Вопрос дня Нужно ли дружить с родственниками супруга/супруги?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.530
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждый человек вступающий в отношения, приобретая любимого, обретает и новых родственников. Надо ли стремиться к тому, чтобы родственники второй половины стали родней и для вас? Как у вас складываются отношения с роднёй мужа/жены?
Screenshot_2024-02-04-22-00-50-519_com.instagram.android-edit.jpg
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.146
Реакции
5.253
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый человек вступающий в отношения, приобретая любимого, обретает и новых родственников. Надо ли стремиться к тому, чтобы родственники второй половины стали родней и для вас? Как у вас складываются отношения с роднёй мужа/жены?
Посмотреть вложение 1956859
За что я любил свою тёщу. За то что она жила в 3-х днях езды от меня :giggle:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Да я со своими то через раз дружу. Я хоть и не обременена отношениями с родственниками мужа по причине отсутствия последнего, но стремление налаживать отношения которые не поддерживают с другой стороны не понимаю. Либо дружим, либо каждый по своим углам жизни. Хотя как правило родители у мч всегда были приятнее самого мч по итогу :D
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
На вкус и цвет товарищей нет :giggle: Кому теща лучший друг, а кому тестяра - собутыльник и запасной гараж с ямой:rofl:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Каждый человек вступающий в отношения, приобретая любимого, обретает и новых родственников. Надо ли стремиться к тому, чтобы родственники второй половины стали родней и для вас? Как у вас складываются отношения с роднёй мужа/жены?
Посмотреть вложение 1956859
Мои свёкры живут в 600 км от нас, поэтому наши редкие встречи пронизаны, скорее, теплом, чем бытовухой и необходимостью что-то налаживать. Как было бы при иных обстоятельствах, неизвестно, но меня и так всё устраивает.
Отношения мужа с моей мамой никакие - полностью отсутствуют. Впрочем, у меня с моей мамой ещё хуже. Муж с ней хотя бы не ругается, а я - бывает
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Счас умное напишу: вообще я за родственные отношения с родственниками со всех сторон. Старшее поколение обладает тем, чего нет у нас - тем самым жизненным опытом и большим количеством прожитых лет, той мудростью которая придет к нам только когда мы проживаем столько же (не будем брать частности типа долбанутых родственников). И сейчас в мире квартир-студий и принципа 'я все сам' очень чувствуется нехватка таких людей, которые могут посмотреть и по советовать со стороны прожитых лет. Но для таких отношений каждый должен заниматься в первую очередь своей жизнью, а не пытаться всех переделать под себя.
 

Natali2023

Гордость форума
Сообщения
2.247
Реакции
7.645
Непьем:
»»»
Я дружу, и мне реально повезло и свекровь хорошая, и мужа брат. Сестру люблю нежной любовью, летом все выходные вместе на даче проводим
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждый человек вступающий в отношения, приобретая любимого, обретает и новых родственников. Надо ли стремиться к тому, чтобы родственники второй половины стали родней и для вас? Как у вас складываются отношения с роднёй мужа/жены?
Посмотреть вложение 1956859
Вообще необязательно. Думаю, надо делать так, как комфортно тебе. Главное с супругом дружить. Мне в прошлых отношениях повезло. Со свекровью до сих пор хорошо общаемся и с детьми помогает, хотя муж и бывший. С сестрой с его лучшие подруги. Хотя со своей родной сестрой я не общаюсь.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.530
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Между нами примерно 10 тысяч километров)) нормально складываются, общаемся в основном муж с ними
мы с мужниными живет в соседних домах, я с ними общаюсь только по праздникам, в основном, а муж на постоянной основе.
 

JuliaLuka

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.562
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый человек вступающий в отношения, приобретая любимого, обретает и новых родственников. Надо ли стремиться к тому, чтобы родственники второй половины стали родней и для вас? Как у вас складываются отношения с роднёй мужа/жены?
Посмотреть вложение 1956859
С большим уважением и благодарностью. Стараюсь периодически звонить родственникам мужа. Своих родителей обожаю, всегда на связи, хотя им тоже кажется, что я мало им внимания уделяю.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как у вас складываются отношения с роднёй мужа/жены?
1. Мы живём за ~250км.
2. Последние примерно лет 40 встречаем новый год вместе.
3. Собственно это:
- это им на дачу..
:oops:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.530
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1. Мы живём за ~250км.
2. Последние лет 40 встречаем новый год вместе.
3. Собственно это:
- это им на дачу..
:oops:
очень трогательно! :oops:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.501
Реакции
83.241
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свекровь ненавидела меня с самого первого дня. Я старше её сына и с ребёнком. Всегда и во всем обвиняла меня, её фраза, когда её сын пришёл утром пьяный вдрызг - это ты его спаиваешь. Сейчас он не пьёт со мной 5 лет. Думаете я услышала хоть слово благодарности? Фигушки! Надеюсь, понятно, как я отношусь к ней... С остальными нейтрально.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу