Вопрос дня Нравится ли вам, когда вас называют уменьшительно-ласкательным именем? Какие формы обращения к вам недопустимы и вызывают раздражение?

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня мама хотела Ириной назвать, а, точнее, Павликом, потому что думала, что будет мальчик. Но её подруги решили по-другому, и сказали назвать меня Наташей.

Женщина должна быть очень красивой, чтобы с ней хотели встречаться. Если ее зовут Павлик.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хотела мальчика Дима назвать, но мальчиков не родилось)) Вот и загадывай.
Вообще имена детям выбирали конечно. Старшая родилась, у неё по дню было Екатерина и Елизавета.
У меня бабушка Катя, как-то не хотела ребёнку её судьбу повторять (немного фаталист), назвали Лиза.
Со второй дочкой дольше думали, как родилась назвала Анна, красивое имя. И ей очень идёт.
Я считался девочкой пока лично не доказал обратного. Поэтому до рождения меня звали Ульяной. :rofl:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вообще я хотела младшую назвать Вероникой, но посмотрела какой-то сериал с женщиной с трудной судьбой с таким именем. Ой нет.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женщина должна быть очень красивой, чтобы с ней хотели встречаться. Если ее зовут Павлик.
У нас брутальная девятимесячная Владос. Уже поняла, что все в этом мире надо выгрызать самой, чем с успехом и занимается, все покусанные ходят.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я считался девочкой пока лично не доказал обратного. Поэтому до рождения меня звали Ульяной. :rofl:
Я вам эту историю наверно рассказывала. Мама родила в один день с её однофамилицей. У одной родился мальчик, у другой девочка. Ну естественно когда папам сообщали все это перепутали))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вам эту историю наверно рассказывала. Мама родила в один день с её однофамилицей. У одной родился мальчик, у другой девочка. Ну естественно когда папам сообщали все это перепутали))
Мой отец вообще спросил: Он точно не негр?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.198
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет вы куда-то от темы ушли, уже негры, скоро будет про борьбу с расизмом! :facepalm:
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я не понимаю всех этих иришек, натусей, машенек, - если это не ближайшие родственники. Типа, Машенька, подготовь документы. Епта. Не Машенька, а Мариванна.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У нас брутальная девятимесячная Владос. Уже поняла, что все в этом мире надо выгрызать самой, чем с успехом и занимается, все покусанные ходят.
:rofl::thumbsup: шедевр.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не понимаю всех этих иришек, натусей, машенек, - если это не ближайшие родственники. Типа, Машенька, подготовь документы. Епта. Не Машенька, а Мариванна.
Шестидесятилетняя Мариванна и ниибет что ей двадцать три. Как вы яхту назовёте, так на ней и напишите.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не понимаю всех этих иришек, натусей, машенек, - если это не ближайшие родственники. Типа, Машенька, подготовь документы. Епта. Не Машенька, а Мариванна.
У нас секретаршу зовут Орнелла :facepalm:
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Перми есть доктор Ландыш Скачедуб. Это женщина
Татарка, наверное, вышедшая замуж за Скачедуба) У меня подруга есть Роза, сестра у неё Ландыш. Ещё много Лилий, Резеды есть. Много цветочных имён у татар)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Татарка, наверное, вышедшая замуж за Скачедуба) У меня подруга есть Роза, сестра у неё Ландыш. Ещё много Лилий, Резеды есть. Много цветочных имён у татар)
У меня был приятель Наиль Турок. Фамилиё такое.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу