Новенькую принимайте:))

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
Прошу прощения за вчерашний кипиш, с утра доехала на работу, постояла/понюхала недавно покуривших..... неее, я так вонять не хочу:vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit:, это точно!!!
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Мои бездымные 78 дней.....:hot::hot::hot: Неужели это про меня?? Ущипните меня)))
Иногда еще накатывает, резко так, без причины, вот прям сиюминутное сильное желание "закури!", но сразу же ответ "так нет же сигарет..:unsure:" и все, нет никакого желания куда-то одеваться, идти в темень в палатку..
Но с другой стороны читаю как людей и после полугода КОЛБАСИТ, именно колбасит, каждый день борьба - и, честно, страшно((:)stomp::stomp::stomp: Что ж нам теперь никогда не жить расслабленно?((
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Красотулина, Поздравляю!

day09001.jpg
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Всем привет))
Вот и настал этот день... МОИ 100 ДНЕЙ ЧИСТОТЫ :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:
Могла ли я когда-то мечтать о таком? Я и сигарета с детства (!!!) были единым целым. Я начала курить последней в нашей компании (и это в 13 лет:eek::eek::eek:), но сразу плотно, не балуясь как другие. Я не могла представить жизнь без сигареты. Это было первое после пробуждения и последнее перед сном. Ужас....
Представляете, был момент когда я всерьез думала отказаться от подарочного тура с любимым человеком в Тайланд, потому что я просто не представляла как пережить 9часовой перелет :eek::eek::eek:

Итак, 100 дней. Для меня это "100 дней тупонекурения". Я позволила себе полностью отдаться этому процессу, это было наиглавнейшее в первое время. Я позволяла себе все, вредное и плохое, в награду "зато не курю". И как-то я зависла в этом периоде... Все, 100 дней безделья подошли к концу. Будем считать это рубежом и приступаем к активной жизненной позиции.
Я очень рада что не курю. ОЧЕНЬ. Я ДЫШУ.
Но на этом пока весь позитив и кончается. В плане здоровья ожидания не то что не оправдались, а оказались ппц какими:((( Я чувствую себя в разы хуже, чем во время курения. У меня лапы ломит и хвост отваливается... Я питаюсь таблетками. Но лучше себя не чувствую пока ((((
В плане настроения первое время была апатия... сейчас вроде все наладилось.
Накаты? Бывают.. Но уже голос разума превалирует над эмоциями и уже все лучше получается объяснять себе, что курить не надо.
Вообщем, ребята, ждем пока организм восстановится. Идет все еле-еле... Но мы сами виноваты.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет))
Вот и настал этот день... МОИ 100 ДНЕЙ ЧИСТОТЫ :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:
Могла ли я когда-то мечтать о таком? Я и сигарета с детства (!!!) были единым целым. Я начала курить последней в нашей компании (и это в 13 лет:eek::eek::eek:), но сразу плотно, не балуясь как другие. Я не могла представить жизнь без сигареты. Это было первое после пробуждения и последнее перед сном. Ужас....
Представляете, был момент когда я всерьез думала отказаться от подарочного тура с любимым человеком в Тайланд, потому что я просто не представляла как пережить 9часовой перелет :eek::eek::eek:

Итак, 100 дней. Для меня это "100 дней тупонекурения". Я позволила себе полностью отдаться этому процессу, это было наиглавнейшее в первое время. Я позволяла себе все, вредное и плохое, в награду "зато не курю". И как-то я зависла в этом периоде... Все, 100 дней безделья подошли к концу. Будем считать это рубежом и приступаем к активной жизненной позиции.
Я очень рада что не курю. ОЧЕНЬ. Я ДЫШУ.
Но на этом пока весь позитив и кончается. В плане здоровья ожидания не то что не оправдались, а оказались ппц какими:((( Я чувствую себя в разы хуже, чем во время курения. У меня лапы ломит и хвост отваливается... Я питаюсь таблетками. Но лучше себя не чувствую пока ((((
В плане настроения первое время была апатия... сейчас вроде все наладилось.
Накаты? Бывают.. Но уже голос разума превалирует над эмоциями и уже все лучше получается объяснять себе, что курить не надо.
Вообщем, ребята, ждем пока организм восстановится. Идет все еле-еле... Но мы сами виноваты.
female_in_forest.jpg

1-01_600x0_036.jpg
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Есть жуткое желание рвануть в палатку :(:(:( Очень реальное.
Ломок нет. Есть стрессовая ситуация, с которой не справляюсь.
Пойду подышу на балконе.
Хотела нажать сос.. а толку(( я уже почти сдалась
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу