Однажды..

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Вот пилу сейчас достану и руки отпилю, а ногами курить неудобно ))
[/QUOTE
Ну наставники строгие попались, ну е моё)) :eek: :DStickers-Spotty22
Я ж не курю, мысли да, дурные, плохие сегодня.. Жалко ж меня, видали же с какими монстрами живу))) (смайл нервно дрожит губенками)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, не, никаких каракумов
Вы жеж там название выбираете? А чо, "Каракумские дайверы" - нормуль, не?
Даже не хуже чем "Полесские рудокопы" или "Обруч всевластия".. Наверное :rolleyes:
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Вы жеж там название выбираете? А чо, "Каракумские дайверы" - нормуль, не?
Даже не хуже чем "Полесские рудокопы" или "Обруч всевластия".. Наверное :rolleyes:
Так нечестно!!!!))) названия класс!!!! Но блин, ты же не с нами((((
@Дед Кондрат, ничего, что я на ты?)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а ногами курить неудобно ))
:facepalm:
pics-011.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а то прочитала, что к тебе на Вы обращаются ...
Хоть лестна слава бедному еврею,
но горек упоения экстаз:
я так неудержимо бронзовею,
что звякаю, садясь на унитаз. (С)
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Хоть лестна слава бедному еврею,
но горек упоения экстаз:
я так неудержимо бронзовею,
что звякаю, садясь на унитаз.
Мамадорогая)))) да пусть лучше бронзой об унитаз, чем позолоченными по дереву... :nah_disagree:
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
15.05.19.третий день некурения.
Это был не день накатов, это была реальная психофизическая ломка наркомана со стажем. Кашель. Слизь. Тремор. Аритмия. Звереныш пытался вывернуть меня наизнанку. Было не страшно, было даже интересно, кто кого. Пугает не это состояние. Пугает, что теряю контроль в своём внешнем мире, пока держу оборону во внутреннем. Работа, дети, друзья.. Реальный мир становится иллюзорным.. Почему то вспоминается мультфильм "Унесённые призраками".
Интересно, они видят, что со мной творится? И вообще, понимают, что меня с ними нет?
 

Вложения

  • 2019-05-16-06-57-42.jpg
    2019-05-16-06-57-42.jpg
    243,5 KB · Просмотры: 117

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
15.05.19.третий день некурения.
Это был не день накатов, это была реальная психофизическая ломка наркомана со стажем. Кашель. Слизь. Тремор. Аритмия. Звереныш пытался вывернуть меня наизнанку. Было не страшно, было даже интересно, кто кого. Пугает не это состояние. Пугает, что теряю контроль в своём внешнем мире, пока держу оборону во внутреннем. Работа, дети, друзья.. Реальный мир становится иллюзорным.. Почему то вспоминается мультфильм "Унесённые призраками".
Интересно, они видят, что со мной творится? И вообще, понимают, что меня с ними нет?
Инна, это очищение мозгов, рассеяность, туманность, сонливость, отупение - это все наши спутники на первой неделе. Пройдет через несколько дней. Мы курили много лет, и конечно без последствий сложно обойтись. Просто всегда помни, они временные - буквально дни, даже не недели.
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Инна, это очищение мозгов, рассеяность, туманность, сонливость, отупение - это все наши спутники на первой неделе. Пройдет через несколько дней. Мы курили много лет, и конечно без последствий сложно обойтись. Просто всегда помни, они временные - буквально дни, даже не недели.
Доброе утро, Светланка, значит со мной все в порядке, так и должно быть? Как то в первый раз, когда месяц без сиг, вот такой деперсонализации не было..
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Светланка, значит со мной все в порядке, так и должно быть? Как то в первый раз, когда месяц без сиг, вот такой деперсонализации не было..
Да, нормально))) У меня было также. Я могла читать письмо на работе по 10 раз и не понимать, что там написано, у меня реально 2*2 было 5 и за рулем была жесть......прошло, слава богу, быстро)))
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Да, нормально))) У меня было также. Я могла читать письмо на работе по 10 раз и не понимать, что там написано, у меня реально 2*2 было 5 и за рулем была жесть......прошло, слава богу, быстро)))
Тогда двигаемся дальше! :thumbsup::thumbsup: Сегодня намного легче..
avto_16.gif
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Сегодня до обеда удалось поработать в обычном режиме, не думая и не отвлекаясь на звереныша. Он не скулил, ни паниковал, ни угрожал разбудить своих старших "друзей". После обеда, ну это ж святое (триггер "после вкусного обеда полагается курнуть") , эта маленькая сволочь таки раскапризничалась. Не помогает ничего: дышу - верещит так, что я подпрыгиваю и начинаю:планка, гантели, прыжки. Врубаю музыку, чтобы заглушить его. Он ещё пуще. Я села за комп, и с перерывом на летучку, сидела на форуме. Коллеги, кстати, сегодня, заметили, что со мной не ладно. Заболела? Что то случилось? Я ж не курю - понимающе кивали головой и по тихому, на цыпочках, исчезали из кабинета. Не будите во мне зверя, а то проснётся и убежит))) вот чувство вины всегда было слабым местом. Я не хочу никого обижать и огорчать. И шла курить. Но не сегодня. Не, не, не. Я все время забываю про спрей. Думаю, намеренно. Помогает, но лучше пусть колбасит, чем этот мерзкий вкус.
IUmcvBN2fmk.jpg


Понятно, что вечером, еле живая привезла себя домой. Дома спасли подруга, три часа живого общения, гора посуды (воду отключили), и отсутствие каких либо сил. Походу звереныш тоже сдался. Вечер прошёл без ломок и накатов.
Мдяя.. Печалька.. Я вот именно такой и вижу себя в зеркале.. Наркоманка, блин..
Screenshot_20190516_235154.jpg

Но огромный плюс, моя любимая подруга - циник, скептик, критик - в этот раз повысила ставки и сказала, как отрезала. У тебя все получится!!!
1558020480379.gif
 
Последнее редактирование:

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
29.05. 2019.
Не курю. И не собираюсь. Я вообще не думаю про сигареты, не считаю дни, прекратились бессознательные движения рук, ног, тела.. ну такие, когда с утра ноги несут тебя к балкону, руки нервно ищут в халате зажигалку, тело в предвкушении никотиновой дозы..
И вроде бы можно выдохнуть... но нееее)))))
Все это трансформировалось в иные формы.. бессонница, чрезмерная активность на сайте, отстраненность от реальных дел, общения. Я не реагирую эмоционально как обычно, я воздерживаюсь от включения в общие с коллегами и родными дела, где могут быть споры, конфликты.. мое состояние представляется в виде.. кокона, где я спряталась от внешнего мира, который представляет опасность и может подстегнуть к срывам. Это и есть психологическая зависимость. Важно, что я знаю об этом, поэтому можно сказать, сижу в своем коконе осознанно, всему свое время, значит так надо)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу