Вопрос/Ответ Новый Формат Некурительных Марафонов

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Итак, какое название для месячника вам больше всего нравится?

  • Взлетная полоса

  • Учебка


Результаты будут видны только после голосования.

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
«Мы решились» или «Вы решились», потому что этому, как правило, предшествует длительная психологическая подготовка
 
Я

ЯНаталИЯ

отпускаю вам.gif
 

StrekozA

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
836
Не курю с
19.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, подскажите пожалуйста, полистала тему, но не поняла.. Мне было бы интересно поучавствовать в новом формате марафона, начиная с месячного.. Я правильно понимаю, что этот проект пока не запущен и только обсуждается? Или я не нашла уже созданную для записи тему?
И ещё вопрос могу ли я поучавствовать в новом формате марафона, если я один раз побывала в стодневке, но не закончила её поскольку было не очень интересно и я выбыла по причине отсутствия отметок, а ко всему прочему недавно был срыв и я начинаю опять? Спасибо.
 
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, подскажите пожалуйста, полистала тему, но не поняла.. Мне было бы интересно поучавствовать в новом формате марафона, начиная с месячного.. Я правильно понимаю, что этот проект пока не запущен и только обсуждается? Или я не нашла уже созданную для записи тему?
И ещё вопрос могу ли я поучавствовать в новом формате марафона, если я один раз побывала в стодневке, но не закончила её поскольку было не очень интересно и я выбыла по причине отсутствия отметок, а ко всему прочему недавно был срыв и я начинаю опять? Спасибо.
Привет)
Конечно можешь поучаствовать, новый формат / набор в месячник (название в разработке) начнется ровно через неделю, 04.12. Будет оповещение в тему набора) мы тебя запишем ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу