Отказ от курения: спорт и вес

sanjarusser

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
3
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
8
Сегодня мой 1-й день это полный ппц у меня все синдромы сразу))Мои стаж курения 8 лет начал в 11 лет...марально подготовился, но бросил резко и сразу

И еще кстати Правильно говорит Kevin Надо в свои жизненый список добавить как минимум утренюю пробежку, макрота быстрей выходит

Вы думаете, мы плохо видим? ;) И чат ниже по течению. Инквизиция.
 

trojan03

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
26
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
4
Я пробовал вчера первую пробежку после нг сделать, максимум 3 круга по стадиону смог, хотя до этого уже почти полгода бегаю.
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
И еще кстати Правильно говорит Kevin Надо в свои жизненый список добавить как минимум утренюю пробежку, макрота быстрей выходит
Согласен )) И не только из-за этого,многие начинают бояться лишнего веса,когда бросают курить.Бег - самый оптимальный вариант.Конечно есть ещё и плавание и много разных других видов спорта,но пробежку по утрам будет легче включить в свой график,чем скажем - плавание ))
 
Реакции: FOXY

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще кстати Правильно говорит Kevin Надо в свои жизненый список добавить как минимум утренюю пробежку, макрота быстрей выходит
Не все легко справляются с двойным стрессом.
С пятого месяца можно постепенно начинать физические упражнения, лучше всего подходят плавание, езда на велосипеде. Бег, силовые упражнения лучше отложить — до 8-9 месяцев.
11375986



star.png
Календарь бросающего курить

Согласен )) И не только из-за этого,многие начинают бояться лишнего веса,когда бросают курить.Бег - самый оптимальный вариант.
Жрать на ведро меньше самый оптимальный вариант, вернее есть именно столько, сколько тратишь. А то можно ведь и бегая жиром заплыть.
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Жрать на ведро меньше самый оптимальный вариант, вернее есть именно столько, сколько тратишь. А то можно ведь и бегая жиром заплыть.
Не слышал,что бегая можно жиром заплыть :) А тут есть кто-то,кто жрёт вёдрами ?)) А если человек работает в офисе и просиживает свою пятую точку и не ведёт активный образ жизни,сколько надо есть ?))

Есть так и так хочется,а по поводу двойного стресса - то тут уже и диета наклёвывается ))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не слышал,что бегая можно жиром заплыть :)
Можно. Жиром заплываешь, когда тратить меньше, чем потребляешь.
А тут есть кто-то,кто жрёт вёдрами ?))
Есть, конечно. Сигарету многие "заедают". И редко овощами. В основном конфеты, плюшки, печенюшки.
Есть так и так хочется,а по поводу двойного стресса - то тут уже и диета наклёвывается ))
Я не сказала меньше есть. Есть нужно то же, что и обычно. И часто хочется курить, а не есть, но начинают есть.
___
Вернее есть нужно столько, сколько тратишь :) Это при наличии оптимальных форм.
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Можно. Жиром заплываешь, когда тратить меньше, чем потребляешь.
На счёт этого я в курсе,но когда бегаешь - калории так и так сжигаются,так-что жиром никак не заплывёшь.Я никого не пропагандирую здесь пробежками по утрам,это чисто моё мнение))
По поводу,"Заедают":Конфеты кстати помогают )) Согласен,что много всего этого есть нельзя,но и отказать себе в этом - это уже двойной стресс.
Я не сказала меньше есть. Есть нужно то же, что и обычно. И часто хочется курить, а не есть, но начинают есть.
Часто хочется курить а не есть,как вы выразились,значит надо отказывать себе в этом и понимать,что ты в данный момент хочешь курить а не есть.Так и так двойной стресс ))
Моё мнение:лучше пробежаться с утра.Каждому своё.Я просто высказал свою позицию по поводу лишнего веса.Я никому ничего не навязываю ))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На счёт этого я в курсе,но когда бегаешь - калории так и так сжигаются,так-что жиром никак не заплывёшь.
Допустим бегом сжигаешь 300 ккаларий, а съедаешь в день на 600 больше, чем нужно. 300 уйду на бег. Что будет с остальными лишними? (цифры чисто условные)
По поводу,"Заедают":Конфеты кстати помогают )) Согласен,что много всего этого есть нельзя,но и отказать себе в этом - это уже двойной стресс.
Плитку шоколада и грамм 100 печенья это ведь ниочем, но половина рациона уже израсходована.
За час интервальной вы сожжете примерно 450 ккал (зависит от веса тела)
Представила себе новичков, рвущих легкие, но пробегающих целый час :) (Мы ведь не говорим о тех, кто и до последней сигареты бегал :) ) Плохо представляется. Да и это меньше потрачено, чем шоколад с печенюшкой.
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Sladost,1.Я вообще не имел ввиду новичков,т.к. они не успеют за такое время набрать вес )2."За час интервальной вы сожжёте примерно 450 ккал (зависит от веса тела)"- это не моя инфа.3.Я сказал,что сугубо моё мнение,я его никому не навязываю и никто не в праве его оспаривать :) Если вам нравится спорить и вредничать - не по адресу :)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kev1n, За какое "такое" время?
1.Я вообще не имел ввиду новичков,
Это где-то видно? :)

2."За час интервальной вы сожжёте примерно 450 ккал (зависит от веса тела)"- это не моя инфа.
Я и не утверждала, что ваша. Я привела ее как пример несостоятельности бега в данном случае, для целей "не поправиться" соблюдая сверхкалорийное питание. :)
3.Я сказал,что сугубо моё мнение,я его никому не навязываю
Я разве спорю? :)
и никто не в праве его оспаривать
А вот тут вы ошибаетесь. И оспариваю ваше мнение не исключительно из любви к спорам, а дабы прочитавшие его не попадали в заблуждение. :)

Ведь может сложиться такой вывод из ваших слов, что можно есть сколько угодно, главное пробежать с утра и будешь строен аки кипарис. Я с таким не согласна. И если вы озвучили свои слова, то я имею такое же право поддать их сомнению.
 

trojan03

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
26
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
4
Согласен с Sladost, одним бегом Аполлоном не стать. А если все подряд есть, то даже проф спортсмены разбухнут, не говоря уже о тех, кто просто делает пробежки
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
trojan03,Нужно не только соглашаться,но и читать посты пользователей,которых цитируют ) Я говорил,что-бы всё подряд ели ?)
 

trojan03

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
26
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
4
"На счёт этого я в курсе,но когда бегаешь - калории так и так сжигаются,так-что жиром никак не заплывёшь"
Вроде бы ваши слова. То есть, судя по этим словам, сколько бы еды не потреблять, один фиг не заплыть жиром
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
trojan03,Не правильно вы судите по словам.Конкретно вы у меня спросили:"что если заниматься спортом".На что я ответил:"Занимаюсь по тихой спортом.Легче конечно бросить курить,но опять-же - у каждого свой организм.Вот только изжога мучает )".Затем я написал это :"Согласен )) И не только из-за этого,многие начинают бояться лишнего веса,когда бросают курить.Бег - самый оптимальный вариант.Конечно есть ещё и плавание и много разных других видов спорта,но пробежку по утрам будет легче включить в свой график,чем скажем - плавание ))". Если вам так не нравится спорт,вам его никто не навязывает.Моё дело предложить - ваше отказаться.Читайте внимательнее.
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
"На счёт этого я в курсе,но когда бегаешь - калории так и так сжигаются,так-что жиром никак не заплывёшь"
Вроде бы ваши слова. То есть, судя по этим словам, сколько бы еды не потреблять, один фиг не заплыть жиром

Я говорил,что можно есть хоть сколько ? Я говорил,если будешь отказываться от еды - это будет стресс !
 

trojan03

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
26
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
4
Kev1n, извините, конкретно я у вас ничего не спрашивал. Вы что-то путаете;)
Да и историю сообщений вы привели неполную.
Вы ведь согласны, что даже если бегать, все равно заплывешь жиром, употребляя безмерно пищу?
И спортом я уже занимаюсь, так что навязать вы его в любом случае не сможете:D
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Если кому-то не понятно.Поясняю:На моё предложение заняться спортом,устраивать пробежку по утрам,на счёт этого сказали,что не все могут перенести двойной стресс.На что я ответил:А отказывать себе в еде - это диета и не переходит-ли это в двойной стресс ? Всё,больше я ничего не имел ввиду !
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я говорил,что можно есть хоть сколько ? Я говорил,если будешь отказываться от еды - это будет стресс !
Я у вас уточняла, вы выдали такую фразу, уж не обессудьте :)
"На счёт этого я в курсе,но когда бегаешь - калории так и так сжигаются,так-что жиром никак не заплывёшь"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу