Авторский пояльнег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Выздоравливаешь).И , похоже,"волну поймал".
Даже нехочется определение подыскивать, просто жизнь, просто вкайф)))
Неразгоняю уже себя как раньше. Наоборот.. Обхожу локальные вихри, дорожу штилем. Вчера выкурил одну. Сегодня - противно вспоминать и в общем то нечего и незачем. Эмоции иногда выстёгивают искры из нервов, и не всегда это прекрасные фейерверки)) бывают и горячие ядра в пороховые трюмы.. В целом, эмоции контролировать можно. Эта работа у меня уже получается почти вовремя. Т. е - я угадываю мотив и спектр налетающей волны до того как она меня смывает и уже успеваю пристегнутся.
Закаляюсь вопщем)))
есть два варианта: курить или не курить. Выбери один и пройдет шизофрения курильщика.
Я - пробую, спасибо)))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как у тебя тут.... честно. Ты мне парня одного напоминаешь из времен моего первого бросания. У него был антидневник, он там мысли излагал и состояния описывал. На всякое "ура! Ура! Как все стало классно!" - описывал свое совсем не прекрасное состояние. Как ломает и плющит не образно, как обострились болячки настроение. Что прибухивать стал конкретнее. Не знаю как он сейчас. Но последний раз видела его в той стадии, когда он с восторгом попивал что-то там собственного производства с сигой в зубах. И кайфовал, ну так он говорил, просто по неземному.
Зачем тебе это говорю? Да фиг его знает. Каждый идет свою дорогу. И если бы знать правильно идем или нет. И как каждое изменение в маршруте отразится на всем пути? Ну не могу я сказать однозначно, что только бросивший курить достоин светлого будущего.
Так что агитировать не буду. Не тот случай. По моему мнению делать нужно так, чтобы было в кайф. И другим не стояло поперек жизни. Не действенно это : делай раз, делай два! потому что так нужно, все так делают, это хорошо и полезно!!!! Только если в собственной башке переключатель щелкнет и придет в нее мысль, что так мне нравится больше, тут еще можно потягаться. А насилие оно ни в какой форме неполезно....
Да пребудет с тобой!
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
велосипед = счастье деццкое))
Лёгкие пока ещё чувствуются. Легко переваривают нагрузки, но вечером я их немного чувствую. Будто саднит чуть чуть в груди от всей свежести запахов листвы, пыльцы и одуванчикоф...
Но каждый десяток километров, вышибает из меня никотин и горечь отупляющего самокопания. Лето, друзья, Лето!))))))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Завтра пойду за цитизином. Два дня не курю, потом срывает в ночь бессонную башню на пару сиг. Потом днём ещё пару и снова качелько качается к некурению. Надоело. Кашель и слабость, потливость по утрам ещё местами бывают. Непонятно, это последствие болезни или абстиненка? Флюра - норм. Когда не курю, появляется будто недодыхание. Вдыхаю, но ненадыхиваюсь) Наверное и то и другое врубаецца. Так же как велосипед и холод начался одновременно)) Грустно. Ещё грустней понимание моего нового отношения к себе. Я сформулировал его так - "паразит - хозяин". Внутри меня вырос паразит "курильщик", которому я делегировал доступ почти ко всем моим ресурсам. Он даже там, где работает не моё сознание а его тень. В этой тени ему уютно, а я со свету - слепну... Видимо химиозависимость у меня оч крепкая, больше всего выносит бессонницы. Это не одна ноч, не.. Это пара - тройка ночных сумашедших попыток просто уснуть хоть на несколько часов. Чтобы сломать эту зависимость, нужен костыль. На цитизине я думаю спать буду. А через месяц, должно отпустить с бессонницей.
ЗЫ. Вот так, растение паразитирует в человеке)) Никотиновая форма жизни, блин)))
 
У

Удалённый пользователь 35379

Привет!Ну непродыхивание,по-моему у всех,кто бросил курить,на первых порах.Где-то здесь механизм описан,и отдышка оттуда же берётся.
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Где-то здесь механизм описан,и отдышка оттуда же берётся.
Видимо так) Просто я впервые так остро встретился с проблемами лёгких именно теперь. Когда бросал раньше, было лето и я помню как смазанны и слабы были симптомы о которых я читал и которых ждал. Никакого лютого отхаркивания, кашля, одышки.. наоборот. Дышал как за двоих, девать некуда было))) А сейчас - навалило по полной...)) ЭхЪ!!)
\крихтит махая головой...\
 
У

Удалённый пользователь 35379

Видимо так) Просто я впервые так остро встретился с проблемами лёгких именно теперь. Когда бросал раньше, было лето и я помню как смазанны и слабы были симптомы о которых я читал и которых ждал. Никакого лютого отхаркивания, кашля, одышки.. наоборот. Дышал как за двоих, девать некуда было))) А сейчас - навалило по полной...)) ЭхЪ!!)
\крихтит махая головой...\
Не кряхти и не маши головой,лучше поищи тему))))Вдруг что там для себя почерпнешь.
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
У

Удалённый пользователь 35379

:D
Иду. Слушаю свои мысли:
"...Да штож там Ангелы поют,
такими злыми,
голосами..?"
Потому что мне сдается этот ангел-Сатана!(с)
Блин,у Высоцкого на всё есть ответ.Недавно обнаружила.)
А цитизин-это табэкс?
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
\лезет целовацца\

Я упрям. Хоть в чём то это же должно сработать позитивно, правда жЫ? ))))
Конечно./напевает"не везёт мне в смерти,повезёт в любви"/)
И я Вам)
Иду. Слушаю свои мысли:
"...Да штож там Ангелы поют,
такими злыми,
голосами..?"
Не драматизируй)
Ну злые и злые они сегодня.Настроение у них неважное)
Ты то тут не причём.
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Надо сделать аутотрену со своим голосом. Мне нравится какие то скачанные вещи, но некоторые формулы хочется сделать по своему и для себя. Кроме того, нужно заниматся этим регулярно. Такая же гигиена это, как чистить зубы... только для души и тела. Побывать наедине в себе и с собою, это знаете, почти такая же роскошь нынче, как хорошее общение без миноискателя))
ЗЫ. Иногда люди, КМК, бывают похожи на шахидов со взрывателями в руке, которые при встрече пытаются понять друг друга не снимая пальца с кнопки)) Опознать "свой - чужой", становится критически важно. От этого зависит смысл твоего сегодняшнего бытия)) Поэтому меня не обманывает лениво - раскрепощённые позы и рассеянные взгляды. Они внимательны и зорки ко всему, чтобы не сдетонировать вхолостую... )))
 
У

Удалённый пользователь 35379

Надо сделать аутотрену со своим голосом. Мне нравится какие то скачанные вещи, но некоторые формулы хочется сделать по своему и для себя. Кроме того, нужно заниматся этим регулярно. Такая же гигиена это, как чистить зубы... только для души и тела. Побывать наедине в себе и с собою, это знаете, почти такая же роскошь нынче, как хорошее общение без миноискателя))
ЗЫ. Иногда люди, КМК, бывают похожи на шахидов со взрывателями в руке, которые при встрече пытаются понять друг друга не снимая пальца с кнопки)) Опознать "свой - чужой", становится критически важно. От этого зависит смысл твоего сегодняшнего бытия)) Поэтому меня не обманывает лениво - раскрепощённые позы и рассеянные взгляды. Они внимательны и зорки ко всему, чтобы не сдетонировать вхолостую... )))
С нами поделишься наработками?Я как сама бросила,теперь пытаюсь свое окружение приобщить.У меня есть два объекта.Один с гипертонией,второй с аутоимункой.Обоим табэкс нельзя.Вот собираю для них альтернативу.Плнимаю,что веду себя как религиозный неофит,но пока ничего не могу с собой поделать.:ku:
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
не всем подходит гипертоникам низзя(
С этим - норм. Сколько мерил - 120*на скоко то там ещё))) Не помню, но расхождений почти не бывает. Иногда хреначит кровь из носу, но даже в эти периоды - железно 120*на скоко то там - норма))
 
У

Удалённый пользователь 35379

С этим - норм. Сколько мерил - 120*на скоко то там ещё))) Не помню, но расхождений почти не бывает. Иногда хреначит кровь из носу, но даже в эти периоды - железно 120*на скоко то там - норма))
Малацца,что прочёл.А то знаю мужиков.Сначала скушаем,а потом поймём,от чего ж так фигово,прочитав инструкцию)))
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
С нами поделишься наработками?
Тебе - безропотно)))
Проблема может быть в том же, почему мне не очень ложится универсальные формулы. Т. е. - то что мне годицца, может быть неуютно другому... Да и я в общем только на этапе хотелок пока. Будет что то на выходе - обещаю.))
Плнимаю,что веду себя как религиозный неофит
У меня есть правило жизни. "Если можешь сделать что то хорошее, сделай, даже если тебя об этом не просят".
Главное, я не жду "спасибо" вслед и понимаю что это не сделает мою жизнь проще, но есть во мне что то, чему нравится такое правило. Кажется это эгоизм)) Поэтому я тебя понимаю отчасти и не нужно тебе ничего с этим поделывать)) Я же живу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу