Сила воли Ну надеюсь на этот раз все получится!)

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух вот что то я совсем забросила свой дневничок..)) с этой подготовкой к отпуску все некогда было))) а теперь на море можно и сюда зайти отписаться))
Все-таки даже Спустя почти три недели без сигарет, нельзя назвать мое состояние стабильным. ...) нервоз все же присутствует) а в остальном как и говорила раньше-физической тяги уже давно нет! )) больше того ощущала себя настолько свободным человеком, когда в пути в поезде за 12 часов с антитабачным законом сестре так нигде и не разрешили покурить. ... видя ее состояние и Вспоминая такие же ужасы из прошлой курящей жизни-нет)) как то больше не хочется))ну вот теперь будем тестировать как будет организм держаться на отпуске со всеми искушениями и соблазнами))
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Солнце, воздух, некуризм - укрепляют организм )). Так что все будет чики-пуки )). Набирай южных витаминок (хотя они у тебя и по месту жительства есть, но все равно... как говориться "чужое всегда лучше"), мочи медуз и про меня не забывай... я тоже почти не появляюсь тут.
 
Сообщения
2
Реакции
1
Метод
Табекс
а ведь есть толк в этом законе, тока ж это россия. тут мало что до ума доведено))вот запретили в ресторанах курить)и все, идешь туда и знаешь же что все, курить не будешь))и забываешь о том, что вообще надо покурить)) и сигареты надо сделать с заоблачной стоимостью))ну так нет же...все ж в доле, все на откатах, вот и получается что всем выгодно чтоб мы курили)
Это
точно !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу