Помогите!

Устал от самого себя

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
659
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, ну вот только что покурил и понимаю что забыл про осознанность. Даже не помню толком как это было, хотя то что это было это факт
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Блин, ну вот только что покурил и понимаю что забыл про осознанность. Даже не помню толком как это было, хотя то что это было это факт
Задавай себе вопросы. Захотел пойти покурить и спрашивай себя - а я точно хочу покурить?, а мне оно надо?, а я же могу сейчас потерпеть?, а мне надо подкреплять свое плохое настроение сигаретой или лучше я сейчас не покурю и позитивно подкреплю себя тем, что скажу себе, что я красавчик, я могу справиться с тягой и вообще я самый суперский ломатель привычек.
Подкрепляй себя позитивно, хвали себя, вкусняху купи какую-нибудь за то что продержался долгое время.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задавай себе вопросы. Захотел пойти покурить и спрашивай себя - а я точно хочу покурить?, а мне оно надо?, а я же могу сейчас потерпеть?, а мне надо подкреплять свое плохое настроение сигаретой или лучше я сейчас не покурю и позитивно подкреплю себя тем, что скажу себе, что я красавчик, я могу справиться с тягой и вообще я самый суперский ломатель привычек.
Подкрепляй себя позитивно, хвали себя, вкусняху купи какую-нибудь за то что продержался долгое время.
Согласна!
Как говорится:
"Сам себя не похвалишь - никто не похвалит"!
А положительное подкрепление никому ещё не помешало)
:wub:
 

Устал от самого себя

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
659
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Задавай себе вопросы. Захотел пойти покурить и спрашивай себя - а я точно хочу покурить?, а мне оно надо?, а я же могу сейчас потерпеть?, а мне надо подкреплять свое плохое настроение сигаретой или лучше я сейчас не покурю и позитивно подкреплю себя тем, что скажу себе, что я красавчик, я могу справиться с тягой и вообще я самый суперский ломатель привычек.
Подкрепляй себя позитивно, хвали себя, вкусняху купи какую-нибудь за то что продержался долгое время.
Прям интересно, спасибо за такую поддержку))
 

Устал от самого себя

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
659
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так интересно сейчас было, в общем стою курю, пытаюсь осмысливать, а голова постоянно куда-то уводит в сторону, приходится возвращать себя
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так интересно сейчас было, в общем стою курю, пытаюсь осмысливать, а голова постоянно куда-то уводит в сторону, приходится возвращать себя
Вот и возвращай! Правильно делаешь!
Как говорится:
"У меня есть Я! Вместе мы справимся"!
 

Устал от самого себя

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
659
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас только что подумал о том что можно не покурить на следующем перекуре (я на работе). А потом возникло ощущение что я что-то теряю
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Сейчас только что подумал о том что можно не покурить на следующем перекуре (я на работе). А потом возникло ощущение что я что-то теряю
А что именно ты теряешь? Тебе нужно спокойно проговорить с собой, что именно ты теряешь. Поддержку? Только врагу пожелаю такую поддержку, ты же сам себе не должен быть врагом.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что именно ты теряешь? Тебе нужно спокойно проговорить с собой, что именно ты теряешь. Поддержку? Только врагу пожелаю такую поддержку, ты же сам себе не должен быть врагом.
Теряет он - себя...
Свое самоуважение, самооценку, силу воли, силу духа, свое "Я"...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1_V4anw_wM9YSScM49dUVsEA.jpeg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мечтательница. А еще вчера у нас машину пытались вытолкнуть из сугроба в сторону снежного вала, который она нагребла, заезжая туда. И ведь вытащили таки :giggle:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мечтательница. А еще вчера у нас машину пытались вытолкнуть из сугроба в сторону снежного вала, который она нагребла, заезжая туда. И ведь вытащили таки :giggle:
Было бы желание)
вытащить можно всегда) что машину, что человека)
Просто действовать надо вместе.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Водя человека за нос? :giggle:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А я - к китайскому другу :thumbsup:



И сразу понятен сакральный смысл алкогольных напитков а-ля огненная вода :giggle:
 

Устал от самого себя

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
659
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну в общем по итогу дня могу сказать следующее: только половина выкуренных сигарет получились осмысленными, и то постоянно голова уводила в сторону. В общем результаты не особо меня впечатлили. Но вам всё равно спасибо за поддержку)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу