Сила воли Ну надеюсь на этот раз все получится!)

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!..
Что-то вчерашнее упадочное настроение никуда за ночь решило не деваться и с самого утра меня напрягать...бесит. ..че то пока с каждым днем все хуже и хуже..
Доброго ) у меня самая "большая радость" в кавычках на 5 тый день была, потом все получше стало. Потерпи еще чуть чуть.
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да, если все будет развиваться по твоему сценарию, тогда меня вообще следовало изолировать от общества....)
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да, если все будет развиваться по твоему сценарию, тогда меня вообще следовало изолировать от общества....)
Сделай бейдж "У Вас есть минута чтобы удалиться на безопасное расстояние" и глазами грозно стреляй, тогда все останутся здоровыми и демократия не пострадает ))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nikowaich, ахххахах)))))ну и рассмешил)))ладно, попробую держать себя в руках, насколько это будет возможно!!)
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!..
Что-то вчерашнее упадочное настроение никуда за ночь решило не деваться и с самого утра меня напрягать...бесит. ..че то пока с каждым днем все хуже и хуже..
Солнце, а ты пустырничку попей и подумай о чем-нибудь приятном! Например, о том, как однажды ты уже добивалась успеха! Вспомни, что ты тогда чувствовала, как тебе было круто и какая гордость за себя была! И погрузись в это состояние.
Визуализации такие очень здорово работают!
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kseniya.V, спасибо_))такие методы тоже пробуем))тут все комплексно)))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер пятого дня...
Я надеюсь дальше мои эмоции пойдут на спад?!ну это же просто невыносимо- чувствуешь себя истеричкой, психичкой, да кем угодно только не нормальным человеком.... уже коллеги сами успокоительные предлагают, ух дорого им обходится мое волевое решение!...
И еще - поскольку в этот раз четко дала установку запоминать и анализировать каждый свой день, понимаю, что физической тяги седня ведь НИ РАЗУ НЕ БЫЛО!!!!))))это были накаты, только когда кто-то выбешивал и раздражал)))тут сразу срабатывала память и подсознание - покурить когда выводят из себя!))но нет, подышали, попили, успокоились, пришли в себя и вуаля - все хорошо!!!)))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже шестой день пошел)
Не может не радовать однако))
Прям как-то странно, сегодня настроение-лето, а вот на дворе какая-то осень, дождь и 20 градусов...никогда летом такого холода не было, и причем все лето такое, то дождливое, то холодное)
Курить не хочется))только вот че-то голова побаливает, первый раз за все это время, ну хотя может это от недосыпа, или на погоду)В общем, седня все гораздо лучше чем вчера, а завтра будет еще лучше, я уверена!)))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спааатоньки хочется...что-то я не пойму - никотин уже не травит мой организм, энергия должна бить ключом, а я как сонная муха...нет, все-таки это не организм, а погода...какая-то она седня неправильная, я такую не люблю)
Как ни странно, седня никто из коллег от моих выпадов не пострадал, никому ни за что не влетело - а все потому что выпадов-то не было!!! Эмоциональный фон стабилен, прям оооочень меня это радует!!!я сегодня адекватный человек!))
еще одним из мощных дополнительных стимулов является гордость коллег за меня. За то, что все идет по плану, за то, что я сделала смелый и верный шаг и отказалась от курения!Тут ты начинаешь понимать, что и поэтому тоже обратного пути нет!)Они же в меня верят и знают, что я смогу!)Тут уж никак нельзя не оправдать их надежд!)
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мож и правда знак зодиака на что то влияет
Ну ты знаешь, я вот вообще достаточно активная и гиперэмоциональная)))а тут как-будто подменили))ну хотя оно все устаканиться должно, а то у меня получается из крайности в крайность, то тихая, то "берегитесь все"))
nikowaich, А как твое состояние?)а то ты че-то на дневник подзабил я смотрю...)
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты знаешь, я вот вообще достаточно активная и гиперэмоциональная)))а тут как-будто подменили))ну хотя оно все устаканиться должно, а то у меня получается из крайности в крайность, то тихая, то "берегитесь все"))
nikowaich, А как твое состояние?)а то ты че-то на дневник подзабил я смотрю...)
Да я не забил. Просто писать то нечего. Апатия стабильно держится третий день. Встаю утром с очучением , что горы сверну, но через часик уже состояние - "сдулся николаич" ((. Вот так день и проходит. Но не курю. Жду когда отпустит анабиоз, а то так жить чего-то не фига не комфортно )))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nikowaich, это просто все из-за твоего отпуска!...в отпуске надо чем-то заниматься, ехать отдыхать, проявлять какую-то активность, а тут получается ты и уехать не можешь и дома сидишь, а еще и состояние подавленное...короче совсем несладко тебе щас(
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уболтала..... )) завтра какую-нибудь активность подам ))) ногу подниму или попу почешу, глядишь понравится , так жизнь и наладится ))). Пасибки. Вдохновляешь на отлично!! ))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nikowaich, Ну да, попу почесать - это уже на фоне трехдневного лежания - просто гиперактивность!)))Смотри не устань))))
а че там на выходных у вас с палатками не срослось?)
Да в конце концов в спортзал начни ходить!)почему нет?)ведь в этом сразу столько плюсов!подцепи кого-нить на какую-нить рыбалку/охоту съездить, да много че придумать можно!в другой город соседний съездить побродить, погулять, на красоты посмотреть, ведь у нового некурящего человека и взгяд на все щас другой!)) так что давай, отрывай свою пятую точку от дивана и вперед!!!!!
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nikowaich, Ну да, попу почесать - это уже на фоне трехдневного лежания - просто гиперактивность!)))Смотри не устань))))
а че там на выходных у вас с палатками не срослось?)
Да в конце концов в спортзал начни ходить!)почему нет?)ведь в этом сразу столько плюсов!подцепи кого-нить на какую-нить рыбалку/охоту съездить, да много че придумать можно!в другой город соседний съездить побродить, погулять, на красоты посмотреть, ведь у нового некурящего человека и взгяд на все щас другой!)) так что давай, отрывай свою пятую точку от дивана и вперед!!!!!
Да тут вообще ппц, все куда то пропали, у всех какие то дела. Кого-то глобально сдернуть не выходит. Только вечером пива попить, но я боюсь )
Гантельки я и так каждый день тягаю, кстати заметил, что тяжело, они стали тягаться о_О. Да пешкодрялю через день по 10 км ).
За неделю объедания попа стала объемной и чесать ее утомительно )))))
Ну хоть поржали )) и то хорошо ))) люблю я это дело ))
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спааатоньки хочется...что-то я не пойму - никотин уже не травит мой организм, энергия должна бить ключом, а я как сонная муха...нет, все-таки это не организм, а погода...какая-то она седня неправильная, я такую не люблю)
Как ни странно, седня никто из коллег от моих выпадов не пострадал, никому ни за что не влетело - а все потому что выпадов-то не было!!! Эмоциональный фон стабилен, прям оооочень меня это радует!!!я сегодня адекватный человек!))
еще одним из мощных дополнительных стимулов является гордость коллег за меня. За то, что все идет по плану, за то, что я сделала смелый и верный шаг и отказалась от курения!Тут ты начинаешь понимать, что и поэтому тоже обратного пути нет!)Они же в меня верят и знают, что я смогу!)Тут уж никак нельзя не оправдать их надежд!)
Молодец))) обратного пути действительно нет!! И меня начинает это радовать)))
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nejulietta, как дела твои? Как сегодня настроение?
 

Ashatan

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
38
Метод
Сила Воли
Я тоже понимаю о чем вы. Как то тоскливо тоже и силы быстро уходят. Я. Полагаю какая-то перестройка хорошая!:smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу