Сила воли Попытка №... Последняя

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нашла в закромах 14 таблеток ТАБЕКСА (оставались с 2х прошлых попыток завязки). В сумке пачка сигарет. Огромное желание бросить и просто больше не курить

Покурила в 20.00, приняла в 21.00 таблетку, думаю еще пару дней буду докуривать оставшиеся сигареты, с табексом мне как раз на 2-3 дня хватит этой пачки, завтра докуплю еще упаковку таблеток.

Пока все мысли о том, как же надоела эта дурная привычка, сколько здоровья и денег она отнимает... Вообщем, с новыми мыслями и силами настраиваюсь на новую жизнь
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В прошлый раз когда бросала, записывалась в 10ю стодневку... закурила, подвела ребят... так стыдно... даже на форум не заходила больше....
смотрю - сейчас 12я намечается. Но наверно не риску - а вдруг снова качели мои вернутся... не буду ни кого подводить. Понаблюдаю в сторонке
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Какие ребята? Вы о чем? Здоровье то ваше, а не ребят
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Когда шлюпка, которой командовал Лайтоллер, была спущена на воду и ее тали отданы, Смит в последний раз зашел в радиорубку, где Филиппс и Брайд все еще вели переговоры с судами, спешившими к месту катастрофы. Он сказал им: «Вы выполнили ваш долг до конца. Я разрешаю вам покинуть рубку. Спасайтесь, если сможете. Теперь каждый сам за себя…»
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На днях куплю новую пачку табекса. В очередной раз осознала ловушку ВСЕГО ОДНОЙ СИГАРЕТЫ, попробую еще раз
Умничка!Правильное решение!!!В следующий раз прежде чем запихать себе в рот эту гадость,нажми пожалуйста sos.Не надо стесняться своей слабости,мы все люди!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умничка!Правильное решение!!!В следующий раз прежде чем запихать себе в рот эту гадость,нажми пожалуйста sos.Не надо стесняться своей слабости,мы все люди!
Спасибо за поддержку!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А это чья проблема? Ребят или ваша?
...В симптомокомплекс входило изменение окраски кожи в сторону бледно-серого, в совокупности с выраженными морщинами. В курящей группе были выявлены подобные изменения в 79 процентах случаев, в конт-рольной (некурящей) - лишь в 19 процентах. В выборке участвовали женщины от 35 до 84 лет. Через пять лет Гарри Дэниелл доказал, что появление эффекта «сигаретной кожи» не зависит от пола, факторов внешней среды и биологического возраста. Им же впервые были доказаны токсический кумулятивный эффект курения, действующий на кожу, и связь количества выкуриваемых сигарет с числом и глубиной морщин. Дальнейшие исследования многочисленных авторов продемонстрировали усугубляющее действие инсоляции и курения на кожу. Термин «лицо курильщика», предложенный в 1985 году Дугласом Моуделом, все чаще появляется в литературе. Позже возникает описание синдрома Фавра-Ракушо, который характеризуется появлением у курящих женщин множества комедонов (черных точек) и, глубоких морщин, что объясняется комедоногенным эффектом курения, связанным с высоким содержанием смол в дыме.
Не надо быть опытным косметологом, чтобы понять, курит человек или нет. Его «выдадут» более четко выраженные морщины, особенно в периоральной зоне, меньшая выраженность подкожно-жировой клетчатки, придающая лицу более усталый вид, более тонкая, чувствительная, дисхромированная кожа с преимущественной локализацией более темных участков вокруг рта, пастозность лица, купероз...
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет :) Подготовка полным ходом))) самочувствие норм, но я еще и не бросила окончательно, утром выкурила только 1 сигарету и то не сразу после сна, а спустя 40 мин. Со вчерашнего вечера пить табекс начала. Тяга к покурить постепенно снижается:thumbsup:

Сижу вместо того, чтобы работать - усиленно читаю форум)))))) Думаю к выходным окончательно прекращу курить))

Сомневаюсь - стоит ли второй раз пытаться в стодневку вступать.... первую провалила(((((((((((((
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, отправила заявку, чтоб дневник пока переместила в "сорвалась", счетчик удалила))) вообщем - нужно быть честным с собой)))
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вторая сигарета за день выкурена. (в обычный день была бы уже 12 наверно). Покурила скорей из любопытства - начал ли действовать табекс.

НАЧАЛ - вкус не приятный, выкурила наверно только половину, т.к. такое ощущение, что курила совсем не давно. Чудесно)))) в кармане утром открытая пачка (без 2х получается), судя по ощущениям - ее не докурю, прекращу раньше
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, или да ее, эту пачку.... Установить счетчик - и тупобольшенекурить :) не могу понять свои ощущения... Табекса то выпила всего 4 таблетки
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, была - не была! Записалась в 12ю стодневку:) чтобы точно не было пути назад!
На работе заметили, что курить не хожу - ходят, все ржут надо мной, опять бросаешь, да тебя на два дня хватит :bounce:веселятся... с улицы возвращаются замерзшие, с красными носами, а я сижу чаек попиваю))) и мило так улыбаюсь, про себя хихикая над ними
 

Зисса

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
105
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могла не курить 3,5 года - сможешь бросить и сейчас. Удачи!

P.S. Если на фотке ты, то выглядишь отлично.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу