НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В табексе цитизин, который эффективно замещает никотин по части потребности организма курильщика. Сам цитизин при этом не вызывает такое привыкание как никотин. Я бросал (во второй, то есть в этот, раз) при помощи табекса. Очень помогает в первые недели. Так что даже и не мучился.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
859
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и вот опять я здесь............бросаю с помощью табекса конечно действует он реально .лучше чем пластырь все снимает .мне даже не надо такое количество таблеток но психологически когда стресс я назло себе наверное начинаю курить. а потом опять табекс но покурив понимаю что с помощью табекса действительно реально бросить..я надеюсь получитсч не смотря не на что..мотивация ослабела..депресия жить не интерессно проблемы. но я постараюсь
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
859
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот только боюсь табекс и сигареты не вредно ?только что опять покурила одну сигарету на фоне табекса гадость ...а внутри такая пустота и курить не хочу и не могу и в душе плохо. раньше курила обкурилась и день прошел с проблемой в голове.а сейчас проблема есть а унять ее в мозгах нечем я аж растерялась.курить я могла при любом физическом состоянии а теперь не могу:(
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
@varvaras, мы вместе! Мы в команде! Отставить сомнения. Один за всех и все за одного!
В общем , давайте договоримся -сегодня вечером в 19 .00 все свои соображения выскажут и закончим уже с оформлением нашей команды. К этому времени всем выйти сюда, в команду №5 на встречу с новыми командными(желтенькими аватарками). Так будет видно сколько нас есть.
kompjuter-i-tetja-gif.97771
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
859
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб,
@varvaras, привет! Куда пропала?
привет! Я не курю. Я так сильно заболела бронхитом думали пневмония что за сигареты забыла. Нет худа без добра. Пока снимок делала так жалела что курила вообще .надеюсь эти воспоминания останутся на долго и будут отбивать охоту к курению в дальнейшем..
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
859
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как хорошо не курить. такое приятное ощущения ПУСТЬ ОНО ДЛИТСЯ ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
859
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб,подскажи пожалуйста я вчера пила табекс 3 таблетки первый день. Пила не по схеме но мне было нормально,потребности увеличивать кол во таблеток не было . Сегодня тоже терпимо. Мне сегодня сколько таблеток выпить тоже 3? Или увеличить и пить по схеме ?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб,подскажи пожалуйста я вчера пила табекс 3 таблетки первый день. Пила не по схеме но мне было нормально,потребности увеличивать кол во таблеток не было . Сегодня тоже терпимо. Мне сегодня сколько таблеток выпить тоже 3? Или увеличить и пить по схеме ?
По всякому бывает, я начал пить табекс уже после того как бросил и почувствовал что он помогает с первой таблетки, другие пьют по схеме, т.е. чтоб он вначале накопился в организме и потом начал действовать, третьи пьют во время накатов...

Я бы все таки пил по схеме. В чем проблема? Поставил будильники на телефоне и заглатывал по звонку, даже если под рукой запить не чем. Можно из этого целый ритуал устроить в замен курению "пойти выпить таблетку" :)

Вообщем многое от настроя и самовнушения зависит. Если ты веришь, что три таблетки в день тебе хватает, то так и делай!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу