очень хочу бросить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты же знаешь что это не никотин.
Он тебе не нужен.
И без сигарет бывают такие полосы в жизни
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нам навязывают везде позитив.
Не позитивно-уже плохо.
Почему?
Нужны фазы покоя.может даже грусти.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
95 дней минуло...сегодня как то внезапно пропало настроение,в голову полезли мысли-а зачем все это...может послать все к черту....Ничего не хочется,настроение ноль,чувствую себя опустошенным...
Может это и есть накат? тяги к сиге нет,курящих рядом переношу нормально,но вонь от них стоит-просто жуть....
Не знаю что у меня...накат,депрессия,усталость...не знаю.. но надеюсь скоро это пройдет.
Саша, привет! Мне кажется в жизни случаются и неприятности, и тоска, и усталость. И это не зависит от того, куришь ты или нет. А сорвешься, добавится злость на себя. У меня так. Держись!!!
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая у тебя сегодня дата красивая, приятно поздравить! Ты хоть осознаешь на сколько ты крут?!:thumbup::kiss:
24_05_almanacco_immagine_del_giorno_risultato[1].png
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
По ходу прохождения взлетки меня очень радовало,что у нас практически не было срывов,но вот чем ближе к финишу,тем больше наша команда срывается. Это конечно очень грустно,но жизнь есть жизнь,где то очень хорошо, а где то свои правила и народ не может пересилить эти правила. От этого никуда не деться,что есть-то есть. Не надо из срывов делать трагедию,не надо опускать руки и останавливаться на достигнутом. Не надо думать о том,что это твое достижение,это твой рубеж ,что на этом твои возможности на пределе..это не так.Все возможно,все можно перестроить,и необходимо пробовать снова,начать с нуля и дойти до новых ,неизведанных вершин,Вершины где уже нет ни накатов,ни соблазнов,вершина устойчивости и уверености!! Я желаю всем достигнуть этой вершины,а пока мы как не опытные альпинисты,карабкаемся в верх,срываемся в расщелины , но выкарабкиваемся и вновь идем к вершине!!Главное не отступать и не сходить с маршрута.и все у вас получится!!!
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
118 дней. Все хорошо.не курю,не тянет.сигареты во снах не снятся...но зато стали сниться сны,яркие,запоминающиеся..Даже короткий сон позволяет чувствовать себя на следующий день очень даже бодро.
Пошел в стодневку,команда 28_2 очень позитивные ребята и девчата,встретили тепло,общение в раздевалке зашкаливает,не успеваю все читать,..время летит...Сначала была растеряность,ступор от количества сообщений,но вроде уже привык и считаю,что это правильно,именно этого нам так не хватало в взлетках.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу