Табекс Попробуем с табексом

Способ отказа
Табекс

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Вот не было меня когда дневник создавался👀 остался без тортика, пришла исправлять:running:может в этом все дело🙄 желаю удачи смайлик! 😍🤗Но искренне считаю, что не надо бороться с собой, надо тупо не курить, когда твердо решил что не куришь., нисколько и никогда при любых обстоятельствах, то и курить не хочется! 😉Посмотреть вложение 1294252
Спасибо большое невероятно красивый тортик. И вероятнее всего очень вкусный.
По мимо всего пока решил временно не пить, но не знаю, вести дневник на эту тему не готов, так как отсутствие алкоголя не вызывает никаких симптомов или расстройств, а вот в случае с курением ) да, это конечно жесть. Спасибо за поддержку.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое невероятно красивый тортик. И вероятнее всего очень вкусный.
По мимо всего пока решил временно не пить, но не знаю, вести дневник на эту тему не готов, так как отсутствие алкоголя не вызывает никаких симптомов или расстройств, а вот в случае с курением ) да, это конечно жесть. Спасибо за поддержку.
Мне помогал черный холс🤤 а ну и делай что угодно только не кури, ну и спорт помогает, я стала чаще заниматься, меньше времени накручивать себя на покурить. Касаемо табекса пить надо от начала и до конца строго по инструкции иначе срыв гарантирован 😒плавали знаем🤦🏻‍♀️ ну и вера людей мотивирует, вроде как сказала железно не курю, надо держаться! 💪 И ты пожалуйста держись🤗
 

Legenda

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
359
Мне помогал черный холс🤤 а ну и делай что угодно только не кури, ну и спорт помогает, я стала чаще заниматься, меньше времени накручивать себя на покурить. Касаемо табекса пить надо от начала и до конца строго по инструкции иначе срыв гарантирован 😒плавали знаем🤦🏻‍♀️ ну и вера людей мотивирует, вроде как сказала железно не курю, надо держаться! 💪 И ты пожалуйста держись🤗

Отказ от курения – дело важное, но зачастую нелегкое. Ученые утверждают - если вы добавите умеренные занятия спортом в вашу повседневную жизнь, это значительно поможет вам раз и навсегда отказаться от сигарет.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отказ от курения – дело важное, но зачастую нелегкое. Ученые утверждают - если вы добавите умеренные занятия спортом в вашу повседневную жизнь, это значительно поможет вам раз и навсегда отказаться от сигарет.
И так 3 силовых в неделю🤣 1 кроссфит, если еще добавлю помру🤦🏻‍♀️ еще зарядка с сыном ежедневно, так что да, я точно не закурю. Но самое страшное что я прокурила 12 лет 10 из которых регулярно занималась различными видами физ активности и сигареты этому не мешали 😔
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Вот практически подходит к концу мой так сказать первый рабочий день без сигарет. Стрессов практически не было, точнее не было совсем. Но и занять себя с другой стороны было не особо чем. Конечно день был не легкий, но вроде выдержал. Надеюсь дальше легче. В любом случае помню прошлые разы после того как закурил кроме разочарование не принесло мне это ничего хорошего. Спасибо всем кто поддержал
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надеюсь дальше легче.
Акакжа! )) Эт само-собой, знамо дело, дальше - легче.. Но не скоро. Точнее - скоро, но не завтра и даже не завтра вечером. Чуток попозжее ). Чуток придётся над собой поработать.)
Так что держись!

Удач и побед! )
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Акакжа! )) Эт само-собой, знамо дело, дальше - легче.. Но не скоро. Точнее - скоро, но не завтра и даже не завтра вечером. Чуток попозжее ). Чуток придётся над собой поработать.)
Так что держись!

Удач и побед! )
да я помню . Было дело не курил 157 дней. и как то сорвался. так что и тогда хотелось)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да я помню . Было дело не курил 157 дней. и как то сорвался. так что и тогда хотелось)
Но тот раз без табекса дело было, нет?

Если я правильно себе представляю, табекс должен радикально снижать тягу. Останется привычка, останется тоска, останутся якоря в голове, но физической тяги не будет, ну или почти не будет, а?
Это большое подспорье. Должно быть, по идее.. :unsure:
Останется как-то упорядочить мозги в сторону некурения. Вот эту задачу и надо решить. И тогда - виктория )) сиречь победа :)
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Привет! Вот мой 4 день пришел на работу. По тихоньку работаю сделал чай, надеюсь работы будет много и день пролетит быстро. Так как не знаю почему но мне бы очень хотелось чтобы этот месяц пролетел ... А с ним и зависимость
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
надеюсь работы будет много и день пролетит быстро.
Все-таки надо обязать работодателей премировать бросальщиков. Ну от кого еще (мат-мат-мат ))) ) можно в мирное время услышать "надеюсь работы будет много" ?? :D
 

ДарияСолнце

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
102
Привет мне 29 лет. Вот купил табекс, пришел на работу перед тем как выпить первую таблетку решил создать дневник и написать сюда.
Стаж курения у меня 16 лет в день курю уже больше пачки сигарет. Хотелось бы закончить с этим. Причин много, думаю они такие же как и у всех. Надеюсь получится. В прошлый раз бросал с помощью силы воли и не курил 121 день. В этот раз пробовал бросить этим методом, не получилось. Не могу протянуть больше 2 дней.
[/QUOTE

Привет, я вот тоже выпила первую таблетку, уже привкус сигарет противнее.С каждой, таблеткой у меня так было, вкус все противнее и противнее.
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
надеюсь работы будет много и день пролетит быстро.

... Отгоняя прочь ночную жуть,
Я с утра до вечера корячусь,
Как шахтер продукт произвожу,
И в работе, как в болоте, прячусь.
Исчезаю, сдав себя в наем,
Как ночной туман на дне оврага,
Чтоб не видеть света даже днем,
А гори она огнем
Вся эта шарага.
:D
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Доброе утро коллеги. Вот сегодня мой 5-й день. Знаете что хочу сказать какой то по странному спокойный день. Есть конечно желание закурить, но не сильное. Заметил что утром и вечером когда я дома практически не хочется курить . Жуть какое желание бывает на работе. В рабочее время. Хотя пока вроде более менее. Надеюсь что первый нормальный день сегодня будет без мучений. Со сном да, во первых спал очень плохо, во вторых снились плохие сны. Но более менее выспался. Спасибо всем кто читает это и поддерживает меня.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро коллеги. Вот сегодня мой 5-й день. Знаете что хочу сказать какой то по странному спокойный день. Есть конечно желание закурить, но не сильное. Заметил что утром и вечером когда я дома практически не хочется курить . Жуть какое желание бывает на работе. В рабочее время. Хотя пока вроде более менее. Надеюсь что первый нормальный день сегодня будет без мучений. Со сном да, во первых спал очень плохо, во вторых снились плохие сны. Но более менее выспался. Спасибо всем кто читает это и поддерживает меня.
Все желания человек сам себе генерирует. И болью можно научиться наслаждаться. Захоти чего-нибудь другого, просто. И всё. Это легко) А курить тебе не "хочется". Ты просто вспоминаешь об этом. Прими это, и "желание" будет уходить) Вспоминай момент за 10 секунд до возникновения "желания". Что поменялось? Только то, что ты вспомнил....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@PrintSmile,
tsifry-animatsionnaya-kartinka-0199.gif

Поздравляю))
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Привет вот и моя шестерочка пришла. Так хочется в недельку поскорее и выполнить задачу этого раздела старт поднятся на новый уровень так сказать ) Вы знаете что заметил вчера не пил табекс от слова совсем и сегодня так же не пил его, может быть он мне и не нужен. В сумке со мной лежит всегда но пить как то не пил. ) Состояние стабильное сон плохой плохое засыпание и очень чуткий сон. Но состояние как бы выспался. Спасибо всем кто читает меня.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет вот и моя шестерочка пришла. Так хочется в недельку поскорее и выполнить задачу этого раздела старт поднятся на новый уровень так сказать ) Вы знаете что заметил вчера не пил табекс от слова совсем и сегодня так же не пил его, может быть он мне и не нужен. В сумке со мной лежит всегда но пить как то не пил. ) Состояние стабильное сон плохой плохое засыпание и очень чуткий сон. Но состояние как бы выспался. Спасибо всем кто читает меня.
У табекса накопительный эффект. Продолжай принимать по инструкции.
Потому что люди не принимают до конца и потом говорят,ерунда,е помогает!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу