Нужно ли поддерживать хорошие отношения с бывшими?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
они хотят ебаца
Все просто - испорти себе фигуру и личико, стань страшненькой и все, в Тебе не будут видеть сексуальный объект. И далее одно из двух - либо Ты им будешь интересна как личность, либо как объект для снятия психологического напряжения путем высказывания в Твой адрес накипевшего негатива. :thumbsup: Вот такие МАРЖ пироги
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вообще мужики по фик... нет, я их люблю, конечно, но больше они все таки для ЭТОГО... И когда разводилась-расставалась всегда была очень рада! Как с цепи срывалась, не до их соплей было. И не хотела ни с кем общаться... и не хочу. Сейчас приходится с одним, раз в 3 года, и вот если б его жена наконец-то угомонилась, оставила уже дочкину долю в квартире в покое, я бы и не общалась... Меня все тоже хуесосят, а мне фиолетово, у меня своя жизнь. Хотя нет... мне, сука, приходится этим чужим мужем командовать. А меня это очень сильно бесит, у меня свой есть! И самый пипец, что ему этого до сих пор не хватает, 15 лет прошло.
Всякие цивильные отношения после развода считаю полным бредом. Не люблю б/у мужичков, все уже было с ними, люблю новеньких-хорошеньких.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И да... если детей нет, отношения поддерживают ущербные, на мой взгляд... и все равно иногда трахаются... Вот не понимаю, зачем трахаться со старым барахлом?!?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И да... если детей нет, отношения поддерживают ущербные, на мой взгляд... и все равно иногда трахаются... Вот не понимаю, зачем трахаться со старым барахлом?!?
Ахах Аха хахаа:rofl::rofl:ой Наташ, не могу:rofl:ахха)))) у меня подруга есть вот они с бывшим мужем по выходным встречаются и трахаются. Я тоже думаю на хрен разводились тогда?а если развелись на хер трахаться?))?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахах Аха хахаа:rofl::rofl:ой Наташ, не могу:rofl:ахха)))) у меня подруга есть вот они с бывшим мужем по выходным встречаются и трахаются. Я тоже думаю на хрен разводились тогда?а если развелись на хер трахаться?))?
И у меня такая есть... ну блин, она со ВСЕМИ бывшими трахается! Их 5 или 6 шт. И то и дело думает к кому-то вернуться... еще и меня задалбывает с этой шнягой, и каждый раз фантазируют как она вшоколаде с каждым заживет, горю, уже бы зажила, а она, он изменился... Пипец дыбилизъм, потом находит подтверждение, что ни фига не изменился - и опять по кругу... так одна она долго уже...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы общался, но это, блин, в Лондон лететь надо! :facepalm:
 
У

Удалённый пользователь 8357

Знаешь солнце, не однозначный вопрос и ответ... Скажем так, ссоры эти при расставании явление нормальное, это обида. Человек которого бросили, выражает таким образом свою боль и просьбу одуматься. Просто в яркой эмоциональной форме. С другой стороны, если отношения закончили оба и осталось тепло, то есть вероятность остаться хорошими друзьями, с возможными отклонениями в сторону любовников. Если иными словами, да, возможно, если расставание, развод произошел по инициативе обоих, обоюдно. В первом случае и как у тебя, у человека будет в лучшем случае сильная ревность.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сначала живут не так хреново с хреновой, а потом на волю выпустишь - понимают, что там совсем жопа, лучше назад, а никто уже не берет... и становишься еще хреновей. Особенно нелепо выглядят, которые сами косячили. Ну их подальше этих неудачников - бывших! В голодный год за мешок картошки не надо!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот с таким моим отношением, меня задалбывают вопросом: Ты все еще его любишь? И тут на форуме даже кто-то так решил, и адвокаты, и блин, жена его, наверно так думает. Бля! Возмущает... Почему? Потому что я концертов не делаю? Потому что мужик-клад с виду? Что квартира большая в центре? Да нет! Мне просто искренне по фик! Ну нет у меня ненависти, злости, разочарования и прочих эмоций, просто ровно. И приходилось всем демонстрировать, ну как бы случайно, нового мужа... Вопросы сразу отпадали. Но очень меня бесит, что все, кто меня мало знает, так думают.
 

Bogdana14

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
240
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
15
у меня с бывшими хорошие отношения, но, скорей приятельство, а не дружба.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахах Аха хахаа:rofl::rofl:ой Наташ, не могу:rofl:ахха)))) у меня подруга есть вот они с бывшим мужем по выходным встречаются и трахаются. Я тоже думаю на хрен разводились тогда?а если развелись на хер трахаться?))?
Ой ну я вот про себя могу сказать. У меня один из бывших просто охуителен. Вот никак его барахлом не назову, люблю нежно, но уже как родственника, друга или просто хорошего человека. Только вот он пропал куда-то уже почти 4 года как, со всех радаров, до этого периодически встречались, потом просто общались, когда я переехала. Он в другом городе, как бы совсем из прошлой жизни, но думаю периодически о том, что могло случится. Однако по прошествию лет активно включаться не хочется уже, что-то там выяснять у кого-то.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой ну я вот про себя могу сказать. У меня один из бывших просто охуителен. Вот никак его барахлом не назову, люблю нежно, но уже как родственника, друга или просто хорошего человека. Только вот он пропал куда-то уже почти 4 года как, со всех радаров, до этого периодически встречались, потом просто общались, когда я переехала. Он в другом городе, как бы совсем из прошлой жизни, но думаю периодически о том, что могло случится. Однако по прошествию лет активно включаться не хочется уже, что-то там выяснять у кого-то.
Это от незавершенки... а если сознательно, продумано расходишься, то не нужны. У меня все охуительные были, вкус-то хороший...все равно барахло! Ну, они еще с какой-то нарушенной психикой после меня все, так что самое лучшее, они отдали мне... а теперь потрепанные и битые жизнью пусть живут как хотят, а их бабы довольствуются огразками. Не жалко!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу