Сила воли Ох... Попытка #6.

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не так чтобы не отпустило, просто мысли не складываются.
Привет.!! Мы обещали тебе, что все наладится.
Верь - так и будет!!!

Недавно тут, в одном приватном разговоре проехались по всем оттенкам серого вещества мыслительного процесса.. Ну. беседа была на эту тему.
Ну так вооот... Что бы привести в тонус и активизировать процесс (встряхнуть мозг) нужно заняться деятельностью, которая тебе непривычна. Незнакома. В которой у тебя нет ни опыта ни навыка.
Чтобы человек с нуля учился че му-то совершенно новому. Задействованы будут совсем другие нейроны. Голова память, соображалка перестанут буксовать, начнут, в любом случае, работать лучше.
Это может быть что угодно. Выращивать кристаллы из висмута, отливать садовых гномов из бетона(нечаянно тут наткнулась, интересно страсть !!!!) )))), Ну не знаю... Рамки на картины и фото красивые делать...
Все....., и что бы руками. Условие одно--не привычный, не знакомый вид деятельности..



У меня ещё один близкий человек уехал жить и работать за границу. Всё разъехались. Родня там , друзья очень далеко. И эта миграция продолжается..
Грустно,....
Я наверно сваркой займусь..
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про парчу тоже, ага забывать не стоит....
Вообще гимнастика эта... Потенциал огромный....
Вот не подозревала.. Дожить до таких лет и озарится....
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет.!! Мы обещали тебе, что все наладится.
Верь - так и будет!!!

Недавно тут, в одном приватном разговоре проехались по всем оттенкам серого вещества мыслительного процесса.. Ну. беседа была на эту тему.
Ну так вооот... Что бы привести в тонус и активизировать процесс (встряхнуть мозг) нужно заняться деятельностью, которая тебе непривычна. Незнакома. В которой у тебя нет ни опыта ни навыка.
Чтобы человек с нуля учился че му-то совершенно новому. Задействованы будут совсем другие нейроны. Голова память, соображалка перестанут буксовать, начнут, в любом случае, работать лучше.
Это может быть что угодно. Выращивать кристаллы из висмута, отливать садовых гномов из бетона(нечаянно тут наткнулась, интересно страсть !!!!) )))), Ну не знаю... Рамки на картины и фото красивые делать...
Все....., и что бы руками. Условие одно--не привычный, не знакомый вид деятельности..



У меня ещё один близкий человек уехал жить и работать за границу. Всё разъехались. Родня там , друзья очень далеко. И эта миграция продолжается..
Грустно,....
Я наверно сваркой займусь..
Наташ) ты чего там сваривать собралась?
Гномы из бетона, это сильно. Потом краном грузить и дачникам продавать?
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подкину тебе идею)
52ee0a7adb1eab518ffa4a956b8d1f06b6864c72f8a7b7ebf0270db5b12e8705_1.gif
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.!! Мы обещали тебе, что все наладится.
Верь - так и будет!!!

Недавно тут, в одном приватном разговоре проехались по всем оттенкам серого вещества мыслительного процесса.. Ну. беседа была на эту тему.
Ну так вооот... Что бы привести в тонус и активизировать процесс (встряхнуть мозг) нужно заняться деятельностью, которая тебе непривычна. Незнакома. В которой у тебя нет ни опыта ни навыка.
Чтобы человек с нуля учился че му-то совершенно новому. Задействованы будут совсем другие нейроны. Голова память, соображалка перестанут буксовать, начнут, в любом случае, работать лучше.
Это может быть что угодно. Выращивать кристаллы из висмута, отливать садовых гномов из бетона(нечаянно тут наткнулась, интересно страсть !!!!) )))), Ну не знаю... Рамки на картины и фото красивые делать...
Все....., и что бы руками. Условие одно--не привычный, не знакомый вид деятельности..



У меня ещё один близкий человек уехал жить и работать за границу. Всё разъехались. Родня там , друзья очень далеко. И эта миграция продолжается..
Грустно,....
Я наверно сваркой займусь..
Надо срочно еще какое-нибудь дело мне тоже придумать:D...а то я туплю и не получаю удовольствия от работы на работе))). А вязание расслабляет), если петельки не считать...может научиться гадать на картах?:eek: все память тренирует:confused:
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хы), я в курсе как считать кинематические пары))
@Аиша07, жесть...
Такие слова)))),
Специально гуглить не стану. Что бы вид более невинный был. Завтра спрошу знакомого механика, прямо в лоб вопрос задам, что такое кинематические пары...Вот у него глазища округлятся. Он вечно не высыпается. Работает много очень.
@Аиша07, это, что то очень серьезное!!!
 
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ) ты чего там сваривать собралась?
Гномы из бетона, это сильно. Потом краном грузить и дачникам продавать?
Вам все хиханьки да хиханьки....
А я откровенно вам говорю...
Гномы из колготок... IMG_20190211_232302.jpg
 
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо срочно еще какое-нибудь дело мне тоже придумать:D...а то я туплю и не получаю удовольствия от работы на работе))). А вязание расслабляет), если петельки не считать...может научиться гадать на картах?:eek: все память тренирует:confused:
Обязательно придумается. И захватит с головой..))
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нас уже захватило с головой собственное здоровье)
Пока хозяина дневника нет, нафлудили ему)
Это нормально, даже хорошо. Пока я занимаюсь самоедством, вы меня потчуете здоровым юмором)))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вам все хиханьки да хиханьки....
А я откровенно вам говорю...
Гномы из колготок... Посмотреть вложение 823131
Гном в саду это хорошо. Но мне кажется, он должен быть мягкий. Как минимум, не тяжелый. А то представь - бежит по саду ребенок, глядь - гном. Пихнет его в колпачок, гном упадет на ребенка, раздавит. Печально как-то...
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Куда пропал? Как сам?
Привет! Все хорошо. Я весь в работе и безумствах. Очевидно скоро весна, а у нас, мартовских котов, всегда крышу в это время сносит)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гном в саду это хорошо. Но мне кажется, он должен быть мягкий. Как минимум, не тяжелый. А то представь - бежит по саду ребенок, глядь - гном. Пихнет его в колпачок, гном упадет на ребенка, раздавит. Печально как-то...
Один из моих племянником серьёзно увлечён футболом. С детства и до сих взрослых лет. Как-то давным давно пришёл ко мне в гости. Я к отцу ездила на все лето. Смотрю - хромает, глубоко так..
. Ступня перевязана. Кроссовок без шнурков.. На поле отбивал мяч, лупанул по камню, сломал палец.
Через время слышу звук глухих ударов об каменный забор. Смотрю - со всей силой отбивает мяч от стены.. Хромает, ловит его. И опять.. Пенальти об стену. Я давай ой кричать шёпотом... ... -- ты что же это делаешь,у тебя палец сломан..
А он--другая то нога цела..

Все с ребёнком в саду будет хорошо..
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что случилось? Как самочувствие?
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что случилось? Как самочувствие?
Случилось ничего. Зима, гадюка. 10 минут машину превращал из горки для детей в транспортное средство. Но красиво. Вид из окна прилагаю. Самочувствие нормально, у сына сегодня первый экзамен по ОГЭ, трясёт всю семью.
IMG_20190213_084437.jpg
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зима просит прощения за свои шалости.
И сегодня явно хочет понравится.)
Но за руль лучше не садится. Совсем..
Это нечто, что за окном творится. Отзвонились--на трассах, за городом тоже .
Но красиво)

ОГЭ-понимаю.....
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу