Сила воли Ну надеюсь на этот раз все получится!)

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а теперь по существу))
днем реально отмечалась тахикардия, после она плавно перетекла в жутко трясущиеся рученьки, и еще сопровождалось какой-то неусидчивостью, дерганым состоянием, че-то крутить вертеть в руках, жестикулировать, дергать ногами и т.д.)))наверное со стороны забавное зрелище))
к вечеру чуть подотпустило))не может не радовать))но знаю. что тяжко очень будет завтра с утра, поскольку раньше самое сильное желание покурить настигало именно утром и после плотного обеда))ждем утренней волны))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Другое дело, что курить можно с табаксом через силу.
вот это тоже похоже на меня - простуда, жуткий бронхит, обострение гастрита, лежишь чуть ли не помираешь, а курить-все равно курю!после какого-то события-гуляния и немного переборщив с алкоголем, есть не могу, пить не могу, а курить за здрасьте)))поэтому ощущениями сигареты на фоне табекса - этим меня не напугать....поэтому уж лучше и не пробовать...
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот это тоже похоже на меня - простуда, жуткий бронхит, обострение гастрита, лежишь чуть ли не помираешь, а курить-все равно курю!после какого-то события-гуляния и немного переборщив с алкоголем, есть не могу, пить не могу, а курить за здрасьте)))поэтому ощущениями сигареты на фоне табекса - этим меня не напугать....поэтому уж лучше и не пробовать...
Вот это по нашему
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нееет, карр это не мое_))))карра с меня хватит)))
В каком смысле? Ты ведь успешно бросаешь и так же легко начинаешь курить, значит что то не так, а книгу Карра, как раз таки можно использовать для промывки мозгов.
К примеру я бросил с помощью Табекс+Позитивный настрой+Аллен Карр+Форум
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, я где-то у себя писала про мое отношение к карру...к концу книги он у меня вызвал не отвращение к сигарете, а отвращение к такой усиленной промывке мозгов))нет, я просто поняла. что этот метод не для меня))
 
Последнее редактирование:

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Nejulietta, я тоже никогда не был сторонником полоскания мозгов, от 2й половины его книги меня воротит. Но 1ая половина то удалась :)
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Nejulietta, держись, фигня все эти побочки, инфа 146%.
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Почитал тут ваши сообщения с цифрами и только сейчас обратил внимание на свои округлые))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
yamalcomp, первая удалась)))и его большая ошибка в том, что он заставляет читать именно до конца и только потом выбросить сигарету!))если б не его это указание, я б не дочитала и может быть до сих пор не курила бы))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
yamalcomp, так а почему у тебя в "методе" указан карр?))
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
это ты конкретно о чем?про какие побочки?
Вот эти:
а теперь по существу))
днем реально отмечалась тахикардия, после она плавно перетекла в жутко трясущиеся рученьки, и еще сопровождалось какой-то неусидчивостью, дерганым состоянием, че-то крутить вертеть в руках, жестикулировать, дергать ногами и т.д.)))наверное со стороны забавное зрелище))
к вечеру чуть подотпустило))не может не радовать))но знаю. что тяжко очень будет завтра с утра, поскольку раньше самое сильное желание покурить настигало именно утром и после плотного обеда))ждем утренней волны))
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Nejulietta, там небыло возможности выбрать какая половина книги - мой метод :)
А вообще я предидущий раз бросал по Карру, теперь - сила воли и форум
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Макс23, поняла, ну фигня-не фигня, а наличие этих побочек - это факт))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
yamalcomp, сейчас вижу, исправил, а то и думаю, вроде тоже не придерживаешься промывания мозгов, а сам по нему бросил))и тогда еще вопрос, ты не куришь с 06.07? а то информация о том, что бросил курить в будущем немного вводит в заблуждение))
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Nejulietta, очепятка....когда исправления в свой профиль вносил я был сам не свой....это был вечер понедельника
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Макс23, поняла, ну фигня-не фигня, а наличие этих побочек - это факт))
Я и не утверждаю что их нет. Просто для меня было открытием, что не все так ужасно. Я начитался тут дневников и начал ждать жутких накатов, ломок по пол дня и прочих прелестей, сопутствующих отставному наркоману, а они так и не пришли. Может организм у меня такой? Единственная и жесткая побочка, которая проявлялась у меня очень сильно - тормозил я жутко)))) но возможно это связано с попыткой выкинуть из головы определенные ритуалы, являвшиеся частью моей жизни.
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Макс23, во во во, точно так. Особых каких-то ломок и накатов не испытал пока, но в понедельник и вторник тормозил страшно. Даже быстро на ходу не мог простые предложения связать...как будь-то слова забыл
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Макс23, с ритуалами согласна - тут вапще засада)))
Просто у меня тоже раз на раз не приходится с побочкой, зимой, когда не курила три недели, я вообще не поняла че это было... ни одного симптома, т.е. абсолютно ничего, ну и продержалась я всего три недели))как мне сказали, "видимо твой организм понял, что это ненадолго и решил не издеваться над тобой - мол, все равно скоро начнешь")) ну собственно так и вышло))а год назад, пыталась бросить и на второй день рыдала на ровном месте...тут вообще все непонятно)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу