Сила воли Первый и единственный раз бросаю

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, Сань, доброе утро, друг дорогой. У тебя сегодня такая красивая дата.С ума сойти-целых 6!!!лет ты живёшь без дыма, кашля и одышки. С чем тебя и поздравляю.Ты к у нас молодец из молодцов-бросил заразу сам, без всяких костылей и за эти годы ни разу не качнулся.Иди к Айвару(кстати, а где он сам, интересно?), требуй медальку, она тобой заслужена. Желаю тебе здоровья на до-о-о-о-о-олгие лета.Я очень рада нашей дружбе, пусть и виртуальной.:kiss:Наливай.
original.jpg
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сань, доброе утро, друг дорогой.
Надюшка! Привет! Спасибо! И за добрые слова и за твой оптимизм!
Я очень рада нашей дружбе, пусть и виртуальной.
Я тоже! Да она пожалуй уже и не виртуальная. Просто еще ни разу не встретились. Но жисть то еще не закончилась!!!!
Вот это дело!!!!
scale_1200

Холодные закусочки!
Есть и полегче напитки
Svadba-chto-pit-izvolite3.jpg

А дальше решим по мере загула!!!!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.270
Дневник
Читать »»
В
Надюшка! Привет! Спасибо! И за добрые слова и за твой оптимизм!

Я тоже! Да она пожалуй уже и не виртуальная. Просто еще ни разу не встретились. Но жисть то еще не закончилась!!!!

Вот это дело!!!!
scale_1200

Холодные закусочки!
Есть и полегче напитки
Svadba-chto-pit-izvolite3.jpg

А дальше решим по мере загула!!!!
Вот это я вовремя зашёл......
Поздравляю, Санька!!! :thumbup:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но жисть то еще не закончилась!!!!
И,надеюсь,ещё до-о-олго не закончится.

по мере загула!!!!
Фигассе,ты размахнулся,полянка такая нехилая.Мне на работе низзя,мелочь моя орет,спать не хочет.Вот ужо приду с работы,заскочу к тебе :running: :kiss:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович Саня друх ты мой сердешный. 6 годков, ай да молодец!!! Поздравляю!!! Я за тебя такая рАдая.
Как будто только вчера было, начало борьбы с этой гадостью, а вот поди ж ты уже 6 лет прошло. Как курили забыли, а как начали дружить - помниться. Все наши похождения друг к другу в гости, поддержка, внимание. Радости и горести всё пополам.
Ну, так давай за твои 6 лет и за дружбу.
1573204393546.png
1.gif
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сказку расскажи как легко закурить и как тяжело бросить:rofl:
Эт точно, Сань. Тока я , дурында, ведь специально училась курить.Овца глупая, чесслово. :facepalm: Приехала учиться на третий курс после каникул, а они все курят. Ну все!Научились в совхозе на картошке(а я не ездила). И чё, думаю, все дымят, а я что, хуже всех?(ещё раз овца)))И меня, Сань, специально учили курить, вдыхать в лёгкие дым и говорить в это время :"ма-а-амааа". Я вдыхала, давилась, слёзы градом.Противно, вонюче! Но я ж упёртый козерог, всё равно добьюсь своего. Поначалу курили тока вечером, когда начальство общежития домой уходило. Ведь хватало же нас с ночи и до 9-ти вечера не курить. Так нет же, как только начальство за порог, мы все в коридор-курить. Пачки сигарет хватало недели на 2. Я , наивная,думала, малехо подымлю и брошу. Мне очень не нравились курящие девушки.:nah_disagree: Ну, а потом, как по накатанной схеме-встал утром-сигаретка, кофе-чай-сигаретка, и т.д. Почти 2 пачки в день.И так 30!!!лет. Вот такие сказки, Сань. Лучше б их никому не знать. А мелочь свою я в кроватке покачала, баю-бай ей спела, она и спит.Ей 22-го годик будет. Прикинь, какая у меня молодёжь в группе:) Ещё раз мои тебе поздравочки, будь здрав, позитивен и некурим. Обнимашечки и целовашечки тебе:kiss: Да, Терёне и Алексу написала, надеюсь, отзовутся.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.874
Реакции
190.260
Дневник
Читать »»
Привет други и подруги!!!! Начинаю писать краткий отчет! Чем отличается 5 лет от 6 не понял. Все больше и больше жалко становится тех кто курит. Им ведь еще предстоит БРОСИТЬ!!!! :eek: :eek: :eek: Особенно девушков молоденьких. И как я их целовал???
А!!! Так я же курил :smoking: сам, не чуял. Но кое кто видимо отказал и по причине запаха :cry:! А в остальном - все замечательно!!!!
Можно начинать поздравлять:dance:!!!!Чего тянуть. Может кому сёдня нужнее:smile_coffee:

aperitifs2.jpg
Поздравляю... 💋 Александр Иванович... :kiss: Иваныч... :kiss: Саня! :kiss: Сашенька... :kiss:
Ты крут во всех своих проявлениях! :kiss:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, поздравляю.
Вот можно раз и навсегда! А я так боялась соответствовать статистике и снова и снова бросать)))))
Идем дальше!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, поздравляю.
Вот можно раз и навсегда! А я так боялась соответствовать статистике и снова и снова бросать)))))
Идем дальше!
Спасибо! Идем дальше и выше!!! А "раз и навсегда" посоветовала Надюшка, та которая @Мирон. Прислушался, пока получается :rolleyes:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пока получается
Не пока, Сань, а "раз и навсегда" :) :wavespin: А Лёха наш всё качается, Сань, опять чампикс пьёт.Весь в своей даче, уже курятник соорудил новый, теперь чего-то ещё мастерить собирается. А, да, ещё машину свою продал, новую приобретать хочет. А курить никак не бросит окончательно,злыдень. :facepalm:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пока, Сань, а "раз и навсегда" :) :wavespin: А Лёха наш всё качается, Сань, опять чампикс пьёт.Весь в своей даче, уже курятник соорудил новый, теперь чего-то ещё мастерить собирается. А, да, ещё машину свою продал, новую приобретать хочет. А курить никак не бросит окончательно,злыдень. :facepalm:
Забот много! Вот и некогда бросать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу