Сила воли Ну надеюсь на этот раз все получится!)

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kseniya.V, Ashatan, да, девочки, тут надо только принимать как есть эти перестройки организма)пока что терпеть и терпеть)вот чихаю уже второй день подряд как потерпевшая..ни с того ни с сего, т.е. вроде и не простуда, а просто постоянно чихаю - видимо это тоже перестройка))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nikowaich, )))Приятно, что ты за меня переживаешь))Спешу тебя успокоить!У меня все хорошо, просто на работе некогда было сюда заглядывать))
седьмой день такой же как и предыдущий - какой-то прям особо ничем не отличающийся)энергии нет, вся какая-то как размазня, чихаю постоянно, иногда возникают подавленные состояния, которые блин начинают угнетать!и людям близким, да и не только, все также от меня достается - вот я заметила, хожу спокойная-преспокойная, нормально с ними общаюсь, чуть только мы начинаем спорить или что-то выяснять по работе, и они думают иначе, нежели я - ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!))))))это катастрофа))))они сами начинают понимать, что лучше бы они думали так же, как и я))но все ж отдельное им спасибо за понимание, они видят мой непростой период и хотя бы не обижаются...))потому что к сожалению, пока я не могу контролировать свои эмоции)
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nejulietta, успокоила. Я гляжу ты уже в шаге от мирового господства ))). Всех подчиняешь себе )))). Я вот что думаю, нервозность эту придется учится нам контролировать и это плюс будет если научимся)). Станем спокойными как питоны ) и на проблемы реагировать будем попроще. Хорошо когда все понимают )). Хотя, у меня вот родители не курят и для них бросить курить, это все равно что к примеру редиску перестать есть - легко и просто )) Не всегда есть понимание того, чей то я как загнанный тюлень по квартире мечусь )). Стал корень валерьяны в таблетках пить ))). Да еще купил ноопепт кровищу в мозгу поразгонять (если это вообще не обман).
Так что хороших снов ), про пушистых заек, чтоб эмоции были не осенними ))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nikowaich, да ладно тебе))до мирового господства мне как до китайской пасхи, но нервоз вкупе с моим непростым характером дает повод всем вокруг встрепенуться))
ну ты знаешь, учитывая опыт предыдущих "бросаний", помню, что состояние все же по прошествии времени стабилизируется!и эмоции уже потом приходят в норму, и пришлепнуть никого на ровном месте уже не хочется, и меньше реагируешь на элементарное несовпадение мнений, однозначно жить становится проще))просто надо подождать мне и всем остальным вокруг меня)маму я тоже предупредила, чтоб не реагировала на меня и заранее за все извинилась, но она сама стала замечать, что уже пошло на спад, в первые дни меня вообще нельзя было тронуть!на любой вопрос отвечала каким-то раздраженно-хамским тоном, фу аж самой противно!!

вот родители не курят и для них бросить курить, это все равно что к примеру редиску перестать есть
да уж, тут тебе немного сложнее...у меня и мама и сестра всю жизнь курят и никто никогда из них не пытался бросать...ну может у сестры и были какие-то попытки, но так, на несколько дней, почему-то они не стремятся к тому, чтобы избавиться от привычки...так вот они конечно смотрят на меня и могут понять насколько это непросто...

Стал корень валерьяны в таблетках пить ))). Да еще купил ноопепт кровищу в мозгу поразгонять (если это вообще не обман).
слушай, не многовато ли всего ты там употребляешь?))может просто надо проштудировать интернет и заменить таблекти фрукто-овощами?)ну конечно в умеренных количествах и больше не ешь черную смородину ведрами)))

Так что хороших снов ), про пушистых заек, чтоб эмоции были не осенними ))
спасибки))и тебе снов добрых!))а уж осенние эмоции мы как-нибудь победим))тут отпуск не за горами,черз 1,5 недели, так что поеду нескольких зайцев убивать - и удовольствие получать и здоровье морским воздухом поправлять!)
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго утра )
слушай, не многовато ли всего ты там употребляешь?))может просто надо проштудировать интернет и заменить таблекти фрукто-овощами?)ну конечно в умеренных количествах и больше не ешь черную смородину ведрами)))
валерьянка этож трава )) нашел в домашней аптечке когда перебирал на предмет, что выкинуть по сроку годности. Ее скоро выкидывать, жалко, решил скушать )). Про ноопепт на рекламу повелся, дорогущий собака... достает тупняк. Хотя возможно это вообще от жары.
Ягоды кушаю по полной )))). Ну и замораживать по чуть -чуть на зиму уже начал )). [/quote]

тут отпуск не за горами,черз 1,5 недели, так что поеду нескольких зайцев убивать - и удовольствие получать и здоровье морским воздухом поправлять!)
Та вообще шикарно. За полторы недели, с курением (его отсутствием) станет вообще постабильнее. А на отдыхе вообще забудешь про привычку. Покричишь на аборигенов, если уж моции захлестнут )))).

ЗЫ. Та ты будешь на отпуске Владычицей морской )))))
ЗЫ2. Нескольких заек не убивай!! )))
ЗЫ3. Отличного дня. Надеюсь сегодня никто пострадает ))))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nikowaich, ну а с другой стороны на отдыхе соблазнов больше - занимаешься ничегонеделаньем, валяешься то на море, то дома, вечерком прохладненького пенного, заедая какой-нибудь ГМО-шной ерундой))так что уж не знаю будет ли проще))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а вот и 8 дней уже позади))это 1 неделя и 1 день))прям так хорошо сразу на душе становится, от осознания, что я это сделала, весь этот курительный ужас позади))осталось только держаться в том же режиме и все будет ОТЛ))
Состояние нормальное, всмысле оно как бы апатичное, но я уже к нему привыкла))курить не хочется))наверное как и не хочется ничего))с эмоциями сегодня еще получше - всех в конце рабочего дня пересчитала - все живы и никто не пострадал))а это значит что с каждым днем состояние все стабилизируется и стабилизируется))сознательно возвращаться к курению - ни за что!!но тут главное, чтоб не дал сбой организм в какой-нибудь ситуации...когда будешь находиться в эдаком бессознательном состоянии...ну будем надеяться пронесет))
и еще вот сходила к косметологу и поняла, что экономия на сигаретах будет ой какой не лишней....)
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nikowaich, ну а с другой стороны на отдыхе соблазнов больше - занимаешься ничегонеделаньем, валяешься то на море, то дома, вечерком прохладненького пенного, заедая какой-нибудь ГМО-шной ерундой))так что уж не знаю будет ли проще))
Не беда ))
1. Не валяемся , а бегаем .... за пивом ))) туда сюда ))
2. Кушаем только то что удастся добыть самой ))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не валяемся , а бегаем .... за пивом ))) туда сюда )
сказал самый "неваляющийся")))и не стыдно тебе?))
а про "добыть самой" это вапще круто))хотела бы я на это посмотреть - но только со стороны))
 

Ashatan

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
38
Метод
Сила Воли
Это хорошо что все стабилизируется. Настроение и тд. Это же просто жизнь! Первые дни бросания- экстрим. Но пусть экстрим уходит МЫ ТАК ПРОСТО ЖИВЕМ:spin:
Спокойной ночи! Удачного завтра радостного дня!!!
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сказал самый "неваляющийся")))и не стыдно тебе?))
а про "добыть самой" это вапще круто))хотела бы я на это посмотреть - но только со стороны))
Барьер в неделю пройден... Принимай поздравления!!! Все и дальше будет чики-пуки ) Очень очень за тебя рад!!!


А я уже не валяюсь, а вполне себе homo erectus :p.
А что со стороны смотреть. Крабики это же деликатес ))

Шутки в сторону. Ты молодца, родная душа !!!! Доброго , бодрого утра!))
 

Ashatan

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
38
Метод
Сила Воли
Ты где? Я что то тебя потеряла.....
 

Ashatan

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
38
Метод
Сила Воли
Что то я волнуюсь:cold: Может на выходные куда отбыла. :playfull:
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ashatan, Virgo, Приветик, девчоночки мои!!!
Натали, ты все правильно поняла)я действительно отбывала к сестре в соседний город на выходные, поэтому как-то не доходили руки здесь объявиться!

Насчет состояния могу сказать следующее::
че-то мне ТЯЖКО....напоминает 4й, 5й дни, хотя позади уже их десять...а такое впечатление, что началась вторая волна...всё бесит до какого-то ужаса..отрываюсь на родных и близких...я думала такое состояние уже не повторится, но все же я держусь, назад ведь дороги нет!
Да и психологические моменты, с трассы въехала в город - сразу хочется покурить, потому что для меня трасса это всегда определенный нервоз...С сестрой мы вообще курили просто ПОСТОЯННО, за болтовней, видимо отсюда и подкрывало и возникало из глубин памяти это самое желание о сигарете...но через силу затыкаю это желание подальше...
и когда ж все-таки полегчает прям так полегчает?..
 

Ashatan

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
38
Метод
Сила Воли
Nejulietta, ох какая же ты у нас молодец!!!!! При всех "условиях" а держишься:tongue:
Скажу тебе, мне тоже непросто. Но хватит того, что все мозги:shagging:Табачные компании и реклама нам(покури с удовольствием:timebomb:) еще и мы себе ( как хочется отрава, страха ранней смерти, морщин!!!!) . Так что:byebye: И:smile_coffee:.
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nejulietta, привет! Я что то твой дневник потеряла, еле нашла. Как ты там, как настроение-состояние. Мне что то тааак тяжко, вторая неделя гораздо тяжелей проходит, чем первая.
 

AnRouge

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
42
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nejulietta, Хочется тебя обрадовать кое чем) Я как бывший курильщик(а я в этом уже уверен), могу тебя заверить что как только ломка закончится, ты почувствуешь себя настолько хорошо, что не променяешь это состояние ни на что уже, тем более на сигарету) Мне сейчас абсолютно все равно на курящих людей поблизости, единственное-запах дыма я чувствую теперь за десятки метров. И я не внушаю себе что запах этот неприятный, он и правда неприятный)) Держись, оно того стоит)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу