Табекс Паддингтон

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Огонь)) Никогда бы не подумал что меня кто то кроме меня читал )))

Уже обнаглел и считаю не днями а неделями, точное количество дней не смогу сказать (чуть больше двух месяцев), хорошо что счетчик на этом сайте есть.

Под спиртное курить тянет.. Так что лучше не баловаться.

Продолжаю попытку бросить курить :)
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все отлично. Спасибо )
Не курю по сей день, тянет реже и реже.
По настоящему тянет курить наверное месяца 2, потом только соблазны )

Нужно тему перенести в
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и ещё месяцок без курива
порывы всё реже
иногда даже забываю что курил
под спиртное, я так понимаю, будет безумно тянуть всегда.
вес набрал адовый, 98 кг уже, жру как дурной, вес не уходит.

начал ходить на футбол играть, не профессионально, к любителям таким же как и я, месяц хожу, вес прежний, одышка жесткая, но не адовая.

Пока главный минус - лишний вес, и жуткий апетит постоянный.
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
скоро полгода как я пробую бросить курить)

думаю уже не нужно уточнять, что не тянет курить абсолютно, даже под спиртное. а так страшно в начале было. "как это без сигареты" , "кто угодно, но я то точно не смогу" . сейчас проще.
Хотя покурил бы с удовольствием ) но это желание с лёгкостью отбрасывается в сторону.

Лишний вес не уходит, дикий апетит не уходит )

Продолжаем попытку, скоро переезжаю в 6-12 месяцев.

пс, не думал что дотяну до такого срока )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Паддингтон, с Днём рождения, Константин))
giphy (3).gif
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
адово курить хотелось начиная с 9ти месяцев, недели две
вот прям на грани был
но не закурил
вес не уходит и через 10 месяцев, как и апетит, хотя занимаюсь спортом
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я вот 4 месяца не ходила в зал, поправилась ( это плюс к тому что набрала, хотя опять таки ходила постоянно).Предсталяю что бы было, не ходи я на спорт.Вчера плюнула на все продлила абонемент.Надоело так жить😠иметь шкаф шмотья и не влазить в него.Надоело что мои мышцы как цементом залитые.Еще одного такого лета ( все время в старых джинсах)- не хочу.Спорт, спорт, спорт.Никакого сладкого, хлеб только по утрам.Курка, творог, рыба- наше все.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.864
Реакции
190.237
Дневник
Читать »»
Я вот 4 месяца не ходила в зал, поправилась ( это плюс к тому что набрала, хотя опять таки ходила постоянно).Предсталяю что бы было, не ходи я на спорт.Вчера плюнула на все продлила абонемент.Надоело так жить😠иметь шкаф шмотья и не влазить в него.Надоело что мои мышцы как цементом залитые.Еще одного такого лета ( все время в старых джинсах)- не хочу.Спорт, спорт, спорт.Никакого сладкого, хлеб только по утрам.Курка, творог, рыба- наше все.
Привет, Инна... :kiss: я искала Твой дневник, но не нашла. 🙄
Искала, чтобы сказать Тебе СПАСИБО! 😊

СПАСИБО за искрЕНность, за честность, за крутой нрав!

Я хочу Тебе сказать, что Ты безумно крута! Ты!!! Ты настолько крута, что можешь даже сдвинуть землю. 😊

Спасибо за то, что я взяла Твой мЭтод и, назвав для себя "методом Джойс", им пользуюсь.

Спасибо Тебе большое, что Ты есть.
Береги себя и пусть всЁ в Твоей жизни будет ХОРОШО. :676866858:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Привет, Инна... :kiss: я искала Твой дневник, но не нашла.
Привет)))
Я тебя помню из парфюмерных обсуждений ( ты спрашивала как сделать так,чтобы духи ассоциировались с тобой и подчеркивали твой женский sex appeal) и из обсуждения про бритье ног зимой)))Там обсуждение скатилось немного в сторону от бритья ног - у тебя была гедонистическая позиция :smoke:мы обсуждали процентное соотношение кнутов и пряников для разных возрастных категорий)))
И да, у меня нет дневника.Я ворвалась на этот форум уже будучи некурящей, бросила в январе, зарегалась в марте.Нет у меня были вопросы,где бы мне хотелось так спросить чего-то, но эти моменты появились позже.И таки да, я тут нашла людей со схожими проблемами (помимо набранного веса).
Искала, чтобы сказать Тебе СПАСИБО! 😊

СПАСИБО за искрЕНность, за честность, за крутой нрав!
Первая реация - я удивилась
Нет, я, в принципе, вранья не писАла.Просто так называемый "крутой нрав" это не совсем то,чем особо стоит гордиться.Да, я это понимаю,но увы мне достаточно много лет,чтобы делать себе на публике другой образ))Это отнимает много сил, мне лень))Я лучше буду как есть.Тем более,что я себе очень часто нравлюсь.
Ну, а вторая реакция - мне же блин приятно
Я(вернее мои простыни) оказались кому-то полезными))Даже хотя бы на уровне "повеселить"))Ну как тут не подполировать свою корону да,что там корону, тиару
Я хочу Тебе сказать, что Ты безумно крута! Ты!!! Ты настолько крута, что можешь даже сдвинуть землю. 😊
В этом месте надо заметить,что все мы по большому счету можем сдвинуть землю.Проблема только в том,что для "сдвига земли" большинству надо чтобы жаренный петух в попу клюнул.
Спасибо тебе за веру в меня.Правда.Иногда это очень важно и нужно,Тем более,что у близких ее особо и нет))И да, я не всплакиваю в жилётик,жеманно промакивая глаза оттороченным кружевом платочком))
Спасибо за то, что я взяла Твой мЭтод и, назвав для себя "методом Джойс", им пользуюсь.
Запатентовать шоле ?
Только о чем речь?)))
Спасибо Тебе большое, что Ты есть.
И тебе,спасибо, что меня читаешь))И потом, я совсем не гедонистка, даже в свои самые шальные годы не была.А может и зря я так.Так что мы однозначно друг другу полезны в виду своей разности)))
Береги себя и пусть всЁ в Твоей жизни будет ХОРОШО. :676866858:
Ай, спасибо.
Я сижу в обсервации.Это смешное на первый взгляд, слово,обозначает то, что все сидят дома в карантине.Общественный транспорт не ходит (ну тобишь ходит там что-то (для категорий со спецбилетами - врачи/провизоры/продавцы/работники продуктовых магазов) а большая часть + метро - не ходит в 5-млн.городе).Сообщения между городами прекращено)).
Я нашла на бла-бла каре машину и приехала к маме))
Начала тут йогой заниматься))Может инглиш начну прокачивать))Вообщем пока у нас карантин (все стоит) до 3 апреля,но есть стойкая уверенность,что вся свистопляска будет до лета ( в мире в том числе).
Есть время подумать,как жать дальше, и что делать дальше.
пс.если захочешь поплакаться в жилетку - пиши)))Я к этому нормально вполне отношусь))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.864
Реакции
190.237
Дневник
Читать »»
Начала тут йогой заниматься))Может инглиш начну прокачивать))
Все получится!!! Вот увидишь!

Запатентовать шоле ?
Только о чем речь?)))
Делать уборку. И думать. Готовить и думать. Занимать руки! Занимать себя.

Не думала, что так можно. И когда Тебя читала в парфюмерной теме, восторгалась и ежилась одновременно.

Но сейчас. Все именно так, как я и написала.

РеАльно считаю Тебя очень крутой! Сильной! И удачливой!

И уверена, что у Тебя получится все, как Ты хочешь!

И в благодарность за "метод Джойс" напомню о правиле трех "н"!
Нет Ничего Невозможного!!!

Особенно для @Joys!!!

И еще раз - СПАСИБО! :kiss::kiss::kiss:
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро год, 1 раз снилось что закурил
Никакого угрызения совести во сне не почуствовал
Вес не ушел и через год , 93-97 в этом диапазоне

Интересно, меня переведут в раздел "Эверест" ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скоро год, 1 раз снилось что закурил
Никакого угрызения совести во сне не почуствовал
Вес не ушел и через год , 93-97 в этом диапазоне

Интересно, меня переведут в раздел "Эверест" ?
Переведут)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу