Сила воли Ох... Попытка #6.

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ivanoff
Олег, привет! Снимки СУПЕР! А курение, действительно, фигня! Ты МОЛОДЕц! Как с весом? Очень рада тебя читать! Выходи хоть иногда, старым друзьми особенно рада и они, как говорится " не ржавеют"! Прекрасный у вас получился отдых, очень рада за вас с супругой! Наташа осваивает диеты, возится с собачкой, но молодец, однозначно, докапывается до истины во всем! Не исчезай надолго!!!!!
Привет. С весом, честно говоря, жопа. Я конечно упираюсь, как могу, но уже впал в уныние, потому что практически всё, что я скинул в 2017, набрал в процессе бросания курить. С Наташей я разговаривал по телефону перед поездкой в Японию, мы сейчас в контакте в фейсбуке.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. С весом, честно говоря, жопа. Я конечно упираюсь, как могу, но уже впал в уныние, потому что практически всё, что я скинул в 2017, набрал в процессе бросания курить. С Наташей я разговаривал по телефону перед поездкой в Японию, мы сейчас в контакте в фейсбуке.
@Ivanoff
Привет, Олег! НИКАКОГО УНЫНИЯ! Зимой всегда вес набирается, но не радует это, конечно! Пересмотри диету, может, что-то замени на менее калорийное. Я как-то справилась с весом после Эвереста без особых усилий, видимо, метаболизм усилился. Конечно, таким худеньким, как твоя супруга не будешь, но что-то подкорректируй! Сейчас я ем ВСЁ. Если вижу, что после булочек и обильных дней рождений опять набрала, то пару вечеров ужинаю 5% творогом - попробуй и утром показания весов тебя приятно удивят!
Да, Наташа писала про телефонный разговор перед Японией и что ты обосновался в фейсбуке . Мне пока совсем некогда, и сюда захожу намного реже.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ivanoff
Привет, Олег! НИКАКОГО УНЫНИЯ! Зимой всегда вес набирается, но не радует это, конечно! Пересмотри диету, может, что-то замени на менее калорийное. Я как-то справилась с весом после Эвереста без особых усилий, видимо, метаболизм усилился. Конечно, таким худеньким, как твоя супруга не будешь, но что-то подкорректируй! Сейчас я ем ВСЁ. Если вижу, что после булочек и обильных дней рождений опять набрала, то пару вечеров ужинаю 5% творогом - попробуй и утром показания весов тебя приятно удивят!
У меня есть своя диета, она в принципе работает. Проблема в том, что неделю все отлично, а на выходных чуть дашь себе поблажку– и приплыли, полтора кг плюсом. А я живой человек, постоянно жевать траву (пусть и много) тоже крайне сложно. Ладно, справлюсь.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ivanoff
Олег, здравствуй! Давно не общались, стала реже заходить на форум. Со старым Новым годом тебя! Здоровья прежде всего, удачи, жить в согласии с собой, счастья, любви и взаимопонимания! Рада, что зашла на твою страничку.

старый7.gif
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю полтора года. Можно сказать, ура. Правда в режиме этой долбаной "самоизоляции", без денег и работы, курить порой хочется очень и очень сильно. Но естественно, делать этого я не буду.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю полтора года. Можно сказать, ура. Правда в режиме этой долбаной "самоизоляции", без денег и работы, курить порой хочется очень и очень сильно. Но естественно, делать этого я не буду.
@Ivanoff
Поздравляю,Олег! Ты прав - УРА,УРА,УРА!!!!!!

молодец1.jpg
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заглянул к себе на пыльный чердачок, оставшийся без присмотра. Дата, как никак, надо отметить. Сегодня ровно 2 года, как я не курю. Ну что тут скажешь... Жизнь идет своим чередом, борьба с лишним весом тоже, видимо она так никогда и не закончится. Курить хочется не часто, но периодически. Просто, чтобы вспомнить, как оно. Но я воздерживаюсь. В смысле, не курю. Да, блин. Если бы не сайт, я б не бросил. Всем спасибо еще раз!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заглянул к себе на пыльный чердачок, оставшийся без присмотра. Дата, как никак, надо отметить. Сегодня ровно 2 года, как я не курю. Ну что тут скажешь... Жизнь идет своим чередом, борьба с лишним весом тоже, видимо она так никогда и не закончится. Курить хочется не часто, но периодически. Просто, чтобы вспомнить, как оно. Но я воздерживаюсь. В смысле, не курю. Да, блин. Если бы не сайт, я б не бросил. Всем спасибо еще раз!
@Ivanoff
Олег,привет!
Поздравляю тебя с прекрасной датой - 2 года ты не куришь.
Сколько было пережито накатов, депрессии и, как ты писал, что радость ушла из жизни совсем и прочее.
Но все прошло и всё возможно - даже бросить курить. И теперь мы счастливые некурящие.
Браво и идём дальше. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сейчас редко захожу, но захожу, так как форум и мне очень помог.

шары5.jpg


салют8.jpg
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ivanoff, Олежек ,с днём рождения тебя!:kiss:
Привет!) Надо же, кто же ещё меня вспомнит?))) очень приятно. Не курю 4 года. Хотя на свете такая херня творится, что не понимаю, почему я таки не курю)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!) Надо же, кто же ещё меня вспомнит?))) очень приятно. Не курю 4 года. Хотя на свете такая херня творится, что не понимаю, почему я таки не курю)
Согласна с тобой.
Рада видеть тебя, Олег!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу