Сила воли Ну надеюсь на этот раз все получится!)

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот почему-то много пью, не пойму с чем это связано, даже если пить особо не хочу, т.е. не пересохло во рту и нет жажды, а рука к чашке все время тянется, и именно воду...хм...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и именно воду...хм...
сам не проверял, но говорят что вода (вроде как холодная) отбивает желание курить, или ослабляет, ...
Вообщем пей, если хочется
По себе заметил, что если раньше я только черный чай пил, то сейчас мне нравятся любые напитки, даже просто вода
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Села обедать, треть дня позади))режим тот же самый))настроение отличное, но чуть только какая гипер-эмоция, сразу вспоминаю, что раньше я после такого курила))ну три минуты перетерпеть и дальше опять нормально))табекс по схеме + форум в свободную минутку и все гуд)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Села обедать, треть дня позади))режим тот же самый))настроение отличное, но чуть только какая гипер-эмоция, сразу вспоминаю, что раньше я после такого курила))ну три минуты перетерпеть и дальше опять нормально))табекс по схеме + форум в свободную минутку и все гуд)
Давай, давай, не расслабляйся! Полгода у тебя уже было, теперь у тебя одна дорога, на Эверест
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сходила с девочками вниз, потому что трудно весь день в офисе усидеть на месте, они курили я нет, ну никакого дикого желания не было, просто стояла рядом))в целом самочувствие норм))пью-пью-пью, может это еще какая-то побочка табекса?))че я столько пью))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nikowaich, ахахах)))а может и так)))ну да я непротив, тока это создает определенные неудобства)))
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
приехала домой и тут как тут эти рефлексы.....потому что что?правильно, приехав домой раньше первым делом курила!...
Жуть...
Быстро закушала это свое желание божественной молочной кукурузкой, должно помочь))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет, что-то вечер второго дня мне совсем не понравился....психоз усиливается, настроение на нуле, хочется всех покусать, ну или как минимум оторваться и нахамить....
 

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Села обедать, треть дня позади))режим тот же самый))настроение отличное, но чуть только какая гипер-эмоция, сразу вспоминаю, что раньше я после такого курила))ну три минуты перетерпеть и дальше опять нормально))табекс по схеме + форум в свободную минутку и все гуд)
Мысли о том, что в той или иной ситуации раньше полагалось покурить преследовали первые полгода). Принимал их исключительно в позитивном ключе- мол, как хорошо, что сейчас это не нужно. И радовался жизни в такие моменты)))
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет, что-то вечер второго дня мне совсем не понравился....психоз усиливается, настроение на нуле, хочется всех покусать, ну или как минимум оторваться и нахамить....
у меня почему-то такого не было... я думала мне табекс помогает,поэтому я такая спокойная )
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Быстро закушала это свое желание божественной молочной кукурузкой, должно помочь))
тоже кушаю кукурузные хлопья с молоком...
не хочу толстеть... мне это и не грозит :)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
55.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу