Нужно ли поддерживать хорошие отношения с бывшими?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сумрак

ну да, здесь то тебе точно помогут решить вопрос )
 
С

Сумрак

не стой из себя невинную такую, ты не просто уходишь, ты предаёшь людей, вот тебя и кроют
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Что за н@х ? Зачем куда то с ними ездить?)
По дружески)))если больше не с кем,берешь бывшего и летишь куданить с ним, без интима ессно, на отдыхе он направо, ты налево , в общем как всегда с друзьями)
 
A

Alegoria

Нет желания- не надо общаться. Иногда нужно время, чтобы человек остыл, пересмотрел своё отношение к ситуации и захотел общаться на новом уровне, но иногда этого не происходит. И то, и другое нормально и не стоит ничего форсировать.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я просила не про меня а про себя. Ты свою бывшую кроешь?
Какая мне разница что ты просила? Крою, конечно, когда дает о себе знать. Когда не всплывает на горизонте я вообще ничего про нее не думаю.
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По дружески)))если больше не с кем,берешь бывшего и летишь куданить с ним, без интима ессно, на отдыхе он направо, ты налево , в общем как всегда с друзьями)
А в итоге получается что кто хочет направо ...налево и ещё по середине :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
По большому счету, если вас не связывают дети, то на фиг общаться. Тем более, что тебя оскорбляют. А вот если есть общие дети, то тут надо налаживать нормальное общение. Ибо они не виноваты, что у вас вот так.
А вопросы совместного воспитания будут возникать и их надо решать. Нормальное общение просто необходимо .
Привет Вика)
У нас общие собаки:D:D:Dно не про меня щас..в любом случае после совместно прожитых лет что-то общее помимо детей и пр ведь есть. Воспоминания что-то хорошее..почему очень часто когда заканчивается брак начинается поливание друг друга грязью..типа "дура" "сам дурак"...
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется тут важно то, почему именно бывшие разбежались и во многом от этого зависит возможность сохранения нормальных отношений.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Нафиг с ними общаться?
Хороших бывших не бывает, был бы хороший, не стал бы бывшим.
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
И вот хочется дружить с бывшими, ну например чтоб шкаф собрал, иди помог вещи перевезти да даже в Тайланд съездить....
Потребительское какое-то отношение....Это должно ИМ нравиться???:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу