Ольга

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя ходит иногда. В основном лежит в депрессии,как дед пропал.Не узнает никого, путает всех, все забыла, пиздец короче. Помнит только меня. К врачу не затащить, хотела ее в санаторий отправить-ни в какую. Альцгеймер по ходу. И депрессия
Мда, моя в последние месяцы никого не узнавала, да и вообще по большей части просто смотрела не понимая что происходит. А на МРТ не хочет?
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моя ходит иногда. В основном лежит в депрессии,как дед пропал.Не узнает никого, путает всех, все забыла, пиздец короче. Помнит только меня. К врачу не затащить, хотела ее в санаторий отправить-ни в какую. Альцгеймер по ходу. И депрессия
Ты с Леночкой @nachtigal не общалась по теме
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мда, моя в последние месяцы никого не узнавала, да и вообще по большей части просто смотрела не понимая что происходит. А на МРТ не хочет?
Не, что ты. Ни в какую даже к терапевту. Уперлась жесть. Чердак еще убежал, все с помойки домой тащит, никого не узнает, дедушку ходит ищет по квартире, хотя дед в лесу пропал 3 года назад.про брата ей рассказываю типа так и так, Аркадий, она грит а кто такой аркадий. Я грю внук твой, ты что. Ваще не помнит ничего. Маразм. Хз что делать в таких случаях
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, что ты. Ни в какую даже к терапевту. Уперлась жесть. Чердак еще убежал, все с помойки домой тащит, никого не узнает, дедушку ходит ищет по квартире, хотя дед в лесу пропал 3 года назад.про брата ей рассказываю типа так и так, Аркадий, она грит а кто такой аркадий. Я грю внук твой, ты что. Ваще не помнит ничего. Маразм. Хз что делать в таких случаях
Да, вообще не понятно что делать. :(
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, вообще не понятно что делать. :(
Никто не знает) уже все службы об звонила, там оказывают помощь только с согласия пенсионера. А моя хуесосит всех) никого домой не пускает
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Как я понял, нужно больше позитива искать в прошлом, общаясь.И этим выводить на настоящее.
Бабулю? Там Альцгеймер, маразм и полный пипец, она прошлое не помнит
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
она прошлое не помнит
Деда то ищет, почему зачем для чего
Никто не знает) уже все службы об звонила, там оказывают помощь только с согласия пенсионера. А моя хуесосит всех) никого домой не пускает
Тебя пускает, кому как не тебе
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:)Мама по жизни бывало выговаривала мне,что я супы пересаливаю.И вот лежит она уже умирающая,с закрытыми глазами.(А ей уже казалось,что кто-то есть в доме кроме нас с ней.)Вот я раз спросила,что она хочет кушать.-Суп принеси..И скажи там на кухне этой суке,чтобы не пересаливала. :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Деда то ищет, почему зачем для чего

Тебя пускает, кому как не тебе
Она помнит основное. Что дочь умерла, дед пропал. И все. Меня помнит. Иногда братьев, мужа мого. Иногда не помнит.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Смириться, видимо, Геля.
Ну да, и искать утешение во внуках, даче и милых домашних радостях.
Наверняка они будут.
Но вот просто ужасно становиться немощным и понимать, что дальше только хуже же.
И красоту терять жалко. И мозги. И возможности, хотя бы и теоретические. Ой, Слава, зачем ты эту тему затронул?
Как страшно жить:facepalm:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну да, и искать утешение во внуках, даче и милых домашних радостях.
Наверняка они будут.
Но вот просто ужасно становиться немощным и понимать, что дальше только хуже же.
И красоту терять жалко. И мозги. И возможности, хотя бы и теоретические. Ой, Слава, зачем ты эту тему затронул?
Как страшно жить:facepalm:
Я думаю когда наступает маразм тебе уже пофик на все. Живешь в своем мире, не помнишь ни фига.Родственникам только не айс
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, и искать утешение во внуках, даче и милых домашних радостях.
Наверняка они будут.
Но вот просто ужасно становиться немощным и понимать, что дальше только хуже же.
И красоту терять жалко. И мозги. И возможности, хотя бы и теоретические. Ой, Слава, зачем ты эту тему затронул?
Как страшно жить:facepalm:
Угу, гони от себя эту мысль, по крайней мере не тратить время жизни на мысли о старении и смерти, всё равно всё неизбежно. Вообщем на хрен эти мысли, они не помогают. :)
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да, и искать утешение во внуках, даче и милых домашних радостях.
Наверняка они будут.
Но вот просто ужасно становиться немощным и понимать, что дальше только хуже же.
И красоту терять жалко. И мозги. И возможности, хотя бы и теоретические. Ой, Слава, зачем ты эту тему затронул?
Как страшно жить:facepalm:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Угу, гони от себя эту мысль, по крайней мере не тратить время жизни на мысли о старении и смерти, всё равно всё неизбежно. Вообщем на хрен эти мысли, они не помогают. :)
Я иногда как начну думать.и пиздец. Типа я умру и как дальше то. Стремновато
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Слава, зачем ты эту тему затронул?
Как страшно жить:facepalm:
Да я просто свое дурное настроение таким образом в графомании вымещаю. Не принимай близко к сердцу. Все у тебя будет хорошо. Умрёшь в глубокой старости при ясном уме и твердой памяти во время оргазма.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот говорят что в каждом возрасте свои прелести. Интересно какая прелесть когда тебе 80? (
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу