Вопрос дня Нужно ли дружить с родственниками супруга/супруги?

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
из дома не выгонят ))) так чего бы нарику не продолжать употреблять с добренькими родителями )
Многим родителям квартира досталась либо по наследству, либо, как, например, в нашем случае, жилплощадь от соседей по коммуналке присоединили, потому что родилось двое детей. И, по сути, если бы не эти двое детей, жилплощадь была бы у родителей маленькая, и к ним поселили бы других соседей. Так с какого хрена они должны выгонять? Они ничего даже не покупали, квартира такая же их, как и их детей. Ну это я так, к слову))
У ребёнка должен быть тыл. Квартира - это самый минимум. А вообще если родители достаточно умные, хорошо зарабатывают и купили себе квартиру сами, они этому и ребёнка научат. А то пальцем о палец не ударили, чтобы жильё своё купить, а уже квартира их, видите ли, и выгонят они, мол. Ага, щаз.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Многим родителям квартира досталась либо по наследству, либо, как, например, в нашем случае, жилплощадь от соседей по коммуналке присоединили, потому что родилось двое детей. И, по сути, если бы не эти двое детей, жилплощадь была бы у родителей маленькая, и к ним поселили бы других соседей. Так с какого хрена они должны выгонять? Они ничего даже не покупали, квартира такая же их, как и их детей. Ну это я так, к слову))
У ребёнка должен быть тыл. Квартира - это самый минимум. А вообще если родители достаточно умные, хорошо зарабатывают и купили себе квартиру сами, они этому и ребёнка научат. А то пальцем о палец не ударили, чтобы жильё своё купить, а уже квартира их, видите ли, и выгонят они, мол. Ага, щаз.
Так им досталось или перепало ) не ребёнку! Я сама выучилась и квартиру выкупала ))) 10 лет ипотеку платила, какая мне разница каким образом досталась квартира моим родителям? И в очень хороших семьях вырастают редкостные мудаки 👌🏻 Можно взять семью алкашей маргинальных, у них 2 детей. Один никогда не будет пить потому что в детстве этого насмотрелся, а второй скажет ну в какой семье я вырос 🤷🏽‍♀️ Вводные одинаковые )
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Так им досталось или перепало ) не ребёнку!
Даже государство мат капитал разрешает использовать для покупки жилплощади только если в ней дети тоже собственниками будут (с законным представителем до 18 лет), дети небесправные. Для меня вообще дико ребёнка выгонять куда-то из своего жилья. Да, именно своего, а не только моего.
Моё жилье - его / её жилье. Но каждому своё.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже государство мат капитал разрешает использовать для покупки жилплощади только если в ней дети тоже собственниками будут (с законным представителем до 18 лет), дети небесправные. Для меня вообще дико ребёнка выгонять куда-то из своего жилья. Да, именно своего, а не только моего.
Моё жилье - его / её жилье. Но каждому своё.
Государство добрее, чем я ) у тебя просто нет опыта проживания с алкоголиками и наркоманами, которые все тащат из дома и создают угрозу для жизни. Права такие детки тоже качать любят, мать запросто и побить могут. А под солью так они вообще ипанутые 🙈
Реальный случай. Женщина одна воспитывала двоих парней. Парень вырос старший и стал употреблять. Женщина состоятельная, всю жизнь горбатилась, чтобы детей вырастить. В лучшие реб центры сыночка отправляла, он потусуется на крутой ребе, выйдет, мать ограбит, поупотребляет и снова в реб центр ) женщина любит, плачет ходит. А для такого детятки хорошо бы бесплатненько полежать и домой, чтоб его не пускали. К слову второй парень совершенно другой. Дети не всегда ангелочки, я бы даже сказала обычно не ангелочки и далеко не все зависит от родителей.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
тебя просто нет опыта проживания с алкоголиками и наркоманами, которые все тащат из дома и создают угрозу для жизни. Права такие детки тоже качать любят, мать запросто и побить могут.
К сожалению, есть. Родители, бабушки, дедушки... Все алкоголики (
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу