Никоретте Партизан сигаретной зависимости :)

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда полезно проораться и прозлиться. Главное, чтоб окружающие понимали и не обижались. А я бы и позлилась, да что-то никак. Хотя в моей метле зажигание с полоборота обычно. Какой-то штиль сегодня.
Штиль иногда для нервных клеток тоже полезен:).
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Немного весны с моего огорода для всех заглядывающих в гости.
Классная у тебя весна. Яркая и красивая. Вобщем, что надо, весна такая.:wavespin:
StPaddy, ты вообще прикольная. Нравишься ты мне. :rolleyes:
Люблю таких с метлой и зажиганием.:oops:
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Классная у тебя весна. Яркая и красивая. Вобщем, что надо, весна такая.:wavespin:
StPaddy, ты вообще прикольная. Нравишься ты мне. :rolleyes:
Люблю таких с метлой и зажиганием.:oops:
Ну да, таких - с метлой - на расстоянии безопасней ;)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ну да, таких - с метлой - на расстоянии безопасней ;)
Ну по фоткам ты и так на расстоянии. Я и понятия не имею, где ты. А то что нравишься - не отнекивайся, прикольная ты, с юмором.:wavespin:
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ну по фоткам ты и так на расстоянии. Я и понятия не имею, где ты. А то что нравишься - не отнекивайся, прикольная ты, с юмором.:wavespin:
Таки я и не отнекиваюсь! Кто ж станет отнекиваться-то? Нравиться всегда приятно! Тем более, что ты, как говорят у меня на малой родине, тоже не шлемазл :smug:
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Уже скорее бы суббота, хочется какого-то движения. На субботу у меня переезд затеян :cool:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Уже скорее бы суббота, хочется какого-то движения. На субботу у меня переезд затеян :cool:
И воскресенье, воскресенье не забудьте. :eek: Там у меня тоже переезд намечается.:wavespin:
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
И что за день сегодня?! Не суеверная, но уж и правда совсем прям 13-й!

Дождь льёт, все планы в канализацию смыл. Шторы раздвигала - карниз оторвался - ещё и по голове получила, болит теперь. Хотела уютно устроиться и кофе попить - навернулась на лестнице, кофе в разные стороны. Пока отмывала стену, перила, ступеньки (никогда не думала, что эспрессо - это ооочень много) решила, что с кофе тоже пора завязывать.

Слава не знаю уж кому там, пусть будет Святому Патрику, мне всё тавно - ему приятно, с желанием метнуться за сигаретами бороться не пришлось - его просто не было! Покурить хотелось, но не мне, а какой-то другой Веронике. Я же бросила, насовсем! Как-то аж страшно становится - это уже диагноз, или так, временные помехи в эфире самосознания?!
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
И воскресенье, воскресенье не забудьте. :eek: Там у меня тоже переезд намечается.:wavespin:
Без проблем! Я завтра как распакуюсь, коробки тебе заброшу. За ночь управишься упаковаться? :running:
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Итак... Две недели (без нескольких часов)! Три недели назад не поверила бы!

Чувствую себя обманутым ребёнком: суп доел, а чупа-чупс не дали. Где обещанные запахи и вкусы?! Наверное у меня нюх и не терялся. И вкус тоже. По прежнему знаю, чем дочка надушилась, и что у соседей на ужин. Зато чуднЫе дела творятся со зрением. Время от времени словно кто-то резкость наводит и красок добавляет, вдруг, не на долго - секунд 30, раньше такого не было, и происходит несколько раз в день, вот прямо дня со 2го-3го. Так что точно связано с отказом от сигарет. У кого-нибудь такое было?

Кашель так и не появился, ничего из меня не выходит. Обидно прям, у всех выходит, а у меня нет. Вот ОНО там навсегда останется, да?! То, что у всех выкашлялось?! Не хотелось бы…

Сон исправился, сплю опять с удовольствием и без особых сновидений. Такого прям нестерпимого "нажми на СОС" желания покурить как-то и не было. Отгоняю попытки мозга услужливо романтизировать момент курения - типа "ах, сейчас бы под кофе, сигареточку, ням-ням". В машине, кстати, часто накатывает, я в дороге всё время много курила. Но накаты такие, не страшные, без страстей и заламывания рук. Короче, до Анны Карениной не дотягиваю, так, лёгкое танго. Не знаю, в чём ещё измерить…

Появилась уверенность, что это конец - есть я, а есть курящий мир. И я к нему не отношусь, вот и славненько. Впереди три выходных, ура!
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Появилась уверенность, что это конец - есть я, а есть курящий мир. И я к нему не отношусь, вот и славненько.
Посмотрим, как я запою на следующей неделе - приезжает подруга, курящая и посвящённая в моё (уже прошлое) курение. На 3 дня. Вот и проверим, как я с таким раздражителем... А она как раз из той категории "курить люблю".
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ага, ещё про никоретто забыла добавить. Пользовалась всю эту неделю, по одной дозе за раз, день - больше, день - меньше, но без фанатизма. Наверное завтра (как и собиралась) вообще от него (спрея) откажусь. Только мучает дилемма: спрятать на всякий случай, вдруг понадобится или разобрать, ибо очень хочется посмотреть, что у него внутри. Как-то жаба давит - там ещё очень много осталось :oops:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Без проблем! Я завтра как распакуюсь, коробки тебе заброшу. За ночь управишься упаковаться? :running:
А ты уже вещи все собрала?:eek:
Ничего не забыла? Точно? :rolleyes:
pic01.jpg

А коробки мне без надобности. Я человек простой. Котомка у меня есть, в нее пару луковиц да хлеба краюху. Встану в воскресенье пораньше, да пойду навстречу солнцу.:rolleyes:
pic02.jpg
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
пару луковиц да хлеба краюху
Забыл ещё карандашик, и потрёпанный блокнот - а то вдруг вдохновение накатит, а ты безоружный.
А я да, как-то приблизительно так, налегке не умею.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Шабат шалом, StPaddy, !!! :)
Очень рад за тебя и твой успешный переезд!:wavespin:
54404911_2.jpg


Пожелаю тебе дальнейших успехов и всего самого замечательного, что имеется в нашей жизни!:)
Обнимаю крепко!
14days.jpg
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Вот спасибочки! Я тебе там местечко нагрела, завтра заселяйся. А здесь задержусь чуть подольше, чем на прежнем месте, так что скоро увидимся! :kiss:
Привет!:)
14.png

Значит даже местечко нагрела? :eek:
1.png

Тогда однозначно завтра с утра заселяться буду!:wavespin:
4.png
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Никоретте спрятала. Сама теперь буду. Пущай полежит, кто его знает, как там жизнь пойдёт...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу