Табекс Паддингтон

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, Костя, 31 год, курю с 16ти лет. Так чтобы пачку в день с 23-25ти лет.
Пробую бросить. Купил Табекс.
Сегодня первый день, ощущение одно - как бы закурить ))) Жутко тянет, но терплю пока.
Смысл от Табекса пока с трудом понимаю, как и с трудом понимаю как можно 6 таблеток в день выпить (через 2 часа), когда первую я выпил в 7.30 утра, в 17.30 будет выпита шестая, что делать после этого?
Может кто что подскажет)
Спасибо за внимание
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смысл от Табекса пока с трудом понимаю, как и с трудом понимаю как можно 6 таблеток в день выпить (через 2 часа), когда первую я выпил в 7.30 утра, в 17.30 будет выпита шестая, что делать после этого?
Не курить :) Они имеют накопительный эффект :)
Добро пожаловать!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Добро пожаловать на форум)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, Костя, 31 год, курю с 16ти лет. Так чтобы пачку в день с 23-25ти лет.
Пробую бросить. Купил Табекс.
Сегодня первый день, ощущение одно - как бы закурить ))) Жутко тянет, но терплю пока.
Смысл от Табекса пока с трудом понимаю, как и с трудом понимаю как можно 6 таблеток в день выпить (через 2 часа), когда первую я выпил в 7.30 утра, в 17.30 будет выпита шестая, что делать после этого?
Может кто что подскажет)
Спасибо за внимание
Привет-)) Рада что ты с нами-)
В инструкции написано, что можно курить и принимать Табекс.
И типа ты бросишь через 4 дня. Я бросила с Табексом через 7 дней, но бросила-)
Но курс надо пропивать обязательно весь-)
Мне тоже не хватало на первые дни таблеток, я увеличивала дозу, брала таблетки с последних дней (подумала, если что, то докуплю еще Табекс) и пила не через 2 часа, а через 2,5 часа.
И нормально-)
Да, у многих говорят что сердечко стучать начинает.. у меня такого не было, но врачи советуют при этом воды побольше пить-)
Удачи тебе!!!!
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, Костя, 31 год, курю с 16ти лет. Так чтобы пачку в день с 23-25ти лет.
Пробую бросить. Купил Табекс.
Сегодня первый день, ощущение одно - как бы закурить ))) Жутко тянет, но терплю пока.
Смысл от Табекса пока с трудом понимаю, как и с трудом понимаю как можно 6 таблеток в день выпить (через 2 часа), когда первую я выпил в 7.30 утра, в 17.30 будет выпита шестая, что делать после этого?
Может кто что подскажет)
Спасибо за внимание
Привет!
Это только кажется так, когда начинаешь пить табекс. Я пила с 6 утра) И последнюю в 16-00 . Но главное не предавай такое оргомное значение таблеткам. Это безусловно помощь, но вся сила в тебе.)
А у табекса накопительный эффект. И он очень хорошо снимает физическую тягу. Но с психологической нужно разбираться самому.
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Табекс вещь! Делай все по инструкции и скоро желание курить исчезнет! Я на 5-ый день приема бросала, и всё замечательно!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, Костя, 31 год, курю с 16ти лет. Так чтобы пачку в день с 23-25ти лет.
Пробую бросить. Купил Табекс.
Сегодня первый день, ощущение одно - как бы закурить ))) Жутко тянет, но терплю пока.
Смысл от Табекса пока с трудом понимаю, как и с трудом понимаю как можно 6 таблеток в день выпить (через 2 часа), когда первую я выпил в 7.30 утра, в 17.30 будет выпита шестая, что делать после этого?
Может кто что подскажет)
Спасибо за внимание
Костя, добро пожаловать на форум.
Решение принято, дальше все зависит от тебя. Табекс помогает на 4-5 день, поэтому в первые дни можно курить, при этом потребность будет уменьшаться с каждым часом.
А пока походи по форуму, почитай дневники. У всех проходит по разному, у кого то легко, кому то трудно. Удачи!
Если нужен совет, поддержка - форум как раз для этого. А мотивация - в тебе.
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого го
Всем привет ещё раз )))))))
Буду пробовать всё-таки не курить с первого дня приёма Табекса
Спасибо за ответы, конечно легче становится сразу, хотя и не сказать что я прям очень нуждаюсь в моральной поддержке, по идее - закурю или нет зависит от того слабый я или более менее имею силу воли.


И ещё вопрос волнует, как вы понимаете что человек не обманывает - вот вам пишет что не курит уже Н-времени, а на самом деле пыхтит по черному? ) Для общего развития вопрос, обманывать не собираюсь ибо не вижу смысла )
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И ещё вопрос волнует, как вы понимаете что человек не обманывает - вот вам пишет что не курит уже Н-времени, а на самом деле пыхтит по черному? ) Для общего развития вопрос, обманывать не собираюсь ибо не вижу смысла )
А какой смысл врать?
Как правило тот, кто срывается, сюда перестает заходить. А если заходит - то уже с новой попыткой отказа.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
) Для общего развития вопрос, обманывать не собираюсь ибо не вижу смысла )
Вот и ответ. Смысл врать?
Срывы часты и у многих, просто если человек хочет бросить курить, он не будет врать, ибо не получит нужной помощи при срыве и советов.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет ещё раз )))))))
Удачи тебе!
Я сам бросал с Аленом Карром. Советую тоже почитать. Он мозг хорошо прочищает. Только читать не по одной странице в туалете, а надо хотя бы за 2 дня
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё вопрос волнует, как вы понимаете что человек не обманывает - вот вам пишет что не курит уже Н-времени, а на самом деле пыхтит по черному? ) Для общего развития вопрос, обманывать не собираюсь ибо не вижу смысла )
Ну мы то не контролирующий орган) Мы тут готовы помогать и поддерживать. Но если кто-то врет - его проблемы.
И кстати, советую прикупить успокоительных. Могут пригодиться. В первое время очень хорошо на энтузиазме выезжаешь. А потом начинается возня....
И еще! У меня вообще никакой воли! Поверь. Но бросила. Нужно просто захотеть и понять, что это только твоя ответственность и ты легко можешь больше не пихать сигареты в рот!
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи тебе!
Я сам бросал с Аленом Карром. Советую тоже почитать. Он мозг хорошо прочищает. Только читать не по одной странице в туалете, а надо хотя бы за 2 дня

Спасибо за совет, жаль что я люблю именно по одной странице в туалете читать ))
Врать не буду - уверен что не осилю.

Это выходит самые мучения - всего неделя? Сколько их было и сколько их будет ещё, это ж совсем маленький срок. Неужели не смогу?

ПС, серьёзно бросить пробую первый раз, даже не помню чтобы не курил больше одного дня.
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мы то не контролирующий орган) Мы тут готовы помогать и поддерживать. Но если кто-то врет - его проблемы.
И кстати, советую прикупить успокоительных. Могут пригодиться. В первое время очень хорошо на энтузиазме выезжаешь. А потом начинается возня....
И еще! У меня вообще никакой воли! Поверь. Но бросила. Нужно просто захотеть и понять, что это только твоя ответственность и ты легко можешь больше не пихать сигареты в рот!

Успокоительные имеются глицин. Подойдут? Я не особо эмоциональный, насколько понимаю


Ещё раз всем спасибо кто отписался )
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи тебе в начинании!
Всё получится:cool:

1 день 17 часов - ты как гора еверест для меня сейчас) Даже не представляю что со мной будет когда я дотяну до такой отметки, если дотяну
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет, жаль что я люблю именно по одной странице в туалете читать ))
Врать не буду - уверен что не осилю.

Это выходит самые мучения - всего неделя? Сколько их было и сколько их будет ещё, это ж совсем маленький срок. Неужели не смогу?

ПС, серьёзно бросить пробую первый раз, даже не помню чтобы не курил больше одного дня.
Физическая ломка прекращается на 5 день. Дальше мозги. психология, подсознание и "зона комфорта".
Мозг привык перекуривать после еды, с утра, после секса, перед сном, перед и после трудной работы, за рулем и т.д. - это триггеры. У каждого они свои и их много. и вот приучить себя заменять перекур прогулкой, чтением, музыкой, чем угодно, избавление себя от своих триггеров, это самое сложное. Как так не курить при стрессе? Как не курить в самые счастливые и грустные моменты? вот это становиться проблемой и тут твой мозг - враг твой. Убедить самого себя - это главный залог успеха.
 

Maya_Plisetskaya

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
283
Не курю с
02.05.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет тебе и удачи! Всё получится. Табексом пользоваться следует точно по инструкции и без импровизаций. Все импровизации только после консультации с врачом.
 

Maya_Plisetskaya

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
283
Не курю с
02.05.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё вопрос волнует, как вы понимаете что человек не обманывает - вот вам пишет что не курит уже Н-времени, а на самом деле пыхтит по черному?
Вообще не могу представить зачем человеку и курить, и тут писать? Какой-то абсурд. Все кто здесь пишут мучаются, страдают по-настоящему и поддерживают других.
 

Maya_Plisetskaya

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
283
Не курю с
02.05.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу