Вопрос дня Нужно ли дружить с родственниками супруга/супруги?

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Каждый человек вступающий в отношения, приобретая любимого, обретает и новых родственников. Надо ли стремиться к тому, чтобы родственники второй половины стали родней и для вас? Как у вас складываются отношения с роднёй мужа/жены?
Посмотреть вложение 1956859
Я дружу со всеми пока не доказано обратное. Ну как пример если человек нападает на меня с ножом то говорить ему - вау, классный ножик - контрпродуктивно. )
Хотя может быть это просто нехватка коммуникативных навыков. Буду работать над этим. )))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.549
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я дружу со всеми пока не доказано обратное. Ну как пример если человек нападает на меня с ножом то говорить ему - вау, классный ножик - контрпродуктивно. )
Хотя может быть это просто нехватка коммуникативных навыков. Буду работать над этим. )))
интересные у тебя отношения с родней :)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Старшее поколение обладает тем, чего нет у нас - тем самым жизненным опытом и большим количеством прожитых лет, той мудростью которая придет к нам только когда мы проживаем столько
К большому сожалению, это не всегда так.
Есть такие родители, которых, право же, лучше никогда бы не было. Там не то что мудрости, там даже капли здравого смысла не имеется.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
К большому сожалению, это не всегда так.
Есть такие родители, которых, право же, лучше никогда бы не было. Там не то что мудрости, там даже капли здравого смысла не имеется.
Я ж говорю - долбанутых не берём, у самой есть родственники с придурью.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Хорошо, когда у тебя замечательные понимающие родители. И когда что-то не задалось, развёлся, или выгнали с работы, или вообще наркоман, они тебя поддерживают, по крайней мере, из дома не выгонят, может, и не будут давать денег, в конце концов, ты уже взрослый, но хоть хуями крыть не будут дополнительно, когда тебе и так плохо. Вот это надёжный тыл, с такими родителями приятно жить, взрослеть и дружить, помогать.
Я же всегда знаю, что у меня в тылу смерть, и если я хочу сделать себе гораздо хуже, чем мне уже есть, мне нужно обратиться именно к матери. Она меня добьёт. Прицельно, старательно, не отличаясь разнообразием слов и действий, но всё-таки постарается.
Дай ей Бог здоровья, величайшему токсу в моей жизни. За то, что так хорошо всю жизнь меня учила держать удар от самых близких людей. Простите, что немного не в тему)
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Что за бокальчик? :)
:wub::wub::wub:

Screenshot_20240207-170914.jpg
 

Roultik

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
405
Не курю с
30.10.2018
Метод
#некурим
Желательно, конечно. Но реально ли это - не знаю.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо, когда у тебя замечательные понимающие родители. И когда что-то не задалось, развёлся, или выгнали с работы, или вообще наркоман, они тебя поддерживают, по крайней мере, из дома не выгонят, может, и не будут давать денег, в конце концов, ты уже взрослый, но хоть хуями крыть не будут дополнительно, когда тебе и так плохо. Вот это надёжный тыл, с такими родителями приятно жить, взрослеть и дружить, помогать.
Я же всегда знаю, что у меня в тылу смерть, и если я хочу сделать себе гораздо хуже, чем мне уже есть, мне нужно обратиться именно к матери. Она меня добьёт. Прицельно, старательно, не отличаясь разнообразием слов и действий, но всё-таки постарается.
Дай ей Бог здоровья, величайшему токсу в моей жизни. За то, что так хорошо всю жизнь меня учила держать удар от самых близких людей. Простите, что немного не в тему)
Основная задача родителей сделать так, что бы дитятко научилось обходиться без них ) из дома не выгонят ))) так чего бы нарику не продолжать употреблять с добренькими родителями ) родители - не друзья 🤷🏽‍♀️
Вот чего я точно делать не собираюсь, так это создавать своим детям кайфовую обстановку ) им должно быть со мной не очень комфортно, чтобы скорее хотелось свалить )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу