Просто чертова апатия из-за отказа от курения

An_Klin

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
18
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Ээх..какая знакомая тема, все как у меня. На работе на нуле практически всегда, жрешь больше, чаще и больше алкоголя употребляешь, суставы болят, периодические проблемы со сном, постоянная забота что есть и пить чтобы ходить в туалет, +15 кг....Не курю 3 года, прошел и тренажерку и почти марафоны катаю на велосипеде, сменил 5 автомобилей, купил дачу...Ничто по итогу похоже не заменяет сигареты. Читаю последнее время об айкосах, гло и т.п.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ээх..какая знакомая тема, все как у меня. На работе на нуле практически всегда, жрешь больше, чаще и больше алкоголя употребляешь, суставы болят, периодические проблемы со сном, постоянная забота что есть и пить чтобы ходить в туалет, +15 кг....Не курю 3 года, прошел и тренажерку и почти марафоны катаю на велосипеде, сменил 5 автомобилей, купил дачу...Ничто по итогу похоже не заменяет сигареты. Читаю последнее время об айкосах, гло и т.п.
Не нужно читать о айкосах. С него ещё сложнее сползать.
 

An_Klin

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
18
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Он кажется безобидным. Но зависимость ещё сильнее чем от сигарет
странно, у меня знакомые курильщики его пробовали и перешли обратно на обычные, держат такие приблуды только в машинах.
 
Сообщения
6
Реакции
5
Не курю с
05.10.2022
Ээх..какая знакомая тема, все как у меня. На работе на нуле практически всегда, жрешь больше, чаще и больше алкоголя употребляешь, суставы болят, периодические проблемы со сном, постоянная забота что есть и пить чтобы ходить в туалет, +15 кг....Не курю 3 года, прошел и тренажерку и почти марафоны катаю на велосипеде, сменил 5 автомобилей, купил дачу...Ничто по итогу похоже не заменяет сигареты. Читаю последнее время об айкосах, гло и т.п.
Можете даже не читать об айкосах))) здоровья он вам точно не прибавит. Вы такой молодец 3 года без сигарет-это такое достижение! Не начинайте айкос)) это шаг назад))
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Можете даже не читать об айкосах))) здоровья он вам точно не прибавит. Вы такой молодец 3 года без сигарет-это такое достижение! Не начинайте айкос)) это шаг назад))
Не. Не назад. В пропасть.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Я не смог бросить курить по причине "умственного запора" - когда не курю нет работоспособности, нет креатива.
Сейчас ограничиваю себя. С утра сигарету - и запираю пачку в специальном контейнере с таймером. В обед контейнер открывается - беру сигу и захлопываю контейнер до вечера.
Я не считаю, что проигрываю, так как значительно ограничил привычку.
Но полное бросание не для меня, проверено за 30 лет.
Боже, да ведь это гениально.. Как вы до этого додумались! Правда в глаза бросается небольшой полунюанс (ввиду которого данный метод тяжело тиражировать на широкие массы), не знаю, как вы его обходите - курить только "свои" сигареты из сейфа: не стрелять, не докупать и проч. Мне кажется, что для этого силы воли надо не менее, а наверное, даже и поболе, чем вообще просто отказаться от табаку
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правда в глаза бросается небольшой полунюанс.. не знаю, как вы его обходите
1666951191939.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу