Победить дракона.

Не курю с
21 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет , спасибо , это моя вторая попытка на форуме , борьбу свою давно начал, но всё время меня побеждали мои драконы, как то тяжеловато бороться с ними когда почти половину прожитого времени я был с ними
Все получится, ты только половину жизни прожил с драконами. Я прокурил почти всю свою жизнь. Но я победил, седьмой месяц живу без никотина. И у тебя все получится, я верю.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.927
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мощно сказано, теперь то я точно не сверну с пути. Дорожка глицина поможет))) Единственнон меня пугает изжога 😥😥😥
Деда своего вспоминай... Или прадеда... И войну... И отданные жизни....
А ты говоришь - изжога.......
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится, ты только половину жизни прожил с драконами. Я прокурил почти всю свою жизнь. Но я победил, седьмой месяц живу без никотина. И у тебя все получится, я верю.
Очень много попыток было уже , но я стараюсь не унывать и пытаться снова бросать , так сказать все возможное сделал теперь осталось невозможное сделать ))))
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Очень много попыток было уже , но я стараюсь не унывать и пытаться снова бросать , так сказать все возможное сделал теперь осталось невозможное сделать ))))
Илья, 99 процентов в нашей голове. Я тоже тысячу раз бросал, разными способами, каждый вечер. 2 года не курил, 1 год потом срывался кстати тоже по алкашке. Настроился, решился и прыгнул. А собственно говоря что ты теряешь? Прокуренную жизнь, гнилое дыхание, риск развития кучи болячек? Пора возвращаться домой, к себе некурящему.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антациды попринимать(в идеале - проконсультировавшись с врачом).
Афобазол применяешь?
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Ну изжога появляется при отказе от сигарет , и долго держится , я помню три недели была , жуть прям , ни есть, ни пить норм не могу
Надо к врачу сходить, тут скорее всего не в курении дело
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень много попыток было уже , но я стараюсь не унывать и пытаться снова бросать , так сказать все возможное сделал теперь осталось невозможное сделать ))))
Может с Табексом? Отличный помощник.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.927
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну изжога появляется при отказе от сигарет , и долго держится , я помню три недели была , жуть прям , ни есть, ни пить норм не могу
Изжога появляется от выпечки и теста, от жирной и тяжелой пищи... От е-шек и консервантов, добавляемых во многие вещи...
Кушай нейтральные, полезные продукты и не будет никакой изжоги)))
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илья, 99 процентов в нашей голове. Я тоже тысячу раз бросал, разными способами, каждый вечер. 2 года не курил, 1 год потом срывался кстати тоже по алкашке. Настроился, решился и прыгнул. А собственно говоря что ты теряешь? Прокуренную жизнь, гнилое дыхание, риск развития кучи болячек? Пора возвращаться домой, к себе некурящему.
"пора возвращаться домой" _ ух как сказано, прям сразу в голове фильм о человеке пауке вылез, ахаха, буду возвращаться домой, по возвращению жду в гости)))
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.927
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс не помогает, а если б и помог, мне было б стыдно что это он помог бросить, а не я сам)))
Я тоже бросала сама... Вообще без ничего.. Помогла Взлетка и то, что мой характер не позволял сдаться и вылететь первой, оказаться слабачкой... Вылетали мужчины, девченки, а мне было стыдно оказаться в рядах проигравших... На этом и продержалась)))) а дальше - легче... И лучше... Давай! Ты сможешь! Впрочем, через неделю приду))))👌
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс не помогает, а если б и помог, мне было б стыдно что это он помог бросить, а не я сам)))
А ты никому не говори:D
Есть цель, а уж каким путем к ней идти - тут кто во что горазд
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Табекс не помогает, а если б и помог, мне было б стыдно что это он помог бросить, а не я сам)))
Да, у каждого свой путь.
D59175C9-A769-470F-84B2-5B64204509A7.jpeg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.927
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты никому не говори:D
Есть цель, а уж каким путем к ней идти - тут кто во что горазд
Я бегала мыться... При каждом накате... Пока вода наберется, пока пенку сделаю, пока помоюсь... Накат и уходил))))
Так и и бегала по 20 раз в день))))) ты права - кто во что горазд)))) 😂😂😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу