Сила воли Ох... Попытка #6.

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рада каждая скотина Дню Святого Валентина!
deny-svjatogo-valentina-vyrazhenie-lica.jpg
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Олег, добрый вечер. Я тут записалась в марафон по правильному питанию. Скажи, пожалуйста, заготовки домашние овощные не острые можно кушать? Например помидоры в яблочном соке, там нет белков и жиров, углеводов 5гр. Если не добираю углеводы можно на ужин съесть? И как ты вообще относишься к домашней консервации?
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олег, добрый вечер. Я тут записалась в марафон по правильному питанию. Скажи, пожалуйста, заготовки домашние овощные не острые можно кушать? Например помидоры в яблочном соке, там нет белков и жиров, углеводов 5гр. Если не добираю углеводы можно на ужин съесть? И как ты вообще относишься к домашней консервации?
Приветствую. Моё глубокое убеждение - есть можно всё, что нравится за некоторыми исключениями. Домашние овощи к исключениям не относятся. А к консервации я отношусь крайне положительно наверное. Просто в нашей семье уже давно никто ничего не консервирует)))). Но когда кто-нибудь угощает, жрем с удовольствием).
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую. Моё глубокое убеждение - есть можно всё, что нравится за некоторыми исключениями. Домашние овощи к исключениям не относятся. А к консервации я отношусь крайне положительно наверное. Просто в нашей семье уже давно никто ничего не консервирует)))). Но когда кто-нибудь угощает, жрем с удовольствием).
Спасибо! :kiss:
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В "Метро" появилось очередное бельгийское. Хорошее. Вообще ловлю себя на мысли, что мне последнее время очень нравится пиво rouge, сиречь красное. Наверное потому, что на пиво в его традиционном понимании не похоже совершенно.
IMG_20190216_191823.jpg
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В "Метро" появилось очередное бельгийское. Хорошее. Вообще ловлю себя на мысли, что мне последнее время очень нравится пиво rouge, сиречь красное. Наверное потому, что на пиво в его традиционном понимании не похоже совершенно.
Посмотреть вложение 827563
У нас белгийское не обнаружено. Брал немецкое разное, чё то не вдохновился, споил соседу)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас белгийское не обнаружено. Брал немецкое разное, чё то не вдохновился, споил соседу)
Надо ж хоть чуть чуть знать, что брать). Я светлое не люблю в принципе. Всегда беру либо темное, либо вообще белое нефильтрованное. Тут вот еще красное нарыл)))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас белгийское не обнаружено. Брал немецкое разное, чё то не вдохновился, споил соседу)
Слушай, странно вообще. У нас сейчас Леф (Leffe) есть в каждой "Пятерочке". Может, глаз не натренирован?
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слушай, странно вообще. У нас сейчас Леф (Leffe) есть в каждой "Пятерочке". Может, глаз не натренирован?
Да я не ценитель пивасов)
Так брал на пробу, интересно же.
Предпочитаю вино и крепкий алкоголь)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу