобщем, чумовой мотивирующий сон, рожденный моим подсознанием.Уверена,что без форума мой мозг не смог бы так всё правильно осознать. Какаой же это кайф,когда ты чувствуешь,что не лишаешься чего-то важного, а спасаешь себя от злейшего врага:starwars:Всем хорошего бездымного дня:kiss:
Кира, привет! Молодец, что решилась! И настрой хороший, а это уже половина дела! Главное реши для себя, что ты больше не куришь.. Вообще.. Никогда.. Ни за что!! Первая неделя САМАЯ сложная, вторая легче и т.д. Главное держись! Все в твоих руках!
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кира, привет! Молодец, что решилась! И настрой хороший, а это уже половина дела! Главное реши для себя, что ты больше не куришь.. Вообще.. Никогда.. Ни за что!! Первая неделя САМАЯ сложная, вторая легче и т.д. Главное держись! Все в твоих руках!
Большое спасибо за поддержку:)
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 день,сигарет не хочу,запах,вид,воспоминание об ощущениях вызывают отвращение:vomit:Горло саднит, мокрота отходит,насморк появился...Зато энергия прет,выспалась,съела кучу еды, испугалась и завела дневничок для сброса лишнего веса. Боремся со злом по всем фронтам:starwars:Ни за что больше не закурю.
 

amisai

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
25.12.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 5 днями некурения, самое главное не сорвитесь, курят только слабые люди, удачи вам!:)
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 5 днями некурения, самое главное не сорвитесь, курят только слабые люди, удачи вам!:)
Ой у вас тоже стаж год)Давай на ты, я Кира.Будем общаться;)
 

amisai

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
25.12.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой у вас тоже стаж год)Давай на ты, я Кира.Будем общаться;)
Давай:)
Меня Виктор зовут, вроде и год курил, но затянуло довольно не слабо, все проблемы только в голове, чтобы курить бросить себя надо перебороть
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай:)
Меня Виктор зовут, вроде и год курил, но затянуло довольно не слабо, все проблемы только в голове, чтобы курить бросить себя надо перебороть
Всё так и есть)Тут главное настрой)И решить раз и навсегда,что больше сигареты не нужны, без всяких если..
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже 6 день)Почти неделя.Ура:wavespin:Горло саднит,уже напрягает,вроде гланды в порядке,по ощущениям где-то глубже и отдает немного в ухо.У кого так было?Переживаю чет:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу