Архив дневников Одного дневника мало.

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леш, ну вот скажи как на духу, не хочется иногда хряпнуть 100грамм под шашлычок, хрустнуть огурчиком?... Если это у меня накат, то когда они уже прекратятся? ((
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже не хочется. Были накаты, но со временем все реже и реже. В основном от скуки. Намедни выпил на пустой желудок безалкогольного пива - почувствовал опьянение. Аж с самого себя противно стало.
Если невмоготу было, я пил сам на сам, без телека и людей. И прислушивался к своему состоянию. Каждое такое " лабораторное питие" только доказывало мне правильность принятия решения не пить.
Водка - это усилитель чувств. Усилит радость, усилит печаль. Это для тех, у кого собственной радости и печали не хватает. Для дефицитных чувствами. Но у трезвенника чувственность растет и ее уже усиливать нет нужды.
Накат? накат чего? желание водки? или желание той атмосферы, что сопровождает употребление водки? Это разные желания. Разберись в этом и найдешь ответ.
Так-то я стал ( почти ) вегетарианец. Так. что без шашлыка, только огурчик.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А меня тянет, когда сильно устаю физически, алкоголь ведь - самый быстрый расслабиться.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Накат? накат чего? желание водки? или желание той атмосферы, что сопровождает употребление водки? Это разные желания. Разберись в этом и найдешь ответ.
- Отличная мысль! С утра накатов не бывает, только под конец дня, когда накопились эмоции и мысли и события... В следующий раз буду пробовать на вкус этот накат, чего именно мне хочется.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А меня тянет, когда сильно устаю физически, алкоголь ведь - самый быстрый расслабиться.
Да, и как ты с этим справляешься? У меня бывает такое напряжение под конец тяжелого дня, что скулы сводит.:mad:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.481
Реакции
43.755
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Нада менять работу. Зачем столько денег?
Как говорили старые люди "Учись сынок (дочка), физические работы тяжелые и малооплачиваемые". Может у нее так?
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7
Реакции
3
Это жесть конечно. Каждый день выпивать по рюмке водки и пивком сверху это дело прилить. Нет, так не можно. У меня знакомый так же делал. Потом лег на операционный стол.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу