Служебная Отдел кадров от 11.09.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Я

ЯНаталИЯ

Ниииизнаю. Твои маски, ты с ними и разбирайся :)))))
Я в этом году уже точно не заеду. Сезон с Белухой, со своими проблемами, опять пропустил.
Да чего с ними разбираться?)) Жонить их всех надо))
Не будем здесь флудить. А то Наташа ругаться будет. :))))
Буду, громко)))
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юлия_Р

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
886
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже со временем не очень, с большой долей вероятности я в ближайшее время поменяю работу, а там новый коллектив, новые задачи, точно не до наставничества будет, но в марафоне точно буду участвовать.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Объявляется набор на должность Наставников в 8-й Взлётной полосе бросающих курить.

Очень многим из нас в свое время помогли марафоны бросающих курить, мы помним наши первые 30/100-дневки, наши команды, а так же тех кто был рядом, кто первый поддержал, первый помог, заговорил или пришел на помощь. Настало время смены поколений, (преемственность, если хотите). Попробуйте свои силы в новом качестве, станьте Наставниками, реализуйте свое желание помогать новичкам. Вы сможете принимать самое активное участие в работе марафонов, быть в центре событий, много общаться, быть примером и авторитетом.

Для того чтобы попасть в ряды Наставников достаточно заполнить анкету: (кликабельно)​
Набор продолжится с сегодняшнего дня и до старта 8-й Взлетной (24.09.2018) .
Решение о приеме будет вам озвучено в индивидуальном порядке.

Попробуйте свои силы, не бойтесь и не волнуйтесь. Я в вас верю ;)
Посмотрите на составы действующих Наставников некурительных марафонов. Это наша гордость, "Золотая лига". Вступайте в их ряды. Ждем ваши анкеты! :
Золотая Лига Некурительных Стодневок. Доска Почета.
Я не очень понимаю, в 100дневку участником не берете, а наставником в 30дневка да?
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Объявляется набор на должность Наставников в 8-й Взлётной полосе бросающих курить.
Очень многим из нас в свое время помогли марафоны бросающих курить, мы помним наши первые 30/100-дневки, наши команды, а так же тех кто был рядом, кто первый поддержал, первый помог, заговорил или пришел на помощь. Настало время смены поколений, (преемственность, если хотите). Попробуйте свои силы в новом качестве, станьте Наставниками, реализуйте свое желание помогать новичкам. Вы сможете принимать самое активное участие в работе марафонов, быть в центре событий, много общаться, быть примером и авторитетом.

Для того чтобы попасть в ряды Наставников достаточно заполнить анкету: (кликабельно)​
Набор продолжится с сегодняшнего дня и до старта 8-й Взлетной (24.09.2018) .
Решение о приеме будет вам озвучено в индивидуальном порядке.

Попробуйте свои силы, не бойтесь и не волнуйтесь. Я в вас верю ;)
Посмотрите на составы действующих Наставников некурительных марафонов. Это наша гордость, "Золотая лига". Вступайте в их ряды. Ждем ваши анкеты! :
Золотая Лига Некурительных Стодневок. Доска Почета.

спасибо за предложение, но пока не смогу, времени катастрофически не хватает, работа загрузила, я уже то и днём на форум не успеваю заходить, наверно если бы курил, то бросил бы от нехватки времени
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чот я накосячил в предыдущем ответе
56aced0bcec19152937df647.png
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, я не могу. Мне надо перевести бабушку через дорогу, накормить голодного котенка, победить Гингему и развести тучи. Я оч занята. Тронута до слез доверием, но амбиции у меня другие. :):):)
 
Последнее редактирование:

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
рееебяяяят))) привет))) это же оповещение для всех кто зарегистрирован на сайте))) Наташа же не может все 1000 пользователей зайти и посмотреть кто сколько тут не курит и отправлять тем кто подходит по критериям на волонтерство))) оповещение пришло всем, и ребята сейчас видят и знают кто может а кто нет)))) это я просто пишу потому что многие пишут а я новичок я срываюсь или еще что-то))) все такие лапочки))))
в наставниках с опытом, активисты позитивные готовые помочь и наставить на правильный путь))
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень жёсткая.
Не люблю сюсюкаться в преодолении препятствий.
А бросающие ребята трепетные и пугливые... Боюсь спугнуть.
В общем, я как лейтенант Харрис из Полицейской Академии))
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу