Сила воли Ну...поехали.

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
110-й день
Для тех кто только начинает бросать, думаю нужно стремится к этому отрезку времени.... Конечно все разные и может кому то нужно больше времени для отвыкания но если судить по себе:
-Курить не хочется вообще... Может и приходит в голову... Но отказаться так же легко как от мороженого :)
-Абсолютно никаких ломок
-Могу не вспоминать вообще что бросил или курил больше одного дня
-Замечаешь сэкономленные деньги.... (у кого как, а у меня 6-7 тыс в месяц)

В общем все круто.... Кто не начал, начинайте. А кто начал.... Удачи.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дениска, ну это нужно иногда в баньку то ходить[emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет :) ага скурился :)
Надоел форум... Отдыхаю от него.... :)
Ты сама как? Не куришь? Stickers-Spotty23
Не курю, форум тоже начинает надоедать, скоро на море укачу... У нас все вышли из стодневки кроме тебя и Иры... Хавронья, Ксенька, Сашка, Бегемот... Мы скопом подались в 22, чтобы не теряться, поддерживать друг друга...
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Не курю, форум тоже начинает надоедать, скоро на море укачу... У нас все вышли из стодневки кроме тебя и Иры... Хавронья, Ксенька, Сашка, Бегемот... Мы скопом подались в 22, чтобы не теряться, поддерживать друг друга...
Да я подумал.. Что надо дело до конца довести.... Да и у вас никто не запрещал тусить :)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да я подумал.. Что надо дело до конца довести.... Да и у вас никто не запрещал тусить :)
Тоже верно) но нам того общения хватило за глаза. И да, я ведь тебя пришла не уговаривать, а узнать, как ты?
Но если б согласился ты к нам вернуться, то я б была прям счастлива
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
180-й день....
Ну что тут скажешь, это прямо вобще крутотень. Круче меня только горы, Ахххаааххх ааа.
Короче... О сигаретах вобще не думаю....т.е забываю что курил...раньше нет, нет, да вспомнишь про сигареты... Сейчас может пройти три, четыре дня без воспоминаний. Привычка вообще прошла. Как пишут на форуме, кому то три месяца нужно что бы привычка прошла (не тяга, а именно привычка к ритуалу) кому то год... Мне нужно было пол года.... За последние два месяца, был один стрессовый момент, очень не приятный... Вот тут, очень захотелось чем то рот и руки занять... Но я быстро откинул все дерьмо из головы и не закурил.... А так.... Я могу сказать что я освободился от этой пагубной привычки...
Теперь главное заново не начать... :) Потому что уже забыл, все страдания и муки отвыкания, как весь пропах табаком.... Для этого, иногда, перечитываю первые страницы дневника... Что бы напомнить себе, как было хреново.
А вообще, форум очень помог мне.... Сейчас уже конечно, мало захожу сюда.... Но в первые месяца, я просто не вылазил отсюда.....
В общем все хорошо.... Я не курю :)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
180-й день....
Ну что тут скажешь, это прямо вобще крутотень. Круче меня только горы, Ахххаааххх ааа.
Короче... О сигаретах вобще не думаю....т.е забываю что курил...раньше нет, нет, да вспомнишь про сигареты... Сейчас может пройти три, четыре дня без воспоминаний. Привычка вообще прошла. Как пишут на форуме, кому то три месяца нужно что бы привычка прошла (не тяга, а именно привычка к ритуалу) кому то год... Мне нужно было пол года.... За последние два месяца, был один стрессовый момент, очень не приятный... Вот тут, очень захотелось чем то рот и руки занять... Но я быстро откинул все дерьмо из головы и не закурил.... А так.... Я могу сказать что я освободился от этой пагубной привычки...
Теперь главное заново не начать... :) Потому что уже забыл, все страдания и муки отвыкания, как весь пропах табаком.... Для этого, иногда, перечитываю первые страницы дневника... Что бы напомнить себе, как было хреново.
А вообще, форум очень помог мне.... Сейчас уже конечно, мало захожу сюда.... Но в первые месяца, я просто не вылазил отсюда.....
В общем все хорошо.... Я не курю :)
Супер!!! А я на море 180 дней отметила! Лови моря кусочек, вид из моего окошка)))
IMG_2150.JPG
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
281-й день.
Эй чего то я здесь вообще не появляюсь. Решил вот написать чуток.
Я не курю.... Уже больше 9 месяцев (ещё 3 и год :)...... И вообще не хочется. Уже и думать забыл что бросил, и дни не считаю, а о таких вещах как накаты и говорить то стыдно :) В общем началась полноценная жизнь не курящего человека.
За все время, которое веду дневник, толком не писал про Табекс. Так вот... В упаковке 100 шт .... Мне потребовалось 46..... Потом просто не захотел пить и продолжил бросать без них. Но как первый костыль они очень нужны. Думаю без них я бы не бросил .... Ну так вот .... Оставшиеся 56, остались лежать.... И вот как то раз мой отец приехал в гости...увидел эти таблетки... Мы разговорились про них, и вообще про бросание....и я шуткой сказал...
- возьми попробуй, может бросишь-
...а шуткой, потому что абсолютно не верил что у него что то получится..он курит 41 год из них не курил всего пару месяцев.... А тут бац и взял таблетки.....31 декабря будет 90 дней как он бросил.... Я просто обалдел.... И очень рад за него.... Так что к вопросу, помогает ли Табекс , отвечу ...Да. тем более что один стандарт помог сразу двоими.
Поэтому, если только на силу воли нет надежды, можно помочь ей Табексом:)
В общем вот такие дела :) всех с наступающим :)
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
340 дней... Это получается через 25 будет год? Ну не плохо :)
Ну что сказать ... Я вообще забыл про сигареты, будет то и не курил никогда :) Абсолютно нет желаний закурить. Думаю это победа... Главное не наделать глупостей и не подумать что купить бросить легко и как нибудь не попробовать одну сижку.. но это вряд-ли :)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


s_dnjom_rozhdenija_devochke_01.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу