Опять за старое)))

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick Максик!! Ку ку!!!
49284e62823273d6706a9049b702ec9e.jpg
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Как после тогда почти успешного бросания (почти на год), меня снова на покидает мысль бросить курить (уже раз пять так точно). Всё -таки если раз попробовал жизнь без сигарет (на протяжении какого-то не маленького времени), то уже покоя тебе и не будет - будешь пытаться бросить и вернутся к тому некурящему себе. Я как всегда в своей жизни придумываю себе проблему.... и пытаюсь её решать. Наступаю в очередной раз на грабли.... и опять с упорством решаю. В тот раз я придумал на ровном месте проблему..... вышел в магазин и купил пачку сигарет. Как сейчас осознаю, что проблемы то и не было -я сам себе придумал оправдание, чтобы купить сигареты. 15 дней коту под хвост. Три дня после срыва я уже смолил привычных 30 сигарет, теперь уже тонких. Стыдно, подвёл Команду в стодневке, нагадил себе в карму в очередной раз.....
Я так боялся сесть на курительные качели (я давал себе слово, если не получится бросить курить, то буду курить дальше), но я к сожалению на качелях....надеюсь был. (нужно было не начинать курить тогда)
Идет четвёртый день моего очередного не курения (причём я особо и не настраивался). В пятницу 05.07.2019 я начал принимать остатки своего же табекса вполне спонтанно. Случайно решил в субботу 06.07.2019 в 15-09 выйдя с работы и закончив очередную пачку решил завязать.... С тех пор не курю. Про эти дни не куреня напишу чуть позже. Вообщем не курю с Вами всеми .......
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счетчик сдох....... И опять начал тикать. Надеюсь будет тикать всегда..... Я правда надуюсь.....
Максик! Привет! Очень рада тебя видеть!!! Конечно будет теперь тискать всегда!!!!
wVuTl52bU2.gif
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В 15-00 начался пятый день моего не курения (полных четверо суток я не курил). Состояние - средне-терпимое. Тупость и сонливось первых трёх дней уменьшилась, но всё равно до нормы ещё далеко. Курить (именно вдыхать дым) не хочется, в голове в основном какие-то маркеры: поел - нужно курить, вышел к машине - нужно курить.... итд. Табекс пью по инструкции. Сон более ли менее в норме. Аппетит повышенный. Короче ровными и маленькими шажочками идём к цели)))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё одну фишку заметил. Мне приятно говорить, что я не курю. Ну не в том смысле, что бегать и всем говорить. Вот пример, вчера вечером встретил знакомого которого где-то месяц не видел. Он просит угостить его сигаретой, на что я отвечаю, что я не курю. Было прикольно видеть его удивление, а я был горд за себя.
Или вот сегодня на заправке девчонки рекламируют очередные сигареты и каждому зашедшему задают вопрос "Вы курите?". Так вот с высоко поднятым настроением, гордо ответил "Нет":dance:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В 15-00 начался пятый день моего не курения (полных четверо суток я не курил). Состояние - средне-терпимое. Тупость и сонливось первых трёх дней уменьшилась, но всё равно до нормы ещё далеко. Курить (именно вдыхать дым) не хочется, в голове в основном какие-то маркеры: поел - нужно курить, вышел к машине - нужно курить.... итд. Табекс пью по инструкции. Сон более ли менее в норме. Аппетит повышенный. Короче ровными и маленькими шажочками идём к цели)))
@Mavick Максик! Приветули! 🤗Правильно Табекс по инструкции все получится обязательно даже не сомневайся!🤩 Я вот сейчас так горжусь собой, что не курю! Я смогла!! А курильщиков на улице вижу мне их жалко! 😢Вот отпуск на носу я уже предвкушении 😀 фрукты, 🤗воздух, море!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick Максик! Приветули! 🤗Правильно Табекс по инструкции все получится обязательно даже не сомневайся!🤩 Я вот сейчас так горжусь собой, что не курю! Я смогла!! А курильщиков на улице вижу мне их жалко! 😢Вот отпуск на носу я уже предвкушении 😀 фрукты, 🤗воздух, море!
Приветик!!! Рад тебя видеть)))Всё должно получиться, я знаю))) Скажем так, мне быть некурем было комфортней чем курягой))) Но до этого комфортней, нужно немного по-трудиться))) Отпуск - это классно!!! Куда собралась (если не секрет)?
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Igors, рад что ты заглянул, мне очень приятно, спасибо . Я вот опять в некурящие записался))).
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.045
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу