НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я с тобой! Как ночь прошла?
У меня она прошла отвратительно, разболелся ребенок, температура шкалит.
Вот прочитала, что ты беспокоишься о своих легких. Правильно беспокоишься. Но реально восстанавливаться они начнут даже не на втором месяце бросания.
Ты такая красотка, судя по фото.
И еще, прости, пожалуйста, за бестактность. Тебе правда 40? Ни за что бы не поверила!!!!
Отлично выглядишь.
Но вот как раз в связи с этими пресловутыми 40 могу тебе сказать:ША! Это 40. Не старость. Приятная зрелость. Но надо быть начеку. Наступает время, когда организм начинает потихоньку перестраиваться сама знаешь куда. Могут вылезти проблемы со здоровьем. Потому давай попробуем их чуть отодвинуть. Ибо всем известно, курящий человек всегда скорее болен,чем здоров:)
Мне 41 год. Я тоже хочу бросить навсегда. Знаю, что у меня правильные установки. Но мотивация, случается, слабеет. Увы. Потому точно надо знать, где брать силы и поддержку. ЗДЕСЬ!
Давай, милая, удачки тебе. И терпения вместе с силами. Я помчала в "приемный покой":kiss:
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
859
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удача, Привет ! Ночь прошла спокойно. Но утром купила опять сигареты и начала курить((( выйду позже куплю табекс. Подруга сейчас зайдёт и заберёт пачку)). Спасибо за комплимент. Мне 40. Да(((. Но у меня постоянные комплексы по поводу внешности. И личные отношения не клеятся. Но я умею быть сильной. Но ... я надеюсь что у нас все получится. Я реально хочу бросить навсегда. Чтоб даже в проблемах не закурить. Начну пить табекс. Надеюсь что в этот раз получится. Но не могу себе простить срыв. Ругаю себя
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девчонки,не нервничайте.мне в октябре исполнилось 50.
Это страшно .ты чувствуешь себя на 35,А в паспорте полтиник.
Ужасно не хочется стареть!
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
859
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nachtigal, я надеюсь сегодня больше не курить до вечера продержатся. Завтра на работу. И больше не курю. Чтоб не случилось. А сегодня если я уже курила табекс пить? Или уже без него? Я уже обкурилась с утра
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, Привет ! Ночь прошла спокойно. Но утром купила опять сигареты и начала курить((( выйду позже куплю табекс. Подруга сейчас зайдёт и заберёт пачку)). Спасибо за комплимент. Мне 40. Да(((. Но у меня постоянные комплексы по поводу внешности. И личные отношения не клеятся. Но я умею быть сильной. Но ... я надеюсь что у нас все получится. Я реально хочу бросить навсегда. Чтоб даже в проблемах не закурить. Начну пить табекс. Надеюсь что в этот раз получится. Но не могу себе простить срыв. Ругаю себя
Да и ладно. Купила, обкурилась-все проходит:) Я тоже так три недели болталась. Ты уже почти пришла к шагу от курения к некурению:) Осталось только его сделать. А там-сама знаешь-день за днем будет проще и проще.
Кстати, у меня всего лишь 9 дней сейчас, а уже сосудистая сеточка на морде не такая яркая. Это моя вечная беда-красная морда из-за сосудов. В прошлый раз они стали практически незаметны. Вот хочу, чтобы опять так:)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
nachtigal, я надеюсь сегодня больше не курить до вечера продержатся. Завтра на работу. И больше не курю. Чтоб не случилось. А сегодня если я уже курила табекс пить? Или уже без него? Я уже обкурилась с утра
про табекс не знаю. Никогда его не пила. Спроси лучше у медиков наших в приемном:) Они девчонки грамотейские, много чего про это знают.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
859
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удача, ок спасибо. Спрошу. Буду держаться до вечера надеюсь. Если совсем будет не в моготу выпью
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
nachtigal, я надеюсь сегодня больше не курить до вечера продержатся. Завтра на работу. И больше не курю. Чтоб не случилось. А сегодня если я уже курила табекс пить? Или уже без него? Я уже обкурилась с утра
Пей табекс .
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
859
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удача, спасибо. Я прочитала твой дневник. Тоже срыв у меня сопровождается сильной депрессие. Я думаю мы справимся. !!!!!
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
859
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удача, когда дети болеют. Это вообще тяжело. У меня сыну 22 года. Уже проще. Но мне одиноко. Я осталась совсем одна в принципе) а вы выздоравливайте поскорей
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
859
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, когда дети болеют. Это вообще тяжело. У меня сыну 22 года. Уже проще. Но мне одиноко. Я осталась совсем одна в принципе) а вы выздоравливайте поскорей
спасибо! Как тебя по имени называть?:)
Моей дочке только 4 года. Мне до одиночества еще далеко)))))) Ты тоже не замужем?
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
859
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удача, Алиса ). Я не замужем прожила с мужчиной 20 лет. Он есть Но живем пока отдельно. Я не хочу с ним пока жить.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
859
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nachtigal, да. Только я когда курила никуда не ходила. И из дома редко выходила. А когда бросила начала жить более менее активной если можно так сказать жизнью )) поэтому обидно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу